Что это было?

Но я никак не могу поверить, что он не остановится. Ведь кто-то тормозит и становится прежним человеком.
А откуда фантазии, что данный конкретный алк тормознется?
Что, были предпосылки?

У всех разные исходные данные.

Прежним человеком стать невозможно в принципе. Если нет развития, то неизбежен регресс.
 
И не поменяется. Но это не важно.

Важно - почему ты не можешь не смотреть на это безобразие.
Страх из детства. Я всегда смотрела, ещё маленькой, дышит ли мама. И мне было очень страшно
 
Поэтому мне и важно, что Вы говорите. Я не понимала его совсем и его действия
Да просто он когда пьет ему плевать на тебя то что он говорит в этот момент все вранье.
 
Страх из детства. Я всегда смотрела, ещё маленькой, дышит ли мама. И мне было очень страшно
Ты реально хочешь провести за подобными занятиями всю жизнь?

Думаешь - будет дополнительная7
 
Ты видишь же, что я из другого лагеря, так сказать? Точно знаю, о чем пишу.
С ним ловить нечего, меняй голову и отношение к себе, тут тебе очень много дельного посоветуют.
Я для этого и пришла. Хочу разобраться как мне жить дальше. А лагеря у нас у всех одни. Все люди со своими проблемами
 
Я для этого и пришла. Хочу разобраться как мне жить дальше. А лагеря у нас у всех одни. Все люди со своими проблемами
Ты у себя одна. Он другой совершенно человек и пусть свою жизнь строит, как умеет. К тебе это не имеет отношения. Ну помог как-то, это было его решение. Ты наверное тоже людям помогала и не ждёшь, что они теперь тебе всем обязаны и будут терпеть тебя любую.
А лагеря все же отличаются наши).
 
А откуда фантазии, что данный конкретный алк тормознется?
Что, были предпосылки?

У всех разные исходные данные.

Прежним человеком стать невозможно в принципе. Если нет развития, то неизбежен регресс.
Я по себе уже регресс вижу. Нет, не было предпосылок никаких. Пустые надежды
 
Не может, судя по всему. Поет только о нем.
Любит наверное.У меня знакомая с наркоманом героиновым живет так же живет иллюзиями еще ребенок у них.
 
Ты у себя одна. Он другой совершенно человек и пусть свою жизнь строит, как умеет. К тебе это не имеет отношения. Ну помог как-то, это было его решение. Ты наверное тоже людям помогала и не ждёшь, что они теперь тебе всем обязаны и будут терпеть тебя любую.
А лагеря все же отличаются наши).
Я помогаю и разумеется потом не требую ответных услуг))) но все думала, семья - значит бороться вместе.
 
Привет.Больше не буду))) Я не хочу чтобы человек страдал изза меня)))
Да не, я не к этому, ТС полезно же.
Я пишу и читаю тут постоянно, потому что сама СОЗ, но проблема с алко первична, эта потом, так, готовлюсь, набираюсь знаний.
 
Да не, я не к этому, ТС полезно же.
Я пишу и читаю тут постоянно, потому что сама СОЗ, но проблема с алко первична, эта потом, так, готовлюсь, набираюсь знаний.
Я не захожу обычно сюда в такие темы .Больно все это.
 
Любит наверное.У меня знакомая с наркоманом героиновым живет так же живет иллюзиями еще ребенок у них.
Майкл, ну Вы-то, взрослый мужчина, наверняка чужды женских романов, откуда такие фэнтэзи про "любовь"?)
 
Любит наверное.У меня знакомая с наркоманом героиновым живет так же живет иллюзиями еще ребенок у них.
Люблю, не отрицаю. Но уже месяц смогла жить своей жизнью. Прогресс есть, но шаткий какой-то((
 
Майкл, ну Вы-то, взрослый мужчина, наверняка чужды женских романов, откуда такие фэнтэзи про "любовь"?)
Ну а чем это обьяснить?))) Преданность или привычка.
 
Назад
Сверху Снизу