Что делать? Посоветуйте...

Ребенок быстро успокоится, по-опыту знакомых. К тому-ж никто не запрещает общаться, даже если вместе не проживаешь...
Боюсь, аффтырь, щас твой алк выйдет из психушки и ... все вернется на статус-кво, мы алки мастера на жалость давить и ангельский имидж создавать, посмотришь, уговорит он тебя.
Да я даже за, чтобы ребенок с отцом общался, я считаю, что это необходимо им обоим. Надеюсь, обратно все не вернется, я уже вряд ли так смогу. терпение же не безгранично. Да и он, оч. гордый, уговаривать точно не будет, только возможно угрожать будет. Надеюсь, в этот раз не поведусь, много выводов для себя сделала за последние дни)))
 
😁 еще веселей
Да, поболтать он мастер, думаю все-равно угрозы до дела не дойдут. Почитав на форуме сообщения детей, у которых родитель (и) пьют, четко для себя поняла что не хочу, что бы сын в подростковом возрасте решал и заморачивался на такие не простые взрослые проблемы(((
Раньше думала (у самой родители не пили), что лучше пусть пьющий, но все же папа, чем никакого, а сейчас мнение поменялось. Все-таки хорошо, что есть такие форумы 😉
 
Посмотрев на него, поняла, что он расценивает все это как какое-то приключение в своей жизни, и ничего не осознал и не понял. Обидно(((
Мы делаем вид... часто, а что у него в душе? Копать нужно глубже, посмотрите когда выйдет.

Да и он, оч. гордый, уговаривать точно не будет, только возможно угрожать будет.
Есть такой тип людей и они мне не всегда нравятся. Только гордый или упрямый (упертый)? Упрямый пить возмется- ничем не остановишь, "хоть кол на голове теши"... Гордому можно достучаться до ума, если он есть. Жена у меня гордая и ...умная. Ещё зависит (мне кажется, косвенно) от месяца рождения: июнь-август -упрямые мне встречались. А вот я родился в октябре, "Весы" и друзья почему то в октябре родились и по характеру похожи и предсказуемы. Но это чисто ориенировочно, могу и ошибаться...
Раньше думала (у самой родители не пили), что лучше пусть пьющий, но все же папа, чем никакого, а сейчас мнение поменялось.
Хочу давно спросить у девушек с нашего форума, которые всё знают.
Бросив мужа алкоголика, в другой раз опять выберешь склонного к алкоголю, потому что тебе нравится такой тип людей? Это гипотеза или аксиома? (Хотя и в соседней ветке говорили, что все трезвенники- "чмо".) Если это так, то что же перед свадьбой такого мужика нужно кодировать у нарголога (на всякий случай) или искать "чмо"?
Все-таки хорошо, что есть такие форумы 😉
Лучше бы их не было, совсем... 😁
 
Мы делаем вид... часто, а что у него в душе? Копать нужно глубже, посмотрите когда выйдет.
ну, когда выйдет, я думаю, что или запьет оч. сильно или держаться будет от 1мес. до 6 мес. Ну, это все мои домыслы, а что в реальности будет, посмотрю.
Кстати, тоже не понимаю, что такое. Сама росла в благополучной семье, но "хорошие" мальчики не нравились никогда, вечно тянуло то на наркоманов, то на алкоголиков. Мне кажется с ними легче, проще общаться вначале, они не заморачивают, а вот потом... Надеюсь, что больше на таких тянуть не будет.
 
Мы делаем вид... часто, а что у него в душе? Копать нужно глубже, посмотрите когда выйдет.
ну, когда выйдет, я думаю, что или запьет оч. сильно или держаться будет от 1мес. до 6 мес. Ну, это все мои домыслы, а что в реальности будет, посмотрю.
Кстати, тоже не понимаю, что такое. Сама росла в благополучной семье, но "хорошие" мальчики не нравились никогда, вечно тянуло то на наркоманов, то на алкоголиков. Мне кажется с ними легче, проще общаться вначале, они не заморачивают, а вот потом... Надеюсь, что больше на таких тянуть не будет.
 
Назад
Сверху Снизу