Что мне помогло

Просто по мечтайте, чего бы вы хотели иметь, без мечты и цели ни чего не получится
Ну помечтал.. кого чего хотел бы иметь..
Ля! Теперь руки мыть надо! И пол.. и стол.. и клавиатуру.. И только..
Мечты - такие мечты:DONT_KNOW::-D
 
Ну помечтал.. кого чего хотел бы иметь..
Ля! Теперь руки мыть надо! И пол.. и стол.. и клавиатуру.. И только..
Мечты - такие мечты:DONT_KNOW::-D
Прочитал, вспомнил анекдот, где жена попросила мужа заняться любовью как в кино. И в конце так: "Даааа, разные мы с тобой фильмы смотрим" :-D
 
Прочитал, вспомнил анекдот, где жена попросила мужа заняться любовью как в кино. И в конце так: "Даааа, разные мы с тобой фильмы смотрим" :-D
И не говори! Фильмы разные, книги - разные.. Кто - на что учился :old:
*А конец у всех один - понурый печальный:CRAZY:
 
На самом деле, трансерфинг реальности Зеланда - это весело и прикольно, в смысле, можно провести время. Ничуть не хуже книжек про позитивное мышление, "думай о хорошем и станет всё у тебя хорошо" плюс ритуальчики. Но не представляю, как трансерфинг вложить в пьяную голову, какую реальность можно получить на выходе.
 
А я и не спрашивала разрешения, я сорвалась а потом спрашивала помру или с ума сойду окончательно, 21 день не могла выйти из дома, ноги не слушались
Возможно, здесь какой-то другой смысл. Но я прочитала, что ты вшила торпеду, потом списалась с врачем, он сказал, что это фигня и ты пошла бухать. 👇
например вшили торпеду, официально, со всеми устрашениями, но я такая молодец, 😂нашла доктора, написала ему в ватсап, он ответил что это хрень все, что этого не существует и я через 2 месяца опять начала бухать
 
Вот зайдет в тебя Зеланд - ещё и не так затупишь:girls1:
Это по меньшей мере не красиво и показывает Ваш уровень развития , мне просто хотелось сказать хорошее слово, но видимо ни кому это не нужно
 
Это по меньшей мере не красиво и показывает Ваш уровень развития , мне просто хотелось сказать хорошее слово, но видимо ни кому это не нужно
Твои хорошие слова так возбуждают.. Пойду ещё помечтаю, пожалуй:YES:
*Через 2 мин. вернусь :-D
 
На самом деле, трансерфинг реальности Зеланда - это весело и прикольно, в смысле, можно провести время. Ничуть не хуже книжек про позитивное мышление, "думай о хорошем и станет всё у тебя хорошо" плюс ритуальчики. Но не представляю, как трансерфинг вложить в пьяную голову, какую реальность можно получить на выходе.
Кто сказал что в пьяную? И что Вы прицепились к Зеланда? По мимо него есть огромное множество информации и это совсем не позитивная бульварная литература
 
Это по меньшей мере не красиво и показывает Ваш уровень развития , мне просто хотелось сказать хорошее слово, но видимо ни кому это не нужно
Смейтесь если хотите, мне это не важно, сама б смеялась и стебалась нат всей этой 'чушью"
8-)
 
Назад
Сверху Снизу