Честно

Ты о чем? Намекаешь ТС, что она плюш или поглумиться? 1 бут вина, это 250 гр водки. Мало?
Я первый раз в 33 приходила, поглумились, что плюш.
И как мне это помогло?
Впрочем, заливала все равно сама.
Жалко, что поздно опомнилась, слишком сильно пропилась
 
ну так я говорю.... хде романтизм...?
Вот литр водки в день + бутылка вина уже романтизм.
С двух бутылок вина знаешь, как куева на утро? А если дней пять попить, по 2-3 вообще хоть повешайся.
 
Я первый раз в 33 приходила, поглумились, что плюш.
И как мне это помогло?
Впрочем, заливала все равно сама.
Жалко, что поздно опомнилась, слишком сильно пропилась
Убедилась? Всеми силами, хоть зубами, хоть задницей держаться за трезвость. Алкомышление вон.
 
Убедилась? Всеми силами, хоть зубами, хоть задницей держаться за трезвость. Алкомышление вон.
Хоть передницей, чессказать. :obnim1:
Трезвость - она свежая, как горный воздух.
А тут я еще и курить бросила....
 
Крайнюю мою пьянку, я не пишу последнюю, потому что не знаю, что в жизни меня ждёт. Я поняла одно, алкоголь не помогает, ни от чего, ровно на несколько часов, и ничего не меняется. Только хуже становится. Где логика, сделай себе на 10 часов хорошо, что б неделю было плохо? Оно того не стоит никогда. Расплата слишком велика.
 
Хоть передницей, чессказать. :obnim1:
Трезвость - она свежая, как горный воздух.
А тут я еще и курить бросила....
Молодец, 🌹 чё сказать. Я курю. Тоже не нравится.
 
А в выхи больше, как вспомню свою рожу после употреба :sarcastic: глаза горят, налились красным, как у какающей мыши. Тьху
Выходные это смерть, ходишь лакаешь целый день, уже нет опьянения, какой то торч. Мерзость.
 
СлабАчки. Я выглядела прекрасно, уже даже и голову не мыла. Ибо настоящую красоту ничем не испортишь. O:-):-D
 
Вот эти две дряни почти всегда идут рука об руку(.
Ну мне один Антон психиатр-нарколог, по телефону говорил: вы не бросите пить, пока вы не бросите курить! Из запоя вас надо выводить? Не надо, да? А чё тогда позвонили? Антидепрессанты вам не помогут! И ремиссии у вас не будет, пока не бросите курить! Бросайте и терпите!
Я говорю: с форумом у меня похоже шансов больше, чем с вами)
 
СлабАчки. Я выглядела прекрасно, уже даже и голову не мыла. Ибо настоящую красоту ничем не испортишь. O:-):-D
Тю, я где то читала: что если не мыть голову, то она начнет очищаться сама) это как? Вероятнее, что там паук поселится и волосы выпадут конечно больше...
Видимо алкашка писала, волосы сами очищаются и баста! :-D
 
Все мы люди разные, дозы тоже разные.
Я последние несколько лет думал что я плюш :)
Тут уже аж 4 года, в трезвости сами видите сколько… мой рецепт был 250 водки с 0,5 пива либо 3 литра пива, меньше старался не покупать ибо не добирал до своей «нормы» и не укладывался спать :) Потом начал задавать себе вопрос стоя у прилавка: я пью чтобы что? Ответа обычно не было либо мозг придумывал глупый повод - устал/радость/огорчение…
А потом следующий день, чувство вины и самочувствие еще не очень. И вот какой смысл?
Лови мою поддержку, не пьем сегодня!
 
Назад
Сверху Снизу