Что это было?

Бояться стала потомучто это другой человек.Завязывать он не хочет.Врет.Если бы его реально приперло он бы искал выход.Он дальше хочет кайфовать и пользуется тобой и твоим вниманием то что ты зависима от него.У вас треугольник Картмана ОН ТЫ И АЛКОГОЛЬ.
Я знаю, что не хочет. Алкоголь важнее меня. И я бессильна. Боюсь- это как незнакомый человек стал. Все реакции изменились, я не знаю на что он способен
 
Это же больно. Я один раз в жизни напилась, мне весь следующий день было очень плохо. И это я помню уже лет 15) не тянет совсем повторять
Очень больно .Просто он сознательно пьет чтобы кайфовать и не думает о тебе а потом отходит.Твоей вины в этом нет.
 
Это же больно. Я один раз в жизни напилась, мне весь следующий день было очень плохо. И это я помню уже лет 15) не тянет совсем повторять
Не сравнивай себя с ним. У вас разная психика и физиология.

Пристаешь?
 
Я знаю, что не хочет. Алкоголь важнее меня. И я бессильна. Боюсь- это как незнакомый человек стал. Все реакции изменились, я не знаю на что он способен
Я же говорил тебе.Когда мы в употреблении алког8оль на первом месте.
 
Я знаю, что не хочет. Алкоголь важнее меня. И я бессильна. Боюсь- это как незнакомый человек стал. Все реакции изменились, я не знаю на что он способен
Совершенно верно. Может и прикокошить по пьяни. А на утро и не вспомнит.
 
Логика простая. Он трезвый злой, потому что хочет выпить. Оскорбляет- нужен повод выпить, ты ж толстая и страшная, любой бы напился с такого горя (шутка, стандартные саморазводы алкашей).
А вот выпил, счастье пришло, любит весь мир, готов все признать и искупить. Только это все ложь под воздействием спирта в мозгу.
Ты его реального и не знаешь, как и он самим собой сто лет не был.
Он совершенно незнакомый тебе человек, зачем с таким общаться и тем более отношения пытаться строить?
Я поняла, что строю отношения одна и с малознакомым человеком. Который меня ещё и ненавидит. Поэтому зашевелилась и пытаюсь отползать, пока заставляя себя.
 
Я поняла, что строю отношения одна и с малознакомым человеком. Который меня ещё и ненавидит. Поэтому зашевелилась и пытаюсь отползать, пока заставляя себя.
Я тебе весь расклад дал не строй иллюзий.Я тебе с его позиции говорю что он думает.
 
Нет, это рассказ из прошлого. Никаких контактов уже месяц. Но не думаю, что там картина поменялась сильно
И не поменяется. Но это не важно.

Важно - почему ты не можешь не смотреть на это безобразие.
 
Я поняла, что строю отношения одна и с малознакомым человеком. Который меня ещё и ненавидит. Поэтому зашевелилась и пытаюсь отползать, пока заставляя себя.
Ты видишь же, что я из другого лагеря, так сказать? Точно знаю, о чем пишу.
С ним ловить нечего, меняй голову и отношение к себе, тут тебе очень много дельного посоветуют.
 
Нет, это рассказ из прошлого. Никаких контактов уже месяц. Но не думаю, что там картина поменялась сильно
Если он пить бросит ты первая узнаешь об этом.Только дело в том что ты никогда не забудешь ту боль которую он тебе приченил в употреблении и ты должна сама определить нужен ли он тебе даже будучи трезвым.
 
Вот я не имею права такое говорить, но я подозреваю, что он стал способен ударить.
Я не понимаю - ты можешь на себя как то переключиться? По нему давно психушка плачет - это же уже очевидно вроде?
 
Назад
Сверху Снизу