Черная дыра

много людей которые правильную мотивацию озвучивают "брось ради здоровья, ради жены, брось ради того чтобы детей завести, брось! брось! брось!..." а я в голове уже представляю как я посылаю матом этих советчиков...
Правильно, захочется всех послать, в итоге и пошлешь) Т.к бросить можно только ради себя в 1 очередь и только при твоем желании.
Можно бы было подумать что я себя нахваливаю, но я работаю в таком деле где о правильности работы говорит не субъективное мнение, а голые факты и результат (или его отсутствие). Я конечно не один такой, принципиальный человек в работе, но нас мало... и это так бесит!!! Бесит что остальные не все идиоты, а просто лентяи.. У нас походу это на генном уровне, ничего не делать и просить больше зарплату. Каждая мелочь стала бесить! Люди, бумаги, транспорт! У меня дома два кота, так и они бесят! Жена иногда бесит.. но реже всех - люблю её. Она как-то умудряется увернуться от моих молний гнева.
Казалось бы, что тебе за дело до других сотрудников..Но они тебя, гады такие, ленивые, бесят.
Может, потому что ты видишь в них то, что в себе подавил, т.к жил с невротической установкой "делать или хорошо или никак"? Или пытаешься контролировать неконтролируемое, а оно происходит не по-твоему)
Жена может бесить, т.к вызывает в тебе чувство вины. И там уже другая, созависимая, история, вы по очереди то жертвите, то тираните друг друга.
А может что другое..
В любом случае, смотреть надо внутрь себя. Разбираться, что там у тебя за запреты и блоки, которые ты снимаешь, напиваясь..

И алкоголь ведь маскирует все это и сильно влияет на психику, разрушительно.
Я бы на твоем месте бегом бросала пить, читала бы тут все по теме запоем, описывала свое состояние в теме, восстанавливалась бережно и не бросала психотерапевта. Что я и делала.

Т.к тебе много работы с собой, на самом деле предстоит. Одним махом/разговором/днем не решается..
 
Одним махом/разговором/днем не решается..
я и не надеялся..

а в остальном - всё может быть...
Казалось бы, что тебе за дело до других сотрудников..
от них зависит общее дело, на которое мне не всё равно...
 
не думал что они в России есть
Вот, например, онлайн собрания аа:
 
Как ты думаешь, ты можешь как-то повлиять на их отношение к делу?
на отношение вряд ли, а на работу да, могу... я ору на всех так что 3 этажа слышат и тогда всё делается...
 
на отношение вряд ли, а на работу да, могу... я ору на всех так что 3 этажа слышат и тогда всё делается...
Перечитала первый пост, вопрос, для чего тебе все же бросать, что ты ждёшь от трезвости?
 
на отношение вряд ли, а на работу да, могу... я ору на всех так что 3 этажа слышат и тогда всё делается...
Вспомнила анекдот про "сидеть, я сказал"))
Они у тебя там не писаются еще?))
Ты ж таким образом только себя раскачиваешь эмоционально, когда орешь.
 
Вспомнила анекдот про "сидеть, я сказал"))
Они у тебя там не писаются еще?))
Ты ж таким образом только себя раскачиваешь эмоционально, когда орешь.
анекдот тоже знаю)))
ну а если по-другому вообще не аллё?)
 
Нормально, братик! Прям классический набор:) и оправдания и сравнения и манипуляции… молодец что пришёл. Садись, читай, слушай, спрашивай.
А про то что ты пишешь что можешь любым манипулировать - ну так смешно:))) такими же алкашами и созами. Неужели тебя внятно на хер не посылали?! Вот не в жисть не поверю!
Так чтобы вдумчиво и аргументированно. Скорее всего было, но ты вечером купил вискаря, накатит и сказал - ну и дебилы. Нихера не поняли что я им сказал. Так и умрут дураками и лентяями. А вот я… далее по тексту. Так было?;)
 
анекдот тоже знаю)))
ну а если по-другому вообще не аллё?)
Ну они вроде люди с образованием, можно же найти общий язык, не орать при этом в 3 горла))
Что будет, если ты перестанешь орать? производство встанет?
Думаешь, только от тебя одного зависит бесперебойная работа?
А сколько энергии ты тратишь при этом, мамадарагая🙈
Всегда это вопрос твоего восприятия
 
Нормально, братик! Прям классический набор:) и оправдания и сравнения и манипуляции… молодец что пришёл. Садись, читай, слушай, спрашивай.
А про то что ты пишешь что можешь любым манипулировать - ну так смешно:))) такими же алкашами и созами. Неужели тебя внятно на хер не посылали?! Вот не в жисть не поверю!
Так чтобы вдумчиво и аргументированно. Скорее всего было, но ты вечером купил вискаря, накатит и сказал - ну и дебилы. Нихера не поняли что я им сказал. Так и умрут дураками и лентяями. А вот я… далее по тексту. Так было?;)
ну можешь не верить, но не посылали) трусы!
а вот про то что вечером с бутылочкой про себя думать что меня не поняли дебилы в очередной раз конечно было...
 
Люди то от тебя как до сих пор не разбежались?
у нас очень специфическая работа.. узкие специалисты и у нас хорошо платят.. не сильно то разбежишься.. я тоже по этой причине не покидаю этот гадюшник.. деньги..
 
у нас очень специфическая работа.. узкие специалисты и у нас хорошо платят.. не сильно то разбежишься.. я тоже по этой причине не покидаю этот гадюшник.. деньги..
Ох уж эти деньги...
 
И что?
Тебя ни разу никто не остановил?
меня может остановить только одна моя коллега... я не знаю какой там у нее пояс по вязанию тапочек, но она вот может.. не боится.. а может она просто плохо слышит? надо б у нее спросить.. она вообще мой крик игнорит, просто тащит мне минералку со льдом и сигарету в рот пихает..
 
Назад
Сверху Снизу