Что мне помогло

При всем уважении к вашей профессии, без дураков, низкий поклон :IN LOVE:- как пьют иные медички - и у меня, девки неслабой волосы шевелились. Вернее, мои уже не шевелились, а они из-за стола и на сутки =-O. И вот типа с такой стадии сойти мечтами, ну, не знаю. То ли тема нераскрыта, то ли еще чего.
Я как то со студентами из меда пила они на скорой работали ток ниче не помню
 
Все этих учения, которых очень много об одном и том же. Нужно определенным образом мыслить, относится к окружающей действительности, к себе и людям КАЖДЫЙ день. Нигде никакой магии и волшебных таблеток никто не выдает. Это везде рабоооооота
 
Что-то я увлекся этой игрой "поймай меня на лжи".

Так кто там у вас в алкомаркете админом?
Тщательнее надо готовить легенду.
Это вы что я написала что админ после запоя? это соседний магазин с одной ветки, на каждом магазине свой администратор
 
Что-то я увлекся этой игрой "поймай меня на лжи".

Так кто там у вас в алкомаркете админом?
Тщательнее надо готовить легенду.
Разве в магазине один админ и один продавец? И работают они без выходных?).
 
Абсолютно согласна
Все этих учения, которых очень много об одном и том же. Нужно определенным образом мыслить, относится к окружающей действительности, к себе и людям КАЖДЫЙ день. Нигде никакой магии и волшебных таблеток никто не выдает. Это везде рабоооооота

Побочка трезвости.
Один с телефона, другой с компа
 
Просто для чего эти игры?
С чьей стороны? Если с моей, то, увы, это нежелание заняться своими делами и обострение клоноискательства и троллемании.
Если со стороны ТС, думаю, что это то самое "хочу захотеть бросить пить". Криво, но хоть так.
Но за тему спасибо, весело и местами все равно полезно.
 
С чьей стороны? Если с моей, то, увы, это нежелание заняться своими делами и обострение клоноискательства и троллемании.
Если со стороны ТС, думаю, что это то самое "хочу захотеть бросить пить". Криво, но хоть так.
Но за тему спасибо, весело и местами все равно полезно.
Хочу захотеть бросить пить это как ❓если человек не пьет?
 
При всем уважении к вашей профессии, без дураков, низкий поклон :IN LOVE:- как пьют иные медички - и у меня, девки неслабой волосы шевелились. Вернее, мои уже не шевелились, а они из-за стола и на сутки =-O. И вот типа с такой стадии сойти мечтами, ну, не знаю. То ли тема нераскрыта, то ли еще чего.
Мне это можно не рассказывать.
Я сама была свидетелем страшных вещей от пьяного, но ответственного дежурного хирурга на операционном столе.
Тут принадлежность с среднему медицинскому персоналу выставлено так, что она уж очень умна, все прочитала и все знает про алкоголизм.
 
Если считать 2 рюмки коньяка то с них полгода , до этого по-моему месяцев 8 , могу ошибаться

Быть счастливой м пить просто не совместимо вот и вме
Обещанный ответ на вопрос "зачем пить 2 рюмки коньяка при 3х годах трезвости" видимо тут я никогда не увижу
 
Обещанный ответ на вопрос "зачем пить 2 рюмки коньяка при 3х годах трезвости" видимо тут я никогда не увижу
У меня мамка может выпить если голова сильно болит грит помогает🤷‍♀️может из той же оперы
 
Обещанный ответ на вопрос "зачем пить 2 рюмки коньяка при 3х годах трезвости" видимо тут я никогда не увижу
Глупость конечно, ну подумалось, будет в кайф или нет, нет не стало в кайф и нет, не спровоцировало выпить еще
 
Мне это можно не рассказывать.
Я сама была свидетелем страшных вещей от пьяного, но ответственного дежурного хирурга на операционном столе.
Тут принадлежность с среднему медицинскому персоналу выставлено так, что она уж очень умна, все прочитала и все знает про алкоголизм.
Господи, какая же Вы несчастная, чем же Вас так жизнь обидела, что Вы такая злая? Думается мне Вы в Газпроме работаете, ну что ж, каждому свое, мне и так хорошо 👍
 
Назад
Сверху Снизу