Мне интересно жить: что же будет дальше?

Всем доброго дня!))

У меня он и правда добрый )) я продолжаю радоваться и даже наслаждаться своим трезвым сотоянием и тем, что выпить (как я боялась) вовсе не хочется. Спокойно хожу в магазины и равнодушно смотрю на ряды алко.
Бесят, правда, перебои в настроении, обычно "везет", как правило, маме (да простит она мне мои психи).
Бесит еще, что постоянно хочется что-то жевать - от нервов, наверно, или в качестве замещения, а так блин хочется похудеть... грызу морковку))

Как у вас дела? не пропадайте, плиз!)))
 
Керри привет 😄 День и правда замечательный.А насчёт психов и еды не бесись..прими как должное.Так у всех в начале бросания..организм перенастраевается.Для устранения психов можно что то типа успокоительного лёгенькое попить если эти психи беспокоят.
А трезвость и правда приносит наслаждение...кайфуй Керри 😄
 
Керри привет 😄 День и правда замечательный.А насчёт психов и еды не бесись..прими как должное.Так у всех в начале бросания..организм перенастраевается.Для устранения психов можно что то типа успокоительного лёгенькое попить если эти психи беспокоят.
А трезвость и правда приносит наслаждение...кайфуй Керри 😄



Спасиб, Лего)))
да я и так вроде антидепрессанты принимаю, и всякие чайки успокоительные))) Держусь)

Ты как?))
 
Всем доброго дня!))

У меня он и правда добрый )) я продолжаю радоваться и даже наслаждаться своим трезвым сотоянием и тем, что выпить (как я боялась) вовсе не хочется. Спокойно хожу в магазины и равнодушно смотрю на ряды алко.
Бесят, правда, перебои в настроении, обычно "везет", как правило, маме (да простит она мне мои психи).
Бесит еще, что постоянно хочется что-то жевать - от нервов, наверно, или в качестве замещения, а так блин хочется похудеть... грызу морковку))

Как у вас дела? не пропадайте, плиз!)))

салют, Керри ...хорошо пишешь ...приятно чмтать ...
перебои в настроении - это нормуль потом на самом деле сгладится ...
я сегодня тоже супер ...ощущаю какой-то просто бешеный энергетический подъем, хочется кучу дел переделать, но я не тороплюсь ...аккуратно делаю шаг за шагом, то одно то тругое дело и получаю от этой неспешки дикий кайф какой-то ...

удачного денька тебе, так держать ...
<
 
Я хорошо 😄 .Сейчас фильм закончила смотреть...мелодрама с Турман.Шаблонный.Сейчас думаю перекусить или полежать,а может ещё чего придумаю.Что то в сон потянуло.
А с алко порядок..тяги нет.
Керри,а что с работай думаешь?
 
салют, Керри ...хорошо пишешь ...приятно чмтать ...
перебои в настроении - это нормуль потом на самом деле сгладится ...
я сегодня тоже супер ...ощущаю какой-то просто бешеный энергетический подъем, хочется кучу дел переделать, но я не тороплюсь ...аккуратно делаю шаг за шагом, то одно то тругое дело и получаю от этой неспешки дикий кайф какой-то ...

удачного денька тебе, так держать ...
<



😳 спасиб

у меня тоже подъем, но я его тож... берегу, что ли)) как хомяк 😁
 
😳 спасиб

у меня тоже подъем, но я его тож... берегу, что ли)) как хомяк 😁

во во ...меня жена называла раньше БОЛЬШОЙ ХОМЯЧОК ... 😁
тепрь вот худею ...осталось еще 3 кг и нормуль
 
Я хорошо 😄 .Сейчас фильм закончила смотреть...мелодрама с Турман.Шаблонный.Сейчас думаю перекусить или полежать,а может ещё чего придумаю.Что то в сон потянуло.
А с алко порядок..тяги нет.
Керри,а что с работай думаешь?


)))) рада, что у тебя все хорошо)))
а меня вчера очень фильм порадовал наш, "Русалка", по ОРТ поздно шел, никто не смотрел? На "Питер ФМ" похож по духу и главному герою))

с работой - искать новую, разумеется))) до НГ, правда, вряд ли получится, но это и к лучшему, по врачам пока похожу, в себя приду.
А так я на следующей неделе уже в агентство рекрутинговое иду, послушаю, что вообще мне скажут про ситуацию на рынке труда и буду не торопясь подыскивать)))
 
во во ...меня жена называла раньше БОЛЬШОЙ ХОМЯЧОК ... 😁
тепрь вот худею ...осталось еще 3 кг и нормуль



эхх....везет... а мне б килограмм 10 для полного счастья))) эт у меня следующая цель будет))) а потом курить брошу))
а потом еще выйду замуж и рожу троих детей 😁
по-мойму, достойная программа 👼

tulya, а у тебя дети есть?
 
эхх....везет... а мне б килограмм 10 для полного счастья))) эт у меня следующая цель будет))) а потом курить брошу))
а потом еще выйду замуж и рожу троих детей 😁
по-мойму, достойная программа 👼

tulya, а у тебя дети есть?

...нет детей пока нет ...но ЭТО тоже входит в мою рассширенную программу, но сначала надо год не пить ...это факт ...я вот тоже план составил по приведению себя в порядок ...

а tulya - это Туля ... 😉
 
)))) рада, что у тебя все хорошо)))
а меня вчера очень фильм порадовал наш, "Русалка", по ОРТ поздно шел, никто не смотрел? На "Питер ФМ" похож по духу и главному герою))

с работой - искать новую, разумеется))) до НГ, правда, вряд ли получится, но это и к лучшему, по врачам пока похожу, в себя приду.
А так я на следующей неделе уже в агентство рекрутинговое иду, послушаю, что вообще мне скажут про ситуацию на рынке труда и буду не торопясь подыскивать)))

...я начал смотреть, но меня сразу резануло как молодешь в начале фильма общалась - типа тебе нравица минет, или давайй потрахаемся ...блин че большн не очем разговаривать современным молодым людям, после этого я эту каку выключил ...и на питер FM ...не похоже там про минет и про трахаться не было разговоров ...
 
эхх....везет... а мне б килограмм 10 для полного счастья))) эт у меня следующая цель будет))) а потом курить брошу))
а потом еще выйду замуж и рожу троих детей 😁
по-мойму, достойная программа 👼

tulya, а у тебя дети есть?

...я пить начал оттого что нет детей ... (см. мою темку) 😄
 
во во ...меня жена называла раньше БОЛЬШОЙ ХОМЯЧОК ... 😁
тепрь вот худею ...осталось еще 3 кг и нормуль
и станешь маленьким хомячком?:)))
Когда мне ОСТАНЕТСЯ 3 кг сбросить?:)
 
...я пить начал оттого что нет детей ... (см. мою темку) 😄


ой, Туля, сорри, я ж ее читала....
<
память подводит, блин, надеюсь, восстановится...
а дети будут... было бы желание!!! у меня кста тож с этим делом проблемы ☹️ буду решать в рабочем порядке...
 
и станешь маленьким хомячком?:)))
Когда мне ОСТАНЕТСЯ 3 кг сбросить?:)


Ульяна, предлагаю основать форум "Если вы решили прекратить ЕСТЬ" 😁 😁
точнее, жрать что ни попадя и почем зря 😁
 
А мне вобще фильм русалка не понравился. Содрано с кучи зарубежных режиссеров постановка и все действо гламурное.
Из наших последних понравился "долгожданная любовь". хотя наши вобще не смотрю:)
 
...я начал смотреть, но меня сразу резануло как молодешь в начале фильма общалась - типа тебе нравица минет, или давайй потрахаемся ...блин че большн не очем разговаривать современным молодым людям, после этого я эту каку выключил ...и на питер FM ...не похоже там про минет и про трахаться не было разговоров ...



а я, наоборот, начало не смотрела))) а вот остальное правда порадовало, зря не посмотрел.. а с питер фм я сравнила в плане того, что ощущения после просмотра похожие... добрые и светлые... хотя конец и не хэппи...
 
А мне вобще фильм русалка не понравился. Содрано с кучи зарубежных режиссеров постановка и все действо гламурное.
Из наших последних понравился "долгожданная любовь". хотя наши вобще не смотрю:)

а мне очень понравился фильм ПЛЮС ОДИН ...давно не смотрел такого доброго и чистого фильма ...посмотрите ребяты не пожалеете ...


www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/11709/annot/
 
Ульяна, предлагаю основать форум "Если вы решили прекратить ЕСТЬ" 😁 😁
точнее, жрать что ни попадя и почем зря 😁
уже есть:) В личных страничках у кого-то ветка про жориков:)
Это первая проблема, которая стоит после выпивки. почитай тему есении и мою . там очень много нужной инфы о том, как привести себя в порядок:)Например, ванны и тд
 
Назад
Сверху Снизу