Что делать ?

sanek

Активный участник
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
1
Мне ваще плохо. Так меня пить не тянеть, но если начну то это "атомновная война",ваще пипец(просто не помню что происходит и что делаю). А мне потом все это горворят мне воще плохо... И это буквально с того времени как меня "наш местный полис(милиция) " основательно приложила. А когда я перевыпивший я становлюсь в хлам буйный. И сейчас япересорился с друзьями, сижу дома тягаю гантели и и не знаю что дальше делать? :x :x
 
Тормози. Что еще делать?
Я сегодня не пью - и вся недолга. Завтра наступит, а ты :"А я сегодня не пью." И так каждый день. Втянешься, привыкнешь - понравится. Глянь, как я давно привыкшая. :)
 
Нашел же этот форум, а спрашиваешь что делать?!
Читай...тут двух вариантов - типа пить или Не пить -НЕТ!
 
При таком раскладе,к бабке не ходи,вариант один..завязывать раз и навсегда.Если тебя пить не тяне так что ж ты пьёш,наверно чтоб быть как все я думаю,но только ты не все и пить тебе как ты сам пишешь сравнимо с "атомной войной".Почитай форум,посмотри кому,что помогает завязать и я уверена ты найдёшь решение.
 
А если все побегут с десятого этажа прыгать, ты тоже побежишь?
Я вот не хочу сейчас. как все. Не хочу я пить эту дрянь и не пью! Чего проще-то?
 
sanek написал(а):
Так меня пить не тянеть
А фигли начинаешь тогда? Может хватит обманывать себя? Меня не тянет жрать тухлятину, ибо знаю, что потом дристать буду - дык я и не жру тухлятину.
 
FatCat написал(а):
sanek написал(а):
Так меня пить не тянеть
А фигли начинаешь тогда? Может хватит обманывать себя? Меня не тянет жрать тухлятину, ибо знаю, что потом дристать буду - дык я и не жру тухлятину.

Кэт!
Сильно...но правда... 8)
 
Меня тоже пить не тянуло, а срывался именно в момент стрессовых ситуаций или неврозов... Может вот откуда ноги растут?
 
Нет, не оттуда. Стресс - результат некой проблемы, и вместо того, чтобы ее решать, ты сбегаешь от ее решения с помощью алкоголя. Только и всего. Самообман, разводка.
 
Я в спорт вернулся, он и от этих стрессов меня начал оттягивать. Тоесть в спортзале так нагрузишься, что выходит просто "никакой". Как выжатый лимон. Всё уходит, что мучало в голове. Так и сила духа и уверенность в себя появляется.
 
Дениска! Конечно,если стресс случился ..куда его девать?
Но и в вечном стрессе люди не живут - они или погибают или стресс - проходит - таков человеческий организм
 
Если бы человечество обходилось без стрессов - оно бы постепенно деградировало и вымерло. Стресс - один из основных движущих факторов развития. Выживает сильнейший. А ты, похоже, со всей силой алкогольного мышления и поведения пытаешься оправдать себя, узаконить повод для выпивки, только вот не замечаешь того, что этими уловками роешь себе яму. Ты практически открыто признаешь себя слабейшим. Согласен на неторопливое умирание, лишь бы не лишиться секундных и сомнительной приятности моментов. Думай - не катит такая разводка.
Единственная причина, по которой алкоголик пьет та, что он БОЛЕН АЛКОГОЛИЗМОМ. Все остальное - тысяча и одна отмазака для того, чтобы обмануть самого себя.
Неприятно это слышать, но это неоспоримый и давно доказанный факт. Когда очередной новичок в сотый раз начинает приводить мне подобные аргументы - стресс и т.п., то ничего, кроме иронической улыбки у меня это не вызывает.
 
sanek написал(а):
сижу дома тягаю гантели и и не знаю что дальше делать? :x :x
А делать вот что:
1. признать себя зависимым от алкоголя
2. поставить себе цель освободиться от этой зависимости
3. избрать для этого один из способов (можно из тех, что есть на этом форуме)
4. работать по выбранному методу
Если этого не сделаешь, то рано или поздно очнёшься в ментовской камере с уголовным делом, или на больничной койке, или не дай Бог конечно, не очнёшься уже вообще....
 
Или можно сказать - алко бросает алккоголиков, когда последние перестают существовать :?
 
Анекдот: Хоронят два алкаша третьего. Один говорит😝Смотри, как Васька-то хорошо в гробу выглядит! - А то! Ты не попей с его - три дня!!!
 
Дениска написал(а):
Нет Багира, стресс- это уже то, что изменить нельзя...
Ничего изменить нельзя только тогда, когда в деревянном ящике лежишь. А во всех остальных случаях все решаемо. Или ты можешь привести реальные примеры, когда необходимо нажраться?
 
Назад
Сверху Снизу