Черная дыра

Алкоголизм хроническое прогрессирующее заболевание. От него нельзя излечиться,только впасть в ремиссию путем непития совсем. После длительной сушки,алкоголизм,как правило,усугубляется, пытаясь наверстать упущенное
 
ну какая ж тут установка?) когда ребенок пытается тебя обмануть ты тоже чувствуешь установку?)
Так там фраза была: чем лучше относишься к людям, тем глупее они тебя считают.
С ребенком вариант "хуже относиться и тогда он будет считать тебя умным" точно не сработает)))
И когда ребенок пытается обмануть, я пытаюсь понять, почему он это делает..
 
да нет.. цели как раз достаточно четкие.. но возможно ты прав(а) и мне не хватает профессионализма.. всё может быть... в любом случае спасибо
Вообще как начальник ты сам кадры себе подбирать должен, уволь этих, набери других. Ну или пару человек уволь, может другие одумаются.
 
У многих так. После большого перерыва организм пытается выпить все недовыпитое. Но это необязательно.
так же и дуба врезать можно) я если два дня пью, ну там какие-то события или праздники рядом, то мне на третий жить не охота) не представляю как люди в запое находятся...
 
так же и дуба врезать можно) я если два дня пью, ну там какие-то события или праздники рядом, то мне на третий жить не охота) не представляю как люди в запое находятся...
Дуба чаще всего дают,когда пытаются вылезти из запоя
 
Дуба чаще всего дают,когда пытаются вылезти из запоя
Я вообще поражаюсь живучести запойных людей... у моего отца друг был, он через день приползал к нам домой чтоб мама налила ему настойки похмелиться.. и он так уже плохо выглядел.. отца уж 15 лет нету, а этот ползает до сих пор.. но мне кажется да, брось он сейчас - завтра ж отойдёт..
 
я заметил что мои слова о том что вокруг меня дофига идиотов прям в сердце запали)
я специально акцентировался, что я не про всех так говорю и думаю, а про большинство, и не вокруг, а на работе... но так видимо психоанализ не склеивается.
А мы на работе проводим больше одной трети суток. Годами. Отпуска и выходные не в счёт, слишком мало. Это тот социум, который попадает под понятие "практически всё". Многие ещё и после работы - в и на работе. И переключаются только через алкоголь. Nolifing это называется. Подчас качественно замешанный на перфекционизме, трудоголизме, и прочих компульсивках..)
 
Ну значит ты не начальник, кто тебя будет слушать если ты уволить ни кого не можешь.
вот когда станешь начальником на моем месте, я тогда обязательно у тебя проконсультируюсь о всех возможностях..
 
Я вообще поражаюсь живучести запойных людей... у моего отца друг был, он через день приползал к нам домой чтоб мама налила ему настойки похмелиться.. и он так уже плохо выглядел.. отца уж 15 лет нету, а этот ползает до сих пор.. но мне кажется да, брось он сейчас - завтра ж отойдёт..
Прикинь,какое здоровье у запойников?))) Просто ссуться да сруться под себя,ну иногда в эпиприпадках болтаются)
 
вот когда станешь начальником на моем месте, я тогда обязательно у тебя проконсультируюсь о всех возможностях..
Так ты же сюда вроде за консультациями и пришёл? Вот я тебе как начальник начальнику помогаю.
 
Так ты же сюда вроде за консультациями и пришёл? Вот я тебе как начальник начальнику помогаю.
ты повыше почитай, я там писал что у меня специфичное дело, я не могу швырятся персоналом, даже рукожопым.. мне проще собак на них спустить.. и если ты принимал когда-либо такие решения, то понимаешь о чем я..
выгнать просто, работать кто будет?
 
Назад
Сверху Снизу