Чем заменить пиво во время просмотра футбола

jaguarxl

Активный участник
Не пьет 15 лет 23 дня
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
20
вот была привычка смотреть футбол, пить пиво с креветками.. ))

если без алко, чем это заменить чтоб смотреть футбол и что то употреблять кроме алко? :)))))
 
сок, чай, кофе, молочка
че напитков мало???
 
Я вообще никогда не могла совмещать креветки, раки, рыбу (сушеную, вяленую, копченую) с пивом :)) Раки-рыба-креветки - елись сами по себе, пиво пилось само по себе)) Поэтому, могу лишь посоветовать есть креветки-рыбу-фисташки-раки , запивая минералкой, чаем, пепси, спрайтом, как я и делала на протяжении всех своих алкогольных лет)) Алкоголь всегда пился сам по себе - единственный и незаменимый)) Он просто мной закуривался 😁 😁 😁
 
Я ем креветки с томатным соком. Очень вкусно.

А лучше всего просмотр футбола заменить собственно игрой в футбол, с твоим непосредственным участтием. Все пользы больше.
 
А семечки? Я с семечками даже заседание Верховной Рады Украины смогу посмотреть - от начала и до конца. 😁
 
Я ем креветки с томатным соком. Очень вкусно.

А лучше всего просмотр футбола заменить собственно игрой в футбол, с твоим непосредственным участтием. Все пользы больше.

Может и заменил бы, но здровоье некудышное стало, боюсь захекаюсь, хотя в школе любил на воротах :)..

Да и играть не умею, только в школе редко, так что никто меня не возьмет в футбол, без опыта да и вообще где мне искать? :)..

разве что в настольный и то в барах где все пьют.... :(

а насчет томатного сока так это в последний раз так и было :)... только всеже не то... наверно не привык еще №)
 
а от этанола захиреть лучше?
я не знаю как ты, но кот слетел именно под предлогом футбола...теперь вроде границу на него поставил
 
Томатный сок с креветками! Это 100% вкусно! Буду пробовать. jaguarxl попробуй и ты - томатный сок у меня отбивает желание накатить. А еще и морепродукты...ммм
 
граница это что то типа забора для поддержки, у меня на ЭЗО, места и употребивших, чистые руки...если при просмотре футбола есть желание выпить, то я б от него отказалась
а зачем тебе безалкогольное пиво???
 
Сам большой любитель футбола. Не сказал, что фанат, потому что: во-первых, фанатизма в том проявлении, что морду хочется набить - нет. Подискутировать люблю очень. Иногда на матах, с друзьями. :) Во-вторых, к сожалению, нет сейчас такой команды у нас в России, чтобы болеть мне за нее. Раньше болел за Динамо Киев, потом, когда они Литовченко и Протасова внагляк утащили с Днепра, болеть расхотелось. Сейчас - супер - это Арсенал. Особенно Аршавин и его покер. ;) Барселона - конечно, без комментариев. Но раньше в Испании я за Реал болел - Зидан же. :) За Челси переживаю - Хиддинк сейчас там, а до этого переживал, потому что Дрогба - нападающий №1 сейчас, имхо. Ладно, прошу прощения за оффтоп. :)
По теме - а нафиг во время просмотра футбола пиво? По-большому счету? С пивом оно как-то интересней, не спорю, с друзьями - тоже отлично при этом всем. Только вот пару раз ловил я себя на мысли, когда смотел футбол с друзьями и пивом - что лучше бы смотрел один, больше бы ощущений впитал. :) К скучным матчам это не относится, это - не просмотр футбола, а пьянка с просмотром острых моментов на 10 секунд позднее лайва плюс ожесточенная дискуссия - хорошо если о футболе. :)
Если футбол без друзей - то ситуация следующая. В бытность еще, когда жена не относилась к моей выпивке даже в минимальных количествах сугубо отрицательно. Беру я, скажем, вечером на футбол шесть бутылок пива. Кстати, никто не просветит меня, почему в этих вопросах - количество "шесть" - такое "святое"? :) Финал Лиги чемпионов "Милан" - "Ливерпуль" (2003???) кто-нибудь помнит? Когда Ливер три мяча отыграл во втором тайме? Или решающий для России матч Англия-Хорватия в 2008 году? Так вот, смотря такие матчи, я за первый тайм выпиваю меньше одной бутылки. Потом думаю - это что же - нафиг я столько купил? :) Но все равно за матч выпиваю 2-3 бутылки всего. Это - воздержание практически.
Одним словом, футбол - если ты настоящий любитель, ИМХО, не может являться проблемой, которая усугубляет алкоголизм. Что просмотр, что сама игра. Иногда бывает - выпьешь немного больше, идешь играть, а потом ребята усмехаются, что, мол, Андрюха сегодня "звездил". Лично для меня это - сильный стимул на футбол не ходить пьяным.
 
Назад
Сверху Снизу