Что мне помогло

Точно и не скажу сколько не пила я не считаю, полгода назад попробовала выпить , интересно было, не зашло
Алкомаркет потому что там зп хорошая и рядом с домом, на алкоголь мне все равно, работаю там полгода
Хотя бы приблизительно? 10лет назад книгу прочла или год-два?
У алкоголиков есть такой вариант «сублимации» - косвенно получать удовольствие, когда другие пьют.
Я к тому, что Зеланд - хорошо, но имеет смысл и профильное почитать, чтобы понимать опоры для алкоголика в трезвости. Мне кажется, на одной мечте долго не продержишься. (тут вопрос про срок трезвости не озвучен).
 
Вы читали что я писала? Я лет 15 ПИЛА! В больницах лежала, в реанимации, у меня хрен знает сколько кодировок было Вы считаете это не алкаш?
В закрытой ребухе-мотивашке полгода пробыла? Нет? Ну фсё, ты не алкашка. :-D
 
Алкоголики - люди недоверчивые, я уж точно, вот и придираюсь. Ты бы расписала подробнее этапы пути во избежание недопонимания.
Прослушала трансерфинг, в аудио, где Черняк читает, мои мысли которые говорили мне что это чушь на хрен посылала, сказала себе хуже уже не будет, потому что потеряла все и работу хорошую и мужчину и уважение сына, потом послушала Аду Кондэ, начала копаться в себе Вы искала свои страхи и свои установки. Писала в дневнике как школьница.
По образованию я медик, начала восстанавливать потихоньку организм и как то твк
 
Хотя бы приблизительно? 10лет назад книгу прочла или год-два?
У алкоголиков есть такой вариант «сублимации» - косвенно получать удовольствие, когда другие пьют.
Я к тому, что Зеланд - хорошо, но имеет смысл и профильное почитать, чтобы понимать опоры для алкоголика в трезвости. Мне кажется, на одной мечте долго не продержишься. (тут вопрос про срок трезвости не озвучен).
Профессионально я медик, и всю литературу читала, которая мне попадалась, естественно и Стеценко и АА, не помогали мне
 
Прослушала трансерфинг, в аудио, где Черняк читает, мои мысли которые говорили мне что это чушь на хрен посылала, сказала себе хуже уже не будет, потому что потеряла все и работу хорошую и мужчину и уважение сына, потом послушала Аду Кондэ, начала копаться в себе Вы искала свои страхи и свои установки. Писала в дневнике как школьница.
По образованию я медик, начала восстанавливать потихоньку организм и как то твк
О, конкретика пошла, спасибо.
Теперь понятно, доступно и вызывает уважение.
 
Я знаю. Мне вчера и психиатр-нарколог в областной нарколожке такое же сказал. И справку дал. С печатями. Так что нечего мне корчить из себя алкаша. Буду теперь успешным бизнесменом, который таксует для души. :-D
Ух ты ж. Надо тоже сходить. Пусть справка будет.
 
Прослушала трансерфинг, в аудио, где Черняк читает, мои мысли которые говорили мне что это чушь на хрен посылала, сказала себе хуже уже не будет, потому что потеряла все и работу хорошую и мужчину и уважение сына, потом послушала Аду Кондэ, начала копаться в себе Вы искала свои страхи и свои установки. Писала в дневнике как школьница.
По образованию я медик, начала восстанавливать потихоньку организм и как то твк
Озвучьте, плиз, сколько не пьёте, с момента прочтения книги?
По правилам форума - у вас полгода трезвости. Попробовал - не зашло, тоже попадание химии в мозг.
 
Ну тогда полгода
Вообще мне кажется что главный признак выздоровления это когда человек перестает думать об алкоголе , у меня знакомый не пьет лет 5 и через день рассуждает про алкоголизм и какие алкоголики плохие
 
Вообще мне кажется что главный признак выздоровления это когда человек перестает думать об алкоголе , у меня знакомый не пьет лет 5 и через день рассуждает про алкоголизм и какие алкоголики плохие
Все... Конченый :facepalm:
 
Вообще мне кажется что главный признак выздоровления это когда человек перестает думать об алкоголе , у меня знакомый не пьет лет 5 и через день рассуждает про алкоголизм и какие алкоголики плохие
Но ты же зачем-то пришла к алкашам сюда. Значит, полностью не выздоровела, если по твоей теории.
 
Видишь ли, ты в прямом эфире местами говоришь явную неправду, поэтому правде тоже особой веры нет.
Тут алкаши, а не идиоты сидят.
Полгода назад попробовала выпить не зашло, а так я не считаю считать, зачем?
 
Назад
Сверху Снизу