Что мне помогло

Но ты же зачем-то пришла к алкашам сюда. Значит, полностью не выздоровела, если по твоей теории.
Искала информацию , в ленте в ленте увидела НОТ ДРИНК, подумала напишу, может кому то сгодится, но в итоге получила кучу негатива, значит не надо было писать, учту, извините, что отвлекла Вас
 
Полгода назад попробовала выпить не зашло, а так я не считаю считать, зачем?
Елена, аккаунт Алисы заблокирован, но не удален. И там счетчик стоит.
Не полугодовой. И не от даты создания ника. А зачем считать?
 
Профессионально я медик, и всю литературу читала, которая мне попадалась, естественно и Стеценко и АА, не помогали мне
Естественно, профессиональному медику, то есть медсестре не поможет ни Стеценко, ни АА.
А Зеланд поможет.
Странно, я врач, мне помог и Стец и АА.
И куче других врачей помогло.
 
Искала информацию , в ленте в ленте увидела НОТ ДРИНК, подумала напишу, может кому то сгодится, но в итоге получила кучу негатива, значит не надо было писать, учту, извините, что отвлекла Вас
Ничего страшного, у меня еще рабочий день не начался)
Что такого неалкогольного можно искать, чтобы попасть в логово алкашей?..
 
Вообще мне кажется что главный признак выздоровления это когда человек перестает думать об алкоголе , у меня знакомый не пьет лет 5 и через день рассуждает про алкоголизм и какие алкоголики плохие
Я алкоголиков плохими не считаю, какой главный признак - не знаю.
Но, что-то мне подсказывает, что работа в алкомаркете и «не думать про алкоголь» - не совместимо.(
Вы на форум зашли, как будто с новой идеей трезвления, вот пытаюсь понять что за ней стоит. Пока, мне кажется - дневники у вас работают и рефлексия.
 
Елена, аккаунт Алисы заблокирован, но не удален. И там счетчик стоит.
Не полугодовой. И не от даты создания ника. А зачем считать?
Так я и следить за сроком не вижу смысла, один не пил год и запил, второй 5 лет и запил, думаю следила б если бы ставила цель не пить например год или два, а так зачем?
 
Я алкоголиков плохими не считаю, какой главный признак - не знаю.
Но, что-то мне подсказывает, что работа в алкомаркете и «не думать про алкоголь» - не совместимо.(
Вы на форум зашли, как будто с новой идеей трезвления, вот пытаюсь понять что за ней стоит. Пока, мне кажется - дневники у вас работают и рефлексия.
Работать в алкомаркете и не думать про алкоголь это нормально, мне зачем врать то? Стоит оно и стоит, у меня и дома стоит
 
Так я и следить за сроком не вижу смысла, один не пил год и запил, второй 5 лет и запил, думаю следила б если бы ставила цель не пить например год или два, а так зачем?
А так зачем стоит счетчик у Алисы?
И что он считает?
 
Здравствуйте, давно не заходила, темы не создавала никогда, но сегодня наткнулась на сайт и решила написать
Пила так, что когда читала сообщения думала, что у многих как то лайков еще, потеряла все, работу, семью
Лежала в больнице, увозили в реанимацию
Кодировалась хрен знает сколько раз
Сразу скажу что не внушаема, не поддаюсь гипнозу и тд, например вшили торпеду, официально, со всеми устрашениями, но я такая молодец, 😂нашла доктора, написала ему в ватсап, он ответил что это хрень все, что этого не существует и я через 2 месяца опять начала бухать
Потом опять потеряла работу, мужчину, пришлось идти жить к маме
И я наткнулась на книгу трансерфинг Зеланда и пошло поехало 😅Вернулась к своему мужчине, у меня появились мечты (раньше их не было, от слова совсем) переехали в другой город, продали квартиру, купили дом, работаю в алкомаркете полгода 😂😂, так сложилось, слушаю аудио гипноз, аффирмации, кайфую от этого, строю планы
Не все прям хорошо и прям в розовом цвете, но я живу!! Я мечтаю
Смейтесь если хотите, мне это не важно, сама б смеялась и стебалась нат всей этой 'чушью"
Но может хоть кому то это поможет, хоть на что то натолкнет
Посмотрите на ютубе Аду Кондэ
Просто по мечтайте, чего бы вы хотели иметь, без мечты и цели ни чего не получится
Да какая ж умничка 😘
Уже давно пора уйти из алкомаркета в инсту)
 
Так я и следить за сроком не вижу смысла, один не пил год и запил, второй 5 лет и запил, думаю следила б если бы ставила цель не пить например год или два, а так зачем?
Когда Вы были Алисой зачем-то считали.
Вы не подумайте, что я против Вашего метода трезвления. Я вообще за любой кипиш, кроме голодовки. Но есть некоторые моменты. Алиса регистрируется в сентябре 23 года, т.е от даты регистрации почти 11 месяцев, счётчик у неё на сегодняшний день 8 месяцев 10 дней. А пишете Вы про 3 года трезвости, и один бокал полгода назад, который несчитовый. Я что-то упустила?
Зачем, человеку в трезвом уме так делать? Потроллить? Выехать на белом коне в новом обличии?
А Вы сейчас трезвы?
 
Хотя бы приблизительно? 10лет назад книгу прочла или год-два?
У алкоголиков есть такой вариант «сублимации» - косвенно получать удовольствие, когда другие пьют.
Я к тому, что Зеланд - хорошо, но имеет смысл и профильное почитать, чтобы понимать опоры для алкоголика в трезвости. Мне кажется, на одной мечте долго не продержишься. (тут вопрос про срок трезвости не озвучен).
Наш форумчанин специально ходил в злачные места прорабатывать триггеры.
А тут еще и зарплату получаешь, приятное с полезным.
Знакомый алк тоже в алко отделе работал, я как увидел, ну очень удивился)
Еще рядом мелкооптовый магазин-склад был, там все грузчики из бывших, как специально подобрали, трудовая коммуна, как метод реабилитации, типа АА :old: :-D

Вообще мне кажется что главный признак выздоровления это когда человек перестает думать об алкоголе , у меня знакомый не пьет лет 5 и через день рассуждает про алкоголизм и какие алкоголики плохие
С проработкой ложных проалкогольных убеждений и заменой их на трезвеннические убеждения.
 
Назад
Сверху Снизу