Что мне помогло

Точно и не скажу сколько не пила я не считаю, полгода назад попробовала выпить , интересно было, не зашло
Алкомаркет потому что там зп хорошая и рядом с домом, на алкоголь мне все равно, работаю там полгода
Привет! Ставь счётчик будем методику по Зеланду проверять😊
 
Ну а чо, тоже на работу принесу, пусть знают, что я не алкоголик. :-D
Я вчера на группу принёс. Преамбулу зачитал и предъявил. Все долго хихикали над наивностью врачей-наркологов.:)
Спасибо, родная. :obnim1:
 
И Шичко не зашел, ну не знаю я почему и дневник писала и все равно жизнь не менялась, мне скучно жить было что ли, хотя проблем было выше крыши
Ах вот оно что, с этого и надо было бы начинать историю, Фахреев это приписывает к кумулятивному эффекту, когда Шичко с наскока не зашел, но потом, из подсознания, выстрелил на Зеланде)
 
Последнее редактирование:
Ах вот оно что, с этого и надо было бы начинать разговор, Фахреев это приписывает к кумулятивному эффекту, когда Шичко с наскока не зашел, но потом, из подсознания, выстрелил на Зеланде)
Вполне может быть, только повторюсь что с Зеланда только начала, потом много всего, а так довольно, а дневник и сейчас пишу, только прописываю только хорошее, что со мной произошло
 
Наш форумчанин специально ходил в злачные места прорабатывать триггеры.
А тут еще и зарплату получаешь, приятное с полезным.
Знакомый алк тоже в алко отделе работал, я как увидел, ну очень удивился)
Еще рядом мелкооптовый магазин-склад был, там все грузчики из бывших, как специально подобрали, трудовая коммуна, как метод реабилитации, типа АА :old: :-D


С проработкой ложных проалкогольных убеждений и заменой их на трезвеннические убеждения.
Я то не специально, так получилось, а этого то г везде полно
 
когда Шичко с наскока не зашел, но потом, из подсознания, выстрелил на Зеланде)
Попробую по простому разъяснить, что такое трансерфинг реальности.

Сидит ежик, медитирует.
- Я не пукну, я не пукну, я не пукну.
Пу-у-у-у-ук...
- Это не я, это не я, это не я...
 
Попробую по простому разъяснить, что такое трансерфинг реальности.

Сидит ежик, медитирует.
- Я не пукну, я не пукну, я не пукну.
Пу-у-у-у-ук...
- Это не я, это не я, это не я...
Напомнило:
"Я не пью, я не пью. Пью, но мало. Много, но не я..." ©С. Лукьяненко, Остров Русь.
 
Я вчера на группу принёс. Преамбулу зачитал и предъявил. Все долго хихикали над наивностью врачей-наркологов.:)
Наркологам весь их бизнес разрушишь)

Из-за этого мифа о неизлечимости я поспорил с Екатериной Савиной. Она считает, что алкоголизм неизлечим, и придерживается позиции ВОЗ, которая якобы утверждает, что возможна только ремиссия. Я не стал настаивать на том, чтобы она привела источник информации.
 
Наркологам весь их бизнес разрушишь)

Из-за этого мифа о неизлечимости я поспорил с Екатериной Савиной. Она считает, что алкоголизм неизлечим, и придерживается позиции ВОЗ, которая якобы утверждает, что возможна только ремиссия. Я не стал настаивать на том, чтобы она привела источник информации.
Да не в том дело. Кому то они вполне помогают. И не виноваты в том, что такой я неудобный человек. Так что нехай живут и двигают медицину в массы. :-D
 
Вполне может быть, только повторюсь что с Зеланда только начала, потом много всего, а так довольно, а дневник и сейчас пишу, только прописываю только хорошее, что со мной произошло
Так и у Шичко тоже самое, самонастрой и самоубеждения, как очень эффективный метод внушения. Аутотренинг иногда называют самогипнозом.
 
Сама себя хвалю, от такой жопы уйти, знаю что умница, спасиба
Если ты вылезла из такой задницы
Ну если вы не страдаете от алкоголизма и Вы еще ни чего не потеряли в жизни, не подошли к черте, можно и поржать
И подошла к черте, тогда зачем было делать вот это? Просто интересно - не подходит.
полгода назад попробовала выпить , интересно было, не зашло

Если считать 2 рюмки коньяка то с них полгода , до этого по-моему месяцев 8 , могу ошибаться
У меня один знакомый археолог, не пил 10 лет, потом 5 лет распивался, первые 2 года раз в год пил в Крыму на раскопках в честь окончания работ, в итоге улетел в лютейший запой на год. В итоге пришел в АА, но это конечно не для таких умных и просветленных профессиональных медиков, как ты.
 
@Елена 77, молодец. Алкоголизм у всех одинаковый, а трезвеют люди по-разному. Читал Зеланда будучи школьником, шелест утренних звёзд и всё такое, не впечатлялся. Тут у каждого свой путь, кто-то дневники пишет, кто-то верует в высшие силы и через это трезвеет, много методов, хорошо что ты свой нашла.
 
@Елена 77, молодец. Алкоголизм у всех одинаковый, а трезвеют люди по-разному. Читал Зеланда будучи школьником, шелест утренних звёзд и всё такое, не впечатлялся. Тут у каждого свой путь, кто-то дневники пишет, кто-то верует в высшие силы и через это трезвеет, много методов, хорошо что ты свой нашла.
Спасибо Вам! Пусть и Вам будет все во благо! Вот прям с этого дня 💕
 
Если ты вылезла из такой задницы

И подошла к черте, тогда зачем было делать вот это? Просто интересно - не подходит.



У меня один знакомый археолог, не пил 10 лет, потом 5 лет распивался, первые 2 года раз в год пил в Крыму на раскопках в честь окончания работ, в итоге улетел в лютейший запой на год. В итоге пришел в АА, но это конечно не для таких умных и просветленных профессиональных медиков, как ты.
Милая девушка, всего Вам самого хорошего 🥰Пусть Вы найдете свой путь, который Вас приведет к тому чего вы хотите
 
Ужас , столько негатива . Человек зашел поделиться тем , что лично ей помогло. Добрее нужно быть , коллеги.
 
Так и у Шичко тоже самое, самонастрой и самоубеждения, как очень эффективный метод внушения. Аутотренинг иногда называют самогипнозом.
Все так , тут посмотрела Горяева вчера, я конечно не верю в его матрицы, но что то в этом есть, Сказано же в начале было слово
 
Милая девушка, всего Вам самого хорошего 🥰Пусть Вы найдете свой путь, который Вас приведет к тому чего вы хотите
Елена-Алиса, на вопрос ответишь?
P. S. За девушку в мои 50 лет спасибо. Мой путь и все, что я хочу, я имею давно. А с трезвостью тем более.
 
Ужас , столько негатива . Человек зашел поделиться тем , что лично ей помогло. Добрее нужно быть , коллеги.
Катечка спасибо, я уж сто раз пожалела что зашла схватила негатива, просто не понимаю, ну не нравится, не читайте, сопротивление это бессилие, какая разница кому что помогло, мне вот только в голову вложить, что все что происходит в моей жизни создала я сама, а не обстоятельства
Всего Вам хорошего, шлю Вам 🍓
 
Назад
Сверху Снизу