Чего хотят женщины?!

Раз пошла такая... тема 😄 вот не пойму - пора уже начинать ощущать свою ущербность, или нет? Как-то я раньше об этом не задумывалась.
Да, уже пора! 😁
Я в свои сорок с небольшим официально тоже не регистрировался, и чувствую свою ущербность. Вон, у Никуши в опросе какие результаты! Я себя мутантом чувствую каким-то. Духовным мутантом. Все вон то женятся, то разведутся, то опять женятся. А я по нескольку лет переживаю последствия каждого романа в полной изоляции. :cry:

Мне всегда казалось, что меня хотят или на цепь посадить, или на шею мне сесть.
Та же самая фигня! Причем, неполная семья, и ни одного алкоголика в роду. Во чума, да? 😜

Ачто делать, когда хочется всего и сразу? 😄
Гы! 😁
 
Я в свои сорок с небольшим официально тоже не регистрировался, и чувствую свою ущербность. Вон, у Никуши в опросе какие результаты! Я себя мутантом чувствую каким-то. Духовным мутантом. Все вон то женятся, то разведутся, то опять женятся. А я по нескольку лет переживаю последствия каждого романа в полной изоляции. :cry:
Профиль твой посмотрела. Ты ж - Рыбка. А они такие, да... 👩
 
а мой посмотри, а?..
я типичный овен
вот уже 20 лет никак не могу развестись...
это нормально???
прям рвешься? 😁 Овны любят делать вид, что они все такие из себя свободолюбивые. А на самом деле... 😁
 
3.у меня также возникло подозрение-а не наскучила ли вам жена?вам прямо сказать ей сложно,вы даже готовы себя представлять таким -сяким-разедаким.по этому поводу ,я думаю,не стоит так заморачиваться.поговорили и разошлись.ИМХО.пока нет детей-я это за семью не считаю.
Такое же ощущение. Обидеть её боишься, и представляешь всё так, что ты неисправимо плохой, и недостойный её человек. Её-то, видимо, не в чем упрекнуть, просто тебе стало неинтересно и обременительно...
Прошу прощения, может это просто моя проекция ситуации, в которой некоторое время назад побывал и я.

Если задуматься, то какую-то подсознательную часть правды, я в этом нахожу. Но поговорить и разбежаться, это самое простое. Так закончился мой первый брак. Я думаю такие периоды перехода от страсти к душевности, случаются у всех пар. Некоторые считаю это концом отношений... Некоторые начинают работать над наполнением новым смыслом...
Да, если на смену жажде ничего не приходит, то образуется скука. Мне кажется, что взаимопонимание лучше, чем страсть.
А я думаю само оно и не приходит... Нужно совместно работать над этим...

В моей ситуации, я решил, что нам сначала нужно пожить годик без алко. С одной строны и она сможет оценить меня реального, с другой стороны и я на неё посмотрю трезвымии глазами. Тогда я думаю и решим, сможем ли мы перейти на новый виток отношений или мы действительно физически не совместимы.
 
Вопрос женщинам! Исходя из Вашего опыта и опыта Ваших подруг - какой максимальный возраст для женщины для рождения первого ребенка. Что бы было, без особого риска всяких осложнений. Мой жене 30.
 
Вопрос женщинам! Исходя из Вашего опыта и опыта Ваших подруг - какой максимальный возраст для женщины для рождения первого ребенка. Что бы было, без особого риска всяких осложнений. Мой жене 30.
глупый вопрос (извини). максимальный возраст для рождения первого ребенка ограничен только биологическими возможностями женщины.
 
О.П.Ы.Т.А. а не из яндекса.
Какой Яндекс?
<
Ты думаешь, женщины о состоянии своей репродуктивной системы из Яндекса узнают?
Так вот. Могу твердо тебя уверить - НЕД. Не из Яндекса
<
 
Мы не такие ушш гордые. Только страшновато честно говорить о себе правду. Особенно, если мы расчитываем поиметь от женщины ласку и нежность. Мы же понимаем, что таких не приласкать, а придушить захочется. Поэтому и "существует печальная необходимость лгать о реальной жизни, и ещё более печальная невозможность солгать о ней" (с) Курт Воннегут.

Но ведь нет ничего тайного, что не стало бы явным! Вот тогда точно придушить хочется!
Вопрос женщинам! Исходя из Вашего опыта и опыта Ваших подруг - какой максимальный возраст для женщины для рождения первого ребенка. Что бы было, без особого риска всяких осложнений. Мой жене 30.
И по опыту подруг, своему, подруг-медиков, медиков вообще на сегодняшний день оптимальным возрастом для рождения ребенка считается 34 года. Есть масса противников, но это просто самые последние данные.
 
Но ведь нет ничего тайного, что не стало бы явным! Вот тогда точно придушить хочется!

И по опыту подруг, своему, подруг-медиков, медиков вообще на сегодняшний день оптимальным возрастом для рождения ребенка считается 34 года. Есть масса противников, но это просто самые последние данные.

Оптимальным или максимальным?
 
Да нету максимального срока, одинакого для всех женщин. Не-ту.
Все зависит от состояния здоровья женщины и состояния ее репродуктивной системы (что, в принципе, входит в комплекс здоровья).
 
Да нету максимального срока, одинакого для всех женщин. Не-ту.
Все зависит от состояния здоровья женщины и состояния ее репродуктивной системы (что, в принципе, входит в комплекс здоровья).

А у Вас дети есть? Если нет, то теоритические выкдакдки, простите, мне не нужны. яндексом мы умеем пользоваться.
 
А у Вас дети есть? Если нет, то теоритические выкдакдки, простите, мне не нужны. яндексом мы умеем пользоваться.
Причем тут теоретические выкладки?!!! Какой нафиг Яндекс?
Вы что длину своего члена у Яндекса спрашиваете?
Я с трезвым хоть разговариваю? ☹️
Может, я зря маразматичности ситуации удивляюсь? ☹️
 
А у Вас дети есть? Если нет, то теоритические выкдакдки, простите, мне не нужны. яндексом мы умеем пользоваться.

хорошо что вы умеете пользоватся яндексом)))но повторю лилины слова...зависит от женщины и её здоровъя! и ещё,даже есле у лили нет детей,она женщина и мы (ещё раз повторимся)женщины знаем что такое биологические часы!и для этого не обязательно иметь детишек..так же как и вам МУЗЧИНАМ не надо знать когда кончаете(пардон)оно само приходит...т.е знание
и не надо нападать с яндексом!там иногда многое прочитать можно
 
Назад
Сверху Снизу