Честно

Потом начал задавать себе вопрос стоя у прилавка: я пью чтобы что? Ответа обычно не было либо мозг придумывал глупый повод - устал/радость/огорчение…
Я у прилавка даже не задавалась таким вопросом, у меня остаток мозга просто выключался, как-то понимала, что пью, потому что не пить никак: у меня что-то разорвется или оборвется внутри, было какое-то дикое напряжение, я сравнивала с натянутой струной внутри, она звенела и была готова лопнуть, и напряжение снималось только алкоголем. Тьфу. :bee: Рыгнула.
 
Я у прилавка даже не задавалась таким вопросом, у меня остаток мозга просто выключался, как-то понимала, что пью, потому что не пить никак: у меня что-то разорвется или оборвется внутри, было какое-то дикое напряжение, я сравнивала с натянутой струной внутри, она звенела и была готова лопнуть, и напряжение снималось только алкоголем. Тьфу. :bee: Рыгнула.
А было ощущение, что до дома не дойдешь. Надо выпить на улице? Я пила за деревом пряталась. Крышка с вина откручивалась, прям сервис для алкашей.
 
Я у прилавка даже не задавалась таким вопросом, у меня остаток мозга просто выключался, как-то понимала, что пью, потому что не пить никак: у меня что-то разорвется или оборвется внутри, было какое-то дикое напряжение, я сравнивала с натянутой струной внутри, она звенела и была готова лопнуть, и напряжение снималось только алкоголем. Тьфу. :bee: Рыгнула.
Да, голова так своеобразно болит, и уже знаешь, только откроешь бутылку, даже еще не налил - голова проходит, а бывает проходит как только от кассы отходишь :) Казалось бы зачем пить. Еще для себя заметил что тяга сильно ослабляется когда поешь. А вот когда голоден уже думаешь чем закусывать будешь, самообман какой-то..
 
А было ощущение, что до дома не дойдешь. Надо выпить на улице? Я пила за деревом пряталась. Крышка с вина откручивалась, прям сервис для алкашей.
А как по-другому-то? Первую банку буль-буль на улице, если баллон, то вообще не симпатично, по дороге домой две банки в помойке, уже не так много и несешь, тьфу. Я к ночи старалась всю творимую хрень приурочить, стыдно было дико, тихушничала на высочайших уровнях(. Тогда еще долгое время можно было круглосуточно в любом магазине затариваться. Фууу(((
 
Ксюха привет и всём не безразличным! Хочу подарить рецепт питьевой капельницы. Когда начинается ночной кошмар, (ну вы меня понимаете))) колотишь на один литр 3 грамма соли и 18 грамм сахара. Пить через каждых 6 минут, желательно считать. Лежишь считаешь-пьешь..ну энто если решил бросить бухать,а не похмелятся))). К концу этого часа сто проц уснёшь. Кому-то может и 1.5 литра понадобится, смотря сколько пил. На трёх дневный запой, помогает. Не одного товарища так вытягивал, проверено!
 
О, да мы с тобой одинаково бросили, в начале ноября. Как самочувствие? Я за деревом уже не пью :-D тока дома из красивых кружек. Лимонады.Посмотреть вложение 1469739
Да бывает накатит тоска, хоть кору с твоих деревьев грызи, война проклятая. Пока держусь.
 
Да бывает накатит тоска, хоть кору с твоих деревьев грызи, война проклятая. Пока держусь.
Береги нервы. Нам запить, что два пальца "об асфальт". Я новости смотрела только в отпуске. Нельзя мне нервничать, я и не смотрю.

Видишь вон тряпка, хз откуда просачивается вода, хз от соседа или где?IMG_20240509_213551.jpgа я не нервничаю...ну чё я сделаю? Кухню 2 метра разберу до стены?) воду перекрыла и чай пью.
 
Береги нервы. Нам запить, что два пальца "об асфальт". Я новости смотрела только в отпуске. Нельзя мне нервничать, я и не смотрю.

Видишь вон тряпка, хз откуда просачивается вода, хз от соседа или где?Посмотреть вложение 1469767а я не нервничаю...ну чё я сделаю? Кухню 2 метра разберу до стены?) воду перекрыла и чай пью.
 
Береги нервы. Нам запить, что два пальца "об асфальт". Я новости смотрела только в отпуске. Нельзя мне нервничать, я и не смотрю.

Видишь вон тряпка, хз откуда просачивается вода, хз от соседа или где?Посмотреть вложение 1469767а я не нервничаю...ну чё я сделаю? Кухню 2 метра разберу до стены?) воду перекрыла и чай пью.
Да чего тут нервничать, я бы весь водопровод тебе и твоему соседу за день поменял, с одним перекуром😂
 
Я первый раз в 33 приходила, поглумились, что плюш.
И как мне это помогло?
Впрочем, заливала все равно сама.
Жалко, что поздно опомнилась, слишком сильно пропилась
@Quit привет), а сколько тебе сейчас?
 
Назад
Сверху Снизу