Что мне помогло

У меня бывают короткие периоды апатии, если устала, если проблемы со здоровьем например. Хз почему ещё.

В эти моменты голова мне рассказывает типа "ну вот ты чот там делаешь каждый день, стремишься стать лучше, спокойнее, добрее, светлее и т.п. . А зачем это всё? Какой смысл?"

Мне ещё ни разу не хотелось пить в такие периоды, но не значит, что теперь никогда не захочется.
 
Не поняла всеобщего возбуждения.
Елена/Алиса
Не пьет 3 года; 8 месяцев 10 дней; полгода; какая разница сколько не пьет.
Намечтала себе всего-всего, все сбылось, а работает в алкомаркете (отличная работа для мечтательниц)
Ну и по мелочи.
Вранье на вранье и враньем погоняет, вот и возбудились.
 
Привет. Мне очень понравился твой посыл в теме - люди, читайте книжки, развивайтесь! Правда, кто тебе ответил - не твоя целевая аудитория, они все ооочень не глупы). Я тоже шел годами к осознанию алкоголизма и того, как с ним расстаться. Не могу сказать, что по одной какой то книге всё понял, саморазвитие - это процесс вечный). Но вот в комплексе, да, сейчас пришел к тому, к чему пришел). Многие дохнут при помощи алкоголизма элементарно от недостатка информации в мозгу, к тому же с годами изменяющимся не в лучшую сторону. Мое тебе пожелание - не останавливаться на зеркалах и маятниках, продолжай свой путь. Есть много интересного и в других направлениях.
Спасибо, так ч с них только начинала, сейчас другое и другие
 
Елена/Алиса
Не пьет 3 года, 8 месяцев 10 дней, полгода, какая разница сколько не пьет.
Намечтала себе всего-всего, все сбылось, а работает в алкомаркете (отличная работа для мечтательниц)
Ну и по мелочи.
Вранье на вранье и враньем погоняет, вот и возбудились.
Ну я бы могла работать в алкомаркете сейчас, и знаю трезвого человека из АА который туда прошел уже в программе по тем же соображениям что и ТС.
Алкоголь же вообще не при чем. У меня он в 100 метрах в 4 магазинах. Дома стоит. Найти при желании не является проблемой))).

Написала что не пьет полгода, ну это ее личное дело, высчитать сколько и поставить. Мне то зачем оценивать и выискивать не состыковки. Если где-то врёт - это ж ЕЕ проблема)
 
Ну и по мелочи.
При всем уважении к вашей профессии, без дураков, низкий поклон :IN LOVE:- как пьют иные медички - и у меня, девки неслабой волосы шевелились. Вернее, мои уже не шевелились, а они из-за стола и на сутки =-O. И вот типа с такой стадии сойти мечтами, ну, не знаю. То ли тема нераскрыта, то ли еще чего.
 
При всем уважении к вашей профессии, без дураков, низкий поклон :IN LOVE:- как пьют иные медички - и у меня, девки неслабой волосы шевелились. Вернее, мои уже не шевелились, а они из-за стола и на сутки =-O. И вот типа с такой стадии сойти мечтами, ну, не знаю. То ли тема нераскрыта, то ли еще чего.
Стадия да, край был, наверное тема не раскрыта, я и не знаю как ее раскрыть, саморазвитием я от этого ушла, страхи свои прорабатывать, просто решила, что что бы ни случилось, мой мир приведет меня к тому чего я хочу если я это выбрала, ни какие обстоятельства в жизни не могут повлиять на то, что я хочу быть счастливой
 
Назад
Сверху Снизу