Что мне помогло

Что

Конкретно Вы читали? Почему все прицепились к замечательному Зеланду? Мне например супер помогла Ада Кондэ и практики, но она бол ше психолог
У тебя инфоцыгане в мозгу накакали, мыслеформы
 
Когда у тебя нет ресурсов, ты при помощи магического мышления придумываешь себе сказку и веришь в нее)
Так там нет ни какой магии! Вы о чем??? Это просто законы, больше психология, простите если интересно внимательно, не обращая внимание на термины которые он применяет
 
Так там нет ни какой магии! Вы о чем??? Это просто законы, больше психология, простите если интересно внимательно, не обращая внимание на термины которые он применяет
А как относишься к системно векторной психологии Бурлана?
 
Так там нет ни какой магии! Вы о чем??? Это просто законы, больше психология, простите если интересно внимательно, не обращая внимание на термины которые он применяет
Мне гораздо интереснее про вопрос, который @Чумной Доктор задала)
Сколько же у тебя трезвости?
 
Прикинь если сильно захотеть можно в космос полететь ,почему трезвость и душевный покой себе не нашаманила ?)
Стоп, трезвость тут, а душевный покой, вот его иногда пошатывют, как сейчас, но для меня это тоже практика, спасибо 🙏💕
 
С проработкой ложных проалкогольных убеждений и заменой их на трезвеннические убеждения.
Слууушай, начинаю думать, что эта твоя тема с проалкогольными убеждениями хорошо коррелируется с трансерфингом реальности.
 
Стоп, трезвость тут, а душевный покой, вот его иногда пошатывют, как сейчас, но для меня это тоже практика, спасибо 🙏💕
Да ,практика опустошения ,как в буддизме ,до состояния ребёнка с пустой головой . Что б весь мусор вычищать.
 
@Елена 77, ты посмотри, как ты болезненно реагируешь практически на все комментарии абсолютно незнакомых тебе людей и злишься.
Ты точно себе такую трезвость хотела?
 
Слууушай, начинаю думать, что эта твоя тема с проалкогольными убеждениями хорошо коррелируется с трансерфингом реальности.
Попробовать то всегда можно, мне терять было не чего, ток я еще кучу всего читала, но свою реальность я сформировала, мне даже Мейкуна подарили 😅а так мне пофиг эзотерика, психология да хоть бабка на шептала, мне просто нравится, очень, просто когда Зеланда читала как то все по полочкам, что хотела то и получила, что посылала то и получала в реальности,там магии нет!!! Вообще
 
Да ,практика опустошения ,как в буддизме ,до состояния ребёнка с пустой головой . Что б весь мусор вычищать.
Такую практику я не практикую 😅😅😅😅это бред, я наоборот в голову вкладываю и формирую, так же как быть счастливым здесь и сейчас не про меня 😂
 
Такую практику я не практикую 😅😅😅😅это бред, я наоборот в голову вкладываю и формирую, так же как быть счастливым здесь и сейчас не про меня 😂
Так что про СВП думаешь? Как думаешь какой твой доминатный вектор ?
 
Назад
Сверху Снизу