Черная дыра

Ну они вроде люди с образованием, можно же найти общий язык, не орать при этом в 3 горла))
Что будет, если ты перестанешь орать? производство встанет?
Думаешь, только от тебя одного зависит бесперебойная работа?
А сколько энергии ты тратишь при этом, мамадарагая🙈
Всегда это вопрос твоего восприятия
я пробовал.. и по хорошему и премиировать... и наказывать.. но чем лучше относишься к людям, тем глупее они тебя считают.. начинают хитрить, перекладывать обязанности друг на друга.. в общем мрак.. я до этого работал тоже в большом коллективе, но там не было такого понимаешь?) все четко выполняли свою функцию.. коллектив как часы) я на работу ходил в припрыжку, мне все нравилось. Но проект свернули и люди разошлись.. Тут же черти что.. То ли от того что молодежь одна, то ли реально пространство натолкнулось на время и в одном месте собрались дебилы.. то ли я поехал головой) но определенно что-то не так.. нет контакта с людьми и нет обратной связи.. что бы я не делал..
 
Если по теме алко.
Ты пить бросать собираешься окончательно?
Решил? Или еще ищешь варианты?
вот тут я в себя вообще не верю)) для меня победой будет хотя бы вёсла полгода посушить..
 
я пробовал.. и по хорошему и премиировать... и наказывать.. но чем лучше относишься к людям, тем глупее они тебя считают.. начинают хитрить, перекладывать обязанности друг на друга.. в общем мрак.. я до этого работал тоже в большом коллективе, но там не было такого понимаешь?) все четко выполняли свою функцию.. коллектив как часы) я на работу ходил в припрыжку, мне все нравилось. Но проект свернули и люди разошлись.. Тут же черти что.. То ли от того что молодежь одна, то ли реально пространство натолкнулось на время и в одном месте собрались дебилы.. то ли я поехал головой) но определенно что-то не так.. нет контакта с людьми и нет обратной связи.. что бы я не делал..
Но алкоголь ведь эту проблему точно не решает.
 
но чем лучше относишься к людям, тем глупее они тебя считают..
Вот это вообще очень интересная фраза. Звучит как установка. Но это я просто, глаз зацепился))
Ты же раньше мог быть другим по состоянию, и коллектив тебе подошел тогда, как влитой)
Как бы ни было тогда, ты сейчас в этом месте и тебе с ними каждый день работать. Если не можешь их поменять(а ты не можешь)), меняй свое видение.
То ли от того что молодежь одна, то ли реально пространство натолкнулось на время и в одном месте собрались дебилы.. то ли я поехал головой)
Ты же понимаешь, что это маловероятно. Тут скорее, ты как-то смотришь иначе. Но это мое имхо)
 
я пробовал.. и по хорошему и премиировать... и наказывать.. но чем лучше относишься к людям, тем глупее они тебя считают.. начинают хитрить, перекладывать обязанности друг на друга.. в общем мрак.. я до этого работал тоже в большом коллективе, но там не было такого понимаешь?) все четко выполняли свою функцию.. коллектив как часы) я на работу ходил в припрыжку, мне все нравилось. Но проект свернули и люди разошлись.. Тут же черти что.. То ли от того что молодежь одна, то ли реально пространство натолкнулось на время и в одном месте собрались дебилы.. то ли я поехал головой) но определенно что-то не так.. нет контакта с людьми и нет обратной связи.. что бы я не делал..
Скорее всего дело в твоём неумении четко ставить цели и задачи перед сотрудниками. Судя по твоему описанию, ты руководитель- психопат, от которого люди не знают что ожидать.
Да, и удачи в трезвлении))
 
Скорее всего дело в твоём неумении четко ставить цели и задачи перед сотрудниками. Судя по твоему описанию, ты руководитель- психопат, от которого люди не знают что ожидать.
Да, и удачи в трезвлении))
да нет.. цели как раз достаточно четкие.. но возможно ты прав(а) и мне не хватает профессионализма.. всё может быть... в любом случае спасибо
 
вот тут я в себя вообще не верю)) для меня победой будет хотя бы вёсла полгода посушить..
Ты не бросишь пить, если не хочешь. Про полгода - это про то, что ты не хочешь бросать. Но ничего). У тебя уже, наверное, толерантность высокая довольно. Два варианта возможны. Первый, маловероятный: посушишься и втянешься. Второй, более реалистичный: посушишься и в первый запой улетишь. Тоже ничего вариант. Там уже, может, и вообще бросить захочешь. А, может, и посушиться не получиться(.
 
У многих так. После большого перерыва организм пытается выпить все недовыпитое. Но это необязательно.
так же и дуба врезать можно) я если два дня пью, ну там какие-то события или праздники рядом, то мне на третий жить не охота) не представляю как люди в запое находятся...
 
Назад
Сверху Снизу