Что делать?!муж умирает на глазах

Кого её?! Ту, которую за 1.500.000 купил, уже продал за 2. 100. 000. Какие 800 000, Сара? Инфляция же . Покупатель коллега. Он не терялся никуда.
Курс доллара своё дело делает, но и от марки машины тоже зависит)
 
Кого её?! Ту, которую за 1.500.000 купил, уже продал за 2. 100. 000. Какие 800 000, Сара? Инфляция же . Покупатель коллега. Он не терялся никуда.
Евреем можешь ты не быть,но по-еврейски жить обязан🤭
 
Кого её?! Ту, которую за 1.500.000 купил, уже продал за 2. 100. 000.
Торгаш значит хороший.Мне как то все девешле продается,за пол цены обычно))Я не умею торговаться))
 
Самое страшное,что он уже теоритически согласен на развод. и выводы не очень радостные.Вот это я куплю тебе дом-квартиру и есть его по сути намек,давай жить раздельно.
Пользуйтесь моментом,это может не очень сейчас порядочно,но дураков-алкоголиков тоже надо учить,тем более его не кто не тянул за язык.Обещал-значит иди и купи.Только жестко все в сроках.
Почему страшное? Наоборот большая удача, если согласен и реально что-то купит.
 
а почему ты сам не ходишь туда? С 2013 года?
Сам я хожу туда последние два года и в последний год у меня более полугода трезвых (не за раз, 3 месяца трезвых, 2 месяца и далее по мелочи). До этого и недели трезвой за год не набиралось, ЗУ перемежалось ежевечерним ЕУ.
 
Сам я хожу туда последние два года и в последний год у меня более полугода трезвых (не за раз, 3 месяца трезвых, 2 месяца и далее по мелочи). До этого и недели трезвой за год не набиралось, ЗУ перемежалось ежевечерним ЕУ.
Скажи - а сколько твои родственники должны сидеть и ждать твоих изменений? С 2013 года - это 9 лет уже? И пока счетчик удручает..

ты такого всем желаешь родственникам? или толькоо своим от души?
 
Почему страшное? Наоборот большая удача, если согласен и реально что-то купит.
Она (Автор) семью хотела.Все женщины в принципе хотят жить и растить детей в нормальной Семье.А тут такая насмешка Бога-Жизни,с точностью наоборот выбираем не семьянинов,а алкашей.С семейными (порядочными) обычно скучно-правильные они.
А с алкашами такие гонки и по вертикали и по горизонтали-амеранские горки отдыхают на эмоциональном фоне.
Поругались-помирились.Не жизнь а сказка))(шутка).Он протрезвеет и начнется-чего тебе купить,прости родная дорогая.Плюшки от алкаша с деньгами.
Для нее удача -на халяву жил.площадь ей пообещали купить.Я б согласилась.Лучше чем ипотеку тянуть.
 
Скажи - а сколько твои родственники должны сидеть и ждать твоих изменений? С 2013 года - это 9 лет уже? И пока счетчик удручает..

ты такого всем желаешь родственникам? или толькоо своим от души?
Я никому ничего не желаю. Я даже советов никаких тут никому не давал. Просто боюсь вмешиваться в чужую жизнь.
Я писал, повторюсь - нахождение ТС и детей с алкашом в запое считаю опасным.
 
Последнее редактирование:
Я никому ничего не желаю. Я даже советов никаких тут никому не желал. Просто боюсь вмешиваться в чужую жизнь.
Я писал, повторюсь - нахождение ТС и детей с алкашом в запое считаю опасным.
Ну и по честноку то можно ведь признаться - вот уже 9 лет пытаюсь..
так что Катя надолго это.

И это вот нД - где народ сильно в теме. А твоего мужа тут нет - и нафег ему все эти группы сдались..
так что . Катя - ты туда своими ножками пришла на своих ножках и выбираться...
 
Если следить, опекать контролировать, то не будет результата, по себе знаю. Если попросит помощи, можно помочь, но не алкашкой конечно. А так нет толку. Вот когда один загибаешься, могут ещё здравые мысли посетить.
 
Она (Автор) семью хотела.Все женщины в принципе хотят жить и растить детей в нормальной Семье.А тут такая насмешка Бога-Жизни,с точностью наоборот выбираем не семьянинов,а алкашей.С семейными (порядочными) обычно скучно-правильные они.
А с алкашами такие гонки и по вертикали и по горизонтали-амеранские горки отдыхают на эмоциональном фоне.
Поругались-помирились.Не жизнь а сказка))(шутка).Он протрезвеет и начнется-чего тебе купить,прости родная дорогая.Плюшки от алкаша с деньгами.
Для нее удача -на халяву жил.площадь ей пообещали купить.Я б согласилась.Лучше чем ипотеку тянуть.
Норм вариант стартапа. Но Опасный.
 
Если следить, опекать контролировать, то не будет результата, по себе знаю. Если попросит помощи, можно помочь, но не алкашкой конечно. А так нет толку. Вот когда один загибаешься, могут ещё здравые мысли посетить.
Народ - хорош тут олкашей лечить! процедуры пропустите "на отделении"!!!
 
Ну ты ж себя со стороны не видел. Мой БМА тоже искренне не понимает ачетакова?
Вам то мозг отшибает в этот момент, а мы на трезвую голову это всё наблюдаем(((
ой ой ой какие все пугливые стали... вам просто выпить надо
 
. вам просто выпить надо
И станут бессмерные и безззстрашные)))А по утру лучше и не просыпаться тогда.
Алкаш алкаша по взгляду поймет))):-DСообразим на троих)?
Трезвым это не дано.У них одни ужастики в голове.А мы были сами ужастиками)):CRAZY:
 
Ну и по честноку то можно ведь признаться - вот уже 9 лет пытаюсь..
так я ведь никогда не спорил с этим. Мог с липовым счетчиком ходить, а так - счетчик честный и небольшой, дата регистрации видна 🤷‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу