Мне интересно жить: что же будет дальше?

s49.radikal.ru/i125/0901/4f/ddc26bd83d65.jpg

s43.radikal.ru/i100/0901/fe/11d82c875e79.jpg

i082.radikal.ru/0901/e5/bc0e27d27f80.jpg

я тоже единственный ребенок, мама в 36 меня родила, но когда призналась мне легче стало
она и так все видела



Венус, ты оч красивая, дочка - супер.... честно....такое солнышко))))) а у меня не так, меня родили рано, после меня несколько абортов... да не в этом дело. а у меня не видят. не хотят, наверно, да и я не хочу. хочу сама справиться, злость у меня спортивная такая)
 
злость плохой товарищ, тем более для трезвости
видят скорее всего, признавать не хотят
а вот то что ты не хочешь, не есть хорошо
признание проблемы-половина ее решения

спасибо за комплементы
 
злость плохой товарищ, тем более для трезвости
видят скорее всего, признавать не хотят
а вот то что ты не хочешь, не есть хорошо
признание проблемы-половина ее решения

спасибо за комплементы


это не комплимент, это факт)) а то, что признавать не хотят, довольно странно с их стороны, раз я в психушке уже повалялась.... а ты есть в контакте или в одноклассниках? ссылку на себя скину))
 
[удалено по просьбе автора]

а ты сама признаешь и дай себе определение
 
а у меня не видят. не хотят, наверно, да и я не хочу. хочу сама справиться, злость у меня спортивная такая)
Я думаю родителей посвящать не стоит, представляю глаза своей бедной мамы, когда я сообщаю ей известие, вот мол так и так, нет уж лучше сама, не нагружая никого своими проблемами, это проблема интимная и решать (повторюсь) я ее должна сама
 
родители и так все видят
а когда открыто признаешься:
1.ты вслух озвучиваешь проблему для самой себя
2.ты находишь поддержку в лице родного человека
 
Я думаю родителей посвящать не стоит, представляю глаза своей бедной мамы, когда я сообщаю ей известие, вот мол так и так, нет уж лучше сама, не нагружая никого своими проблемами, это проблема интимная и решать (повторюсь) я ее должна сама



ну у меня родители немного в курсе, учитывая обстоятельства, но с твоей точкой зрения я согласна!
 
Амели, Венус, привет, девочки дорогие))) пока не включаю... не хочу врать... но я иду к этому, медленно и верно... спасибо вам)))
 
Назад
Сверху Снизу