Что мне помогло

Мечты и цели — хорошо.
Медитации и аффирмации — хорошо.
Книги— хорошо.
Зеланда не читала.

О чем тема?
 
Мечты и цели — хорошо.
Медитации и аффирмации — хорошо.
Книги— хорошо.
Зеланда не читала.

О чем тема?
О том что тс страдала по настоящему, как большая. А все остальные лайтовые ванильки. И чё та ещё предлагает невнятное, но @Кедр в кедах получает от этого ммм, счастье. :mysterious:
 
Кто сказал что в пьяную?
С твоих слов.
Потом опять потеряла работу, мужчину, пришлось идти жить к маме
И я наткнулась на книгу трансерфинг Зеланда и пошло поехало
То есть ты пила, а потом наткнулась на книгу и, получается, протрезвела.
 
О том что тс страдала по настоящему, как большая. А все остальные лайтовые ванильки. И чё та ещё предлагает невнятное, но @Кедр в кедах получает от этого ммм, счастье. :mysterious:
Ну если вы не страдаете от алкоголизма и Вы еще ни чего не потеряли в жизни, не подошли к черте, можно и поржать
 
С твоих слов.

То есть ты пила, а потом наткнулась на книгу и, получается, протрезвела.
Наткнулась на книгу не пьяная, сразу моё мировозрение не поменялось, я написала что с этого просто все началось
 
Ну

Кому-то лучше пузыри надувать на сайте
Читая такое - однозначно.
А так то я тут учусь-лечусь-остаюсь трезвой благодаря другим алкашам.
Зеланда я прочитала лет 15 назад, но мне не помогло это остановиться.
 
Точно и не скажу сколько не пила я не считаю, полгода назад попробовала выпить , интересно было, не зашло
Алкомаркет потому что там зп хорошая и рядом с домом, на алкоголь мне все равно, работаю там полгода
 
Наткнулась на книгу не пьяная, сразу моё мировозрение не поменялось, я написала что с этого просто все началось
Алкоголики - люди недоверчивые, я уж точно, вот и придираюсь. Ты бы расписала подробнее этапы пути во избежание недопонимания.
 
Читая такое - однозначно.
А так то я тут учусь-лечусь-остаюсь трезвой благодаря другим алкашам.
Зеланда я прочитала лет 15 назад, но мне не помогло это остановиться.
Надо было наткнуться!
Тогда сила воздействия выше!


Это я так, для йумара.

А фцелом - понятно, что нет понятия, что помогло.
 
Точно и не скажу сколько не пила я не считаю, полгода назад попробовала выпить , интересно было, не зашло
Алкомаркет потому что там зп хорошая и рядом с домом, на алкоголь мне все равно, работаю там полгода
Это как? На полкарасика штоле? :DONT_KNOW:
Да ты не львица рока алкоголик, походу, вовсе;D
 
@Ilves, фсе, ты не алкаш. Так пописать зашёл.
Я знаю. Мне вчера и психиатр-нарколог в областной нарколожке такое же сказал. И справку дал. С печатями. Так что нечего мне корчить из себя алкаша. Буду теперь успешным бизнесменом, который таксует для души. :-D
 
Вы читали что я писала? Я лет 15 ПИЛА! В больницах лежала, в реанимации, у меня хрен знает сколько кодировок было Вы считаете это не алкаш?
только алкаш обращение к другому человеку принимает как обращение к себе.
Ты алкаш, нет никаких сомнений.
 
Вы читали что я писала? Я лет 15 ПИЛА! В больницах лежала, в реанимации, у меня хрен знает сколько кодировок было Вы считаете это не алкаш?
А вы вообще читаете, что пишут?
 
Назад
Сверху Снизу