Мне интересно жить: что же будет дальше?

Да, было нечто у меня, глюки не глюки, не знаю. Было так: закрываю глаза, передо мной какие-то силуэты, кто-то движется, ходит, лица сменяются. Зашел в прихожую, выключил свет, в темноте дверь не мог найти, прям чувство появилось, что в темноте кто-то рядом со мной стоит, и я почти что вижу его, аж испугался я.
😲
 
Соратники!!)))
Как же хорошо жить )))
Блин, вот я думаю, как же мне повезло (и как долго я к этому шла), что период оознания и бросания у меня совпал с ноовой долгожданной влюбленностью - что крайне важно - взаимной)) хочется летать - и без всякого алко))) мама подозревает, что я все-таки исподтишка выпиваю, потому как последние недели две я как будто слегка выпимши постоянно - с дурацкой улыбкой))) но при этом ни капли ❗️
мне просто очень-очень повезло... спасибо судьбе))
да здравствует любовь!!!
<
 
А вот это очень хорошо))) Мне тоже хотелось бы влюбиться, причем взаимно, но я замужем... 😎
 
Вот это здорово! Даешь новую долгожданную любовь в новой долгожданной жизни!!!
Пы.Сы: "Мечты сбываются и не сбываются, любовь приходит к нам порой незря..." извините навеяло 😜
 
Вот это здорово! Даешь новую долгожданную любовь в новой долгожданной жизни!!!
Пы.Сы: "Мечты сбываются и не сбываются, любовь приходит к нам порой незря..." извините навеяло 😜




спасибо))))) даешь всем любви!!! в первую очередь - к самим себе)))
 
Ура! полюби себя сам и тебя полюбят другие))) 😁
А если сурезно, то я за вас очень рада! 😄 Еех может и самой влюбиться?
 
Ура! полюби себя сам и тебя полюбят другие))) 😁
А если сурезно, то я за вас очень рада! 😄 Еех может и самой влюбиться?



Амели, спасибки большое))))) а влюбиться стОит, точно-точно)))
 
Привет, Кери поздравлямс тебя ( ну и скромненько себя 😳 ) с лебедями!
Надеюсь от фильма о себе в главной роли ты уже начала получать удовольствие? Тем более я поняла сюжет начал закручиваться и героине ну никак нельзя покидать сцену, ведь нам же интересно как будет дальше развиваться сюжетная линия.
Вместе мы сила! Удачи! 😉
 
Привет, Керри! Рада, что у тебя все так классно в личной жизни 😄 Ты только не поддавайся на свидании на бокал вина при свечах. 😄
 
Привет, Кери поздравлямс тебя ( ну и скромненько себя 😳 ) с лебедями!
Надеюсь от фильма о себе в главной роли ты уже начала получать удовольствие? Тем более я поняла сюжет начал закручиваться и героине ну никак нельзя покидать сцену, ведь нам же интересно как будет дальше развиваться сюжетная линия.
Вместе мы сила! Удачи! 😉




Спасибо, Амели))) Сюжет тока завернулся, пить нельзя никак)))))) Это кстати чуть ли не первый мой роман лет с 18 - и на трезвую голову))) ужас 😳
 
Привет, Керри! Рада, что у тебя все так классно в личной жизни 😄 Ты только не поддавайся на свидании на бокал вина при свечах. 😄



Арна, привет!!! Спасибо)) Рада тебя видеть))) мы с тобой держимся - по 25 дней, ура-ура!!!
<

А молодой человек в принципе в теме, поэтому свидания проходят с соком, чаем.и тд))))) 😜
 
Всем привет! Соскучилась 😳 чета активно практически не участвую, так тока, в курсе стараюсь держаться...
как видите, сняла счетчик... пришлось, во-первых после НГ (шампанское, мать его))) ну и вообще, периодически без видимого вреда для здоровья и самочувствия случается выпить по паре коктейлей... честно, не знаю, стоит ли начинать беспокоиться... мне это, по крайней мере, пока не мешает в жизни))
 
Ключевое слово "ПОКА". Кэрри, у тебя помнится были глюки. Это уже не шутки. И "ПОКА" продлится до первого "перебора".. А потом снова - слезы, сопли, чувство вины, упаси бог - глюки...Тебе оно надо, еще раз через это проходить?
У меня выбор не велик, если "перебор" - могу сдохнуть. Дык как то и проверять не хочется вообщем то...
 
да знакомые отмазки...проходила я через это



хм... да я сама понимаю, что не нужно... но, понимаешь, умные учатся на чужих ошибках, а дураки все на своих стремятся (эт про себя я, естессна)... пусть будет хотя бы честно
 
моя правда (сама себе честно) :
1.я алкашенок и буду им оставаться до конца своих дней
2.мне нельзя пить вообще, потому что я утратила контроль и никогда его уже не приобрету
3.я хочу жить трезво и счастливо, потому что если алкоголик не счастлив в трезвости он начнет пить, и потому что если я не буду трезвой, меня не будет вообще
 
Назад
Сверху Снизу