Мне интересно жить: что же будет дальше?

а я, наоборот, начало не смотрела))) а вот остальное правда порадовало, зря не посмотрел.. а с питер фм я сравнила в плане того, что ощущения после просмотра похожие... добрые и светлые... хотя конец и не хэппи...

мне все равно какой конец и какое начало ...если я слышу СРАМНЫЕ слова в кино ...то уже ... 😰
 
а я, наоборот, начало не смотрела))) а вот остальное правда порадовало, зря не посмотрел.. а с питер фм я сравнила в плане того, что ощущения после просмотра похожие... добрые и светлые... хотя конец и не хэппи...
:)))) добрые и светлые..машинкой чпок зеленоволосую:)
 
уже есть:) В личных страничках у кого-то ветка про жориков:)
Это первая проблема, которая стоит после выпивки. почитай тему есении и мою . там очень много нужной инфы о том, как привести себя в порядок:)Например, ванны и тд

колесико, колесико не забывайте ... 😉
 
уже есть:) В личных страничках у кого-то ветка про жориков:)
Это первая проблема, которая стоит после выпивки. почитай тему есении и мою . там очень много нужной инфы о том, как привести себя в порядок:)Например, ванны и тд


спасибо, залезу обязательно!!! я вот уже на массажики записалась))
 
а я матерюсь..что. теперь дружить со мной не будешь?:)

дорогая, Уля ...я сам матерюсь тока впуть как гриться ...дело не в этом

материшься ты (или я) а это - фильм - общественное достояние, которое смотрят миллионы и по которому тот или иной может судить о нашей культуре ...
 
я тоже общественное достояние:))
Не. ты прав про фильм, мне не нравятся маты в прямом эфире

<


ты хорошее общественное достояние ...
 
😉
Керри, а куда это ты ?



Привет))
я вернулась))

Арна, была у МЧ, с которым относительно недавно вместе и который поддерживает меня в моей антиалкогольной компании)))
в принципе благодаря ему у меня такой настрой позитивный 😁 😁

Как у тебя дела? Смотрю, мы по 4 дня набрали, мы умнички))
 
Привет .
Поддержка родных и близких, очень важный пункт на пути выздоровления !
Читай форум , крепись! Все обязательно будет.
 
Привет .
Поддержка родных и близких, очень важный пункт на пути выздоровления !
Читай форум , крепись! Все обязательно будет.



Пасиб!! Я стараюсь))
Честное слово, не могла даже предположить, что форум такое воздействие сильное оказывает)
 
😉



Привет))
я вернулась))

Арна, была у МЧ, с которым относительно недавно вместе и который поддерживает меня в моей антиалкогольной компании)))
в принципе благодаря ему у меня такой настрой позитивный 😁 😁

Как у тебя дела? Смотрю, мы по 4 дня набрали, мы умнички))

привет, Кэрри! ...это на сам деле здорово когда близеий человк понимает тебя не орет на тебя а помогает тебе, советует, поддерживает ...моя жена тоже всю дорогу меня поддерживает ...

а вот у приятеля школьного (он пивной алкач) ...жена орет на него, ну он и пьет каждый день ...
 
Пасиб!! Я стараюсь))
Честное слово, не могла даже предположить, что форум такое воздействие сильное оказывает)

оказывает-оказывает:) на меня только он и оказал...
 
Назад
Сверху Снизу