Черная дыра

Жирный алкаш со звездой во лбу
понятно
хотел то чего?
Эй, может поаккуратнее все таки, заслуженный гуру. Человек хотел свою историю рассказать. А ты тут что хотел?
 
@Straxfoill, привет.
Твоя зависимость в парадигме "я vs реальность и люди". Алкоголь трансформирует её восприятие до более-менее комфортного уровня, даёт тебе хоть иллюзорный, но всё же балланс. Вне употребления - усталость, неприяие, раздражение, злость. Внутрений психоз нон-стоп. Вот это самое страшное. Надо многое менять в себе и в отношении к действительности. Она много сложнее, нежели "они все вокруг вот такие, а я мало что не такой, но и вообще намного лучше них всех.."
Есть смысл поменяться самому, что бы вокруг тебя что-то поменялось. Или как минимум, принять действительность, людей, отношения, как есть. Это тоже вариант.. На будущее: без работы с собственным сознанием будет сложно..
 
@Straxfoill
Пока ты не видишь смысла в том, чтобы НЕ пить, ты будешь пить. Это аксиома, увы.
Из твоего поста у меня сложилось ИМХО, что твоё "всё бесит" направлено во внешний мир, но на самом деле ты сильнее всего бесишь сам себя.
 
Эй, может поаккуратнее все таки, заслуженный гуру. Человек хотел свою историю рассказать. А ты тут что хотел?
1. поднять самооценку за счет унижения окружающих
2. слить негатив
 
1. поднять самооценку за счет унижения окружающих
2. слить негатив
Как вариант:
- выговориться
- но почитав темы, прийти к выводу, что у самого всё не так уж плохо
 
Вспомнилось: "если вокруг одни (нужное вписать), почему ты в центре? "
)
я заметил что мои слова о том что вокруг меня дофига идиотов прям в сердце запали)
я специально акцентировался, что я не про всех так говорю и думаю, а про большинство, и не вокруг, а на работе... но так видимо психоанализ не склеивается.
 
Привет! Молодец,что пришёл к нам и рассказал о своей проблеме!
Твоя психическая неуравновешенность может быть следствием алкоголизма. А в какой момент ты начал беситься и орать на всех вокруг?
неуравновешенность с похмелья это одно, и оно да, имеет место быть... а вот по трезвому начал беситься чуть раньше чем злоупотреблять.. то есть я не всегда был психом.. и даже не могу вспомнить что конкретно меня тригерит постоянно..
 
Вычленила главное :sarcastic: :old:

Ты пьешь, потому что алкаш обыкновенный

А то. Ты алкаш. Алноголизм - психическое заболевание



Алкоголь выберешь. Мы все здесь такие, даже когда прикидываемся, что не такие.
как вам всё понятно-то.. даже завидую немного
 
Жирный алкаш со звездой во лбу
понятно
хотел то чего?
я не думаю что конкретно вы, можете предложить мне то, что я хочу)
не сильтесь - нет вам ровни в моей теме
 
неуравновешенность с похмелья это одно, и оно да, имеет место быть... а вот по трезвому начал беситься чуть раньше чем злоупотреблять.. то есть я не всегда был психом.. и даже не могу вспомнить что конкретно меня тригерит постоянно..
Если ты считаешь,что психовство появилось раньше,чем алкоголизм-то что тебе мешало все это время дойти до психотерапевта и попробовать разобраться в корне проблемы?
 
я не думаю что конкретно вы, можете предложить мне то, что я хочу)
не сильтесь - нет вам ровни в моей теме
я в принципе не предлагаю мужчинам того, что они хотят

попытка игры в Понасенкова не засчитана
 
Если ты считаешь,что психовство появилось раньше,чем алкоголизм-то что тебе мешало все это время дойти до психотерапевта и попробовать разобраться в корне проблемы?
я тогда не думал что это проблема, да и не было оно в такой степени.. со временем всё стало хуже.. а психотерапевта я пробовал и пробую до сих пор, но как известно его подобрать тоже получается не быстро
 
Назад
Сверху Снизу