Что это было?

Он пил всегда, ну ещё мы все в юности в одной компании пиво пили. Но тут запои и грубость, прямо резко очень. И все новые гадости по отношению ко мне придумывает. Будто нацеленно изводит.
Отойди подальше - он не будет тебя изводить.

Сколько тебе лет?
 
НЕ знаю. Никто не знает.

Я не видела этого человека. И у него нет запроса. Почему его надо тут обсуждать? У ненго нет проблемы.

Она у тебя.
Пока наши проблемы связаны. Я хочу отвязаться и решать свою
 
Пока наши проблемы связаны. Я хочу отвязаться и решать свою
НЕ связаны.

У вас у каждого СВОИ проблемы.

Твоя проблема - что ты прилепляешься к сомнительным личностям.
 
Он пил всегда, ну ещё мы все в юности в одной компании пиво пили. Но тут запои и грубость, прямо резко очень. И все новые гадости по отношению ко мне придумывает. Будто нацеленно изводит.
Он болен у него алкоголизм зависимость.Просто выпивать это другое тяжело обьяснить тебе.Все эти гадости от него от употребления и расшатанной алкоголем психики.Дьявол уже вселился в него.Он сам поимаент что у него зависисмость? Бросать хочет?
 
НЕ связаны.

У вас у каждого СВОИ проблемы.

Твоя проблема - что ты прилепляешься к сомнительным личностям.
Я знаю его всю жизнь, наверно и это влияет на привязанность
 
Он болен у него алкоголизм зависимость.Просто выпивать это другое тяжело обьяснить тебе.Все эти гадости от него от употребления и расшатанной алкоголем психики.Дьявол уже вселился в него.Он сам поимаент что у него зависисмость? Бросать хочет?
Понимает, ну говорит так. А вот лечиться не хочет, не верит в лечение. Типо сам справлюсь и опять по кругу. Я стала его бояться
 
Видишь какая наслдственность.
Поэтому и пыталась ему донести до сознания. Он на отходняк весь корежится. Желудок дико болит, его рвёт, не спит три дня. Только воду может пить. Я такого не видела никогда
 
Понимает, ну говорит так. А вот лечиться не хочет, не верит в лечение. Типо сам справлюсь и опять по кругу. Я стала его бояться
Бояться стала потомучто это другой человек.Завязывать он не хочет.Врет.Если бы его реально приперло он бы искал выход.Он дальше хочет кайфовать и пользуется тобой и твоим вниманием то что ты зависима от него.У вас треугольник Картмана ОН ТЫ И АЛКОГОЛЬ.
 
Поэтому и пыталась ему донести до сознания. Он на отходняк весь корежится. Желудок дико болит, его рвёт, не спит три дня. Только воду может пить. Я такого не видела никогда
Ты не представляешь что у него внутри .Я также полз после пьянок в наркушку капаться потом не спал неделю .
 
Ты не представляешь что у него внутри .Я также полз после пьянок в наркушку капаться потом не спал неделю .
Это же больно. Я один раз в жизни напилась, мне весь следующий день было очень плохо. И это я помню уже лет 15) не тянет совсем повторять
 
Оскорбляет он меня трезвым. А вот пьяным наоборот признаёт все ошибки и тд. Вот тут-то я и не могу найти логику. Люди ведь должны по пьяне ругаться и оскорблять, а не наоборот
Логика простая. Он трезвый злой, потому что хочет выпить. Оскорбляет- нужен повод выпить, ты ж толстая и страшная, любой бы напился с такого горя (шутка, стандартные саморазводы алкашей).
А вот выпил, счастье пришло, любит весь мир, готов все признать и искупить. Только это все ложь под воздействием спирта в мозгу.
Ты его реального и не знаешь, как и он самим собой сто лет не был.
Он совершенно незнакомый тебе человек, зачем с таким общаться и тем более отношения пытаться строить?
 
Поэтому и пыталась ему донести до сознания. Он на отходняк весь корежится. Желудок дико болит, его рвёт, не спит три дня. Только воду может пить. Я такого не видела никогда
Продолжаешь приставать к нему?
 
Назад
Сверху Снизу