Что это, ребята?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это, вот такие слабенькие спамеры пошли ...интырнет пропадает млин , нет стимула детям развивацо (все что було уже выпили и высцали ))) остаецо только завидовать тихонько таг без напряга на лохов ...Лохнесса ты всёже здесь не словишь Евичко.
 
Всё думала,когда же кто-то заметит первый.Они ещё и на перинах спят. 😲 Видимо кто-то считает алков идиотами,это уже становится неприятным.

Потзаипали тролли 😰
И еще. Пришла я сюда, уважаемая Охохо, не для того, чтоб первым делом написать про этот случай, а как раз про себя, достойную такую идиотку-алкашку. Кстати, в своем же первом посте я писала о том. что мой сюпруг не пьет, разве что изредка и помногу, чему очень радовалась (что не пьет, в смысле). Там же мне кто-то и сказал, что это не есть гуд, это тот же алкоголизм, но я пропустила сие мимо ушей. Сейчас вот расхлебываю. Так что, уважаемый автор, я не сильно отличаюсь от присутствующих тут дам, разве что немного послабее сила воли.
 
То да се, весь такой толстый секси, пытается выжать из себя камасутру, а в душе, ясен день, не был. И вот, знаете, в кино показывают: берет мадам пальчиком проводит по своей лагуне любви и пальчики эти мужчинке в рот закладывает, смотрели такое? Так этот пьяный хорь делает то же самое, только пальцами проводит по своему оргАну, и все эти, ять, "соки любви" мне на губы давай намазывать 😰 😰 Я чуть там же не вернула всю пищу взад.
А вот это? 😜 надо же-такие откровения на 20-м посте.
 
И что? в чем, простите, развод? Я про вас что ли написала?
Возможно так оно и есть. И в вашем муже Ох-Ох с нкп увидели себя. Отсюда эти наезды. С утра прям. Проснулись мокрыми и давай свою душу изливать на первого попавшегося человека. А вообще, было бы неплохо голосование устроить поимённое, чтоб окончательно прояснить, кто на этом форуме ссытся, а кто как человек пьёт исключительно коньяк и не снижает градус.
 
Перина-это тот же матрац, только называется периной.
Чёрт,логично 😁
Так хотя бы понятней?
Хотя бы да.Я ж алк,не сразу доходит. 😐


... уважаемая Охохо,...
Не,ну чё сразу обзываться! bes 😝
 
Возможно так оно и есть. И в вашем муже Ох-Ох с нкп увидели себя. Отсюда эти наезды. С утра прям. Проснулись мокрыми и давай свою душу изливать на первого попавшегося человека. А вообще, было бы неплохо голосование устроить поимённое, чтоб окончательно прояснить, кто на этом форуме ссытся, а кто как человек пьёт исключительно коньяк и не снижает градус.
ай, молодца! jorbit777, я не только ссусь, а ещё и срусь посредине комнаты. а матрац-перину на пол стягиваю, шобы удобнее было.
ах, да, пью смешивая, с обязательным понижением. и исчо швыряюсь обручалками направо и налево.

где трагизм, комик?
 
Кстати я очень рада, что пришла на форум во времена когда не было поголовного отлова троллей, а то тоже прошлось бы тоже пару страниц оправдываться.
А уж сколько в мой адрес было обвинений во вранье и непоследовательности. УЖОС!
Однако я не троль, ну может события в говоле перепутываются и искажаются со временем 😉
 
И в вашем муже Ох-Ох с нкп увидели себя.
Йорбит,чё за наезд,я нипонил
<
Я уже 11 мес не ссусь
<
<
 
Однако я не троль, ну может события в говоле перепутываются и искажаются со временем 😉
причём искажаются удивительно - в выгодном для себя свете.
ничо быват.
и это пройдёть.
 
А я не пойму, в чем прикол? Вы же, если я правильно понимаю, все не пьете уже, и кто-то, охохо, например, довольно давно. Зачем тогда на себя наговаривать? "Пью, ссусь, срусь, швыряюсь".
Возможно это и было, но тут же не вас обсуждают, верно? Я написала ситуацию, спросила совета, возможно, мне не очень легко сейчас, морально, даже, скажу честно, очень хочется выпить (не сейчас, слава Богу, но к вечеру возможно), чтобы выкинуть это все из головы. Но, тем не менее, я написала тут и знаете, почему? Потому что у вас у всех в статусах "Не пью".
А если я расскажу это подругам, вечером же у меня будет одна из них с бутылкой и предложением перемыть кости.
В чем я, скажите мне, тут перед вами провинилась, не пойму?
 
Йорбит,чё за наезд,я нипонил
<
Я уже 11 мес не ссусь
<
<
а я ссусь. дажи трезвый.
нравиться мне это дело.
проснуться ночью и поссать! обалдеть какой кайф. особо если потерпеть часов 9 - никакой симфонический оркестр такого наслаждения не даст.
 
Кстати я очень рада, что пришла на форум во времена когда не было поголовного отлова троллей, а то тоже прошлось бы тоже пару страниц оправдываться.
А уж сколько в мой адрес было обвинений во вранье и непоследовательности. УЖОС!
Однако я не троль, ну может события в говоле перепутываются и искажаются со временем 😉
А что, тут тоже отлов троллей?
Пипец....
Отличный форум, чтоб постебацца.
Интересно, когда вот так начинают гнать на человека, все ли выдерживают это и не плюют на все со словами: "Да иди вы все, трезвенники!" и не выпивают снова? Классная поддержка, нечего сказать.....
 
В чем я, скажите мне, тут перед вами провинилась, не пойму?
врать не надо по интернету.
а если врать, то интересно. шобы дух захватывало.
а у вас што? ерунда какая-то.
почитайте темы Мерзлючки - вот где накал страстей, вот где вынос мозга, вот где самый неожиданный подарок на НГ.
 
Кстати, насчет покакать. В нашем деле это похоже действительно редкость 😁
Ну вот не слышал я ни от кого фраз типа: я сегодня по пьяни обосрался,
а вот случаев пьяного недержания - сколько хошь.

Ну, что ж... Однажды спешил я домой к своей возлюбленной. Был дождь и слякотно. А еще я был пьян. И все думал о том, что вот сейчас приду к ней и первым делом в ватер-клозет - такая была проблема. Но тут я подскользнулся, упал и от неожиданности... обделался. Но с пути не свернул... Пришел, в полубреду заперся в ванной, устроил банно-прачечный день как енот-полоскун. Дико устал и завалился спать с голой ж. Так называемая теща была в шоке. А любимая меня тогда даже не упрекнула. Потому, что была любовь. Все было впереди....
 
абсцикун-абыкновенный.От блин ,а мой таки ни разу и насцал в кровать,Неужто не алк. 😔 Забеспокоилась,с этим срочно нужно что то делать,погнала за водовкой
 
А что, тут тоже отлов троллей?
Пипец....
Отличный форум, чтоб постебацца.
Интересно, когда вот так начинают гнать на человека, все ли выдерживают это и не плюют на все со словами: "Да иди вы все, трезвенники!" и не выпивают снова? Классная поддержка, нечего сказать.....
Не знаю как в разделе для пьющих, но в нашем разделе это уже 3 или 4 случай ловли тролей.
 
врать не надо по интернету.
а если врать, то интересно. шобы дух захватывало.
а у вас што? ерунда какая-то.
почитайте темы Мерзлючки - вот где накал страстей, вот где вынос мозга, вот где самый неожиданный подарок на НГ.
Обязательно почитаю.
Но для меня данная ситуация-это вынос мозга.
Я дура, знаю, но у меня уже был план: после НГ заняться увеличением жилья, потом думать усиленно о втором ребенке, жить с этим человеком ВСЕГДА, потому что надоело скакать из замужа в замуж. Я даже глаза закрыла на ВСЕ недостатки, от которых раньше я бы уже выла и на стены лезла от злости.
И, возможно бы, даже на это дело закрыла бы глаза со временем, если бы не было такой реакции у него, никакого стыда. одни наезды.
И вот сейчас, накануне НГ все приходится стирать, как ластиком, верить в советы: "Ничего, начнешь новую жизнь с нового года, свято место пусто не бывает" и так далее.
ЭТО для меня-тяжело.
У каждого свой накал страстей.
 
Евичка ,а может тебе сначала в ,,для тех кто решил бросить пить ...ну и счётчиг там малость разгрузить ...погрузить - грузчиком.
хотя, я очень очень трепетно отношусь к счетчикам ! ну нельзя же таг ради трезвости и нутро своё терять...
 
Классная поддержка, нечего сказать.....
С этим тут у нас на уровне, леди. Поддерживают так, что хочется плакать... 😁 У многих "объектов применения взаимопомощи" и нервишки, бывает, сдают. Отсюда столько народу уже сбежало, утирая сопли, что мамочки мои... Злые мы тут все. А всё потому, что алкам хочется бухать - а им нельзя. Созам хочется спасать - а им тоже нельзя. Вот и ездим друг другу по нервам... 😁 Хотите, чтобы мы вам, леди, взаимопомогали - терпите. 😁

Мы вас обязательно спасём. Страниц через 20-30...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу