Что лично Вам помогло бросить пить?

Будут вопросы пишите 😄
Спасибо. 😄
Вопрос один, риторический: кто б мне все это готовил и подавал по часам. 😁
И надоедает, наверное, есть одно и то же.

А вот насчет напитков - все, что я люблю. Чай без сахара, минералка. Это и пью обычно. Кофе редко, только вот сейчас, в отпуске, по утрам варю себе, с молоком.
 
Спасибо. 😄
Вопрос один, риторический: кто б мне все это готовил и подавал по часам. 😁
И надоедает, наверное, есть одно и то же.

А вот насчет напитков - все, что я люблю. Чай без сахара, минералка. Это и пью обычно. Кофе редко, только вот сейчас, в отпуске, по утрам варю себе, с молоком.

А что готовил там же все просто?
 
А что готовил там же все просто?
Это ж надо с весера затариться баночками с отварным мясом, отварной рыбой, а до этого все это купить. И взять с собой на работу.
Да, просто, не спорю.
И почему одно и тоже?
Ну, это ж изо дня в день?
 
Это ж надо с весера затариться баночками с отварным мясом, отварной рыбой, а до этого все это купить. И взять с собой на работу.
Да, просто, не спорю.

Ну, это ж изо дня в день?

Наверно Вы не очень внимательно читали там же написано В качестве белковых компонентов вы можете, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры), нежирную дичь, вареную колбасу. В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов). По той же причине не подходит и картофель.
 
Белково-витаминная диета всего на 10 дней! Разнообразьте их. Первый день можете как в диете попробовать а там чередуйте продукты. Например когда некогда или устали на работе зайдите в магазин и возьмите творог 2% жирности вместо мяса и 200 грамм варенной колбасы диетической вместо рыбы
 
Белково-витаминная диета всего на 10 дней! Разнообразьте их. Первый день можете как в диете попробовать а там чередуйте продукты. Например когда некогда или устали на работе зайдите в магазин и возьмите творог 2% жирности вместо мяса и 200 грамм варенной колбасы диетической вместо рыбы
В принципе, да.
А отсутствие сладкого на нервах и умственных способностях не сказываются?
Коллега сидела на "Кремлевской диете". Там это ощущалось.
 
В принципе, да.
А отсутствие сладкого на нервах и умственных способностях не сказываются?
Коллега сидела на "Кремлевской диете". Там это ощущалось.

за 10 дней с Вами ничего не случиться))) самые главные элементы витамины и белки в ней присутствуют. Кстати расписание приема пищи строго соблюдать с тем что написано тоже не обязательно например съели на завтрак два яйца захотелось есть через 1,5 часа съеште яблоки например. Главное чтобы приемов пищи было 6 т.е. 3 раза витамины и 3 раза белки и чтобы они чередовались и вечером заканчивать нужно на витаминах. По поводу сладкого диетологи вообще говорят что сахар вреден и не нужен
 
Странно я думал Вас больше всего огорчит то что физ. упражнениями заниматься надо будет 150 мин в неделю 😁
 
за 10 дней с Вами ничего не случиться))) самые главные элементы витамины и белки в ней присутствуют. Кстати расписание приема пищи строго соблюдать с тем что написано тоже не обязательно например съели на завтрак два яйца захотелось есть через 1,5 часа съеште яблоки например. Главное чтобы приемов пищи было 6 т.е. 3 раза витамины и 3 раза белки и чтобы они чередовались и вечером заканчивать нужно на витаминах. По поводу сладкого диетологи вообще говорят что сахар вреден и не нужен
Кажется, мне это подходит. 😄
Тем более сейчас фруктов и обощей - сколько угодно.
Странно я думал Вас больше всего огорчит то что физ. упражнениями заниматься надо будет 150 мин в неделю 😁
Как раз нет. 😁 разве это много?
Я сегодня два раза речку переплыла. Добавлю к этому зарядку.
 
Кажется, мне это подходит. 😄
Тем более сейчас фруктов и обощей - сколько угодно.

Как раз нет. 😁 разве это много?
Я сегодня два раза речку переплыла. Добавлю к этому зарядку.

Плавание это очень хорошо а вот зарядка лучше какие нибудь аэробные нагрузки типа велотренажера или просто много ходить)
 
Плавание это очень хорошо а вот зарядка лучше какие нибудь аэробные нагрузки типа велотренажера или просто много ходить)
Я хожу достаточно много. У меня собака, так что утром и вечером - прогулки. Сейчас вот совмещаю с плаванием.
 
Я хожу достаточно много. У меня собака, так что утром и вечером - прогулки. Сейчас вот совмещаю с плаванием.

Тренироваться действительно много надо 150 мин в неделю по 40-50 мин занятие. Кстати насколько похудеть собираетесь
 
Тренироваться действительно много надо 150 мин в неделю по 40-50 мин занятие. Кстати насколько похудеть собираетесь
Дамам такой вопрос задавать неприлично. 😳 😁
Намного (вздыхающий смайлик). Килограммов на 10. 😄
Некоторые худеют, когда пьют, а у меня наоборот.
 
Дамам такой вопрос задавать неприлично. 😳 😁
Намного (вздыхающий смайлик). Килограммов на 10. 😄
Некоторые худеют, когда пьют, а у меня наоборот.

Я когда то на двух этих диетах на 20 кг худел но потом пиво в кошмарных дозах и всякие копченности опять все вернули
 
Я когда то на двух этих диетах на 20 кг худел но потом пиво в кошмарных дозах и всякие копченности опять все вернули
Привет! Я не об алко сейчас-вот значит соблюдать диету и пр. ты можешь ненапряжно? Это примерно такой же механизм и с завязкой(особенно на первых порах)
А теперь по теме:кинь пожалуйста ссылок об этих диетах-очень мне тоже подобраться хоцца! 😁
 
Назад
Сверху Снизу