Часть третья.

я читала когда-то давно книжку про то как казаться альфой. именно там я прочитала про то, что настоящие альфы сидят с широко расставленными коленями. ну вот пошло в народ только сейчас, в широкие массы.
я не помню автора. я не стала углубляться в эту тему, потому что у меня в мозге вшит заводской анализатор подлинности альф. мне книжки на эту тему не особо нужны. но забавная была книжица.:JOKINGLY:
 
Когда то своих соперников-врагов кушали, что б сила перешла.
А по цивилизованному, ну хоть постоять рядом )).
вот плохо ты понимаешь мужскую психологию.
Альфы же не вечные, они слабеют и стареют и болеют и умирают. И их место сразу занимают те, кто был с ними рядом на ролях бет.
 
я читала когда-то давно книжку про то как казаться альфой. именно там я прочитала про то, что настоящие альфы сидят с широко расставленными коленями. ну вот пошло в народ только сейчас, в широкие массы.
я не помню автора. я не стала углубляться в эту тему, потому что у меня в мозге вшит заводской анализатор подлинности альф. мне книжки на эту тему не особо нужны. но забавная была книжица.:JOKINGLY:
Мой бывший шеф все время так сидел. Но он и есть настоящий альфа. Правда и свол@чь редкостная..
Политиком теперь стал.
 
Мой бывший шеф все время так сидел. Но он и есть настоящий альфа. Правда и свол@чь редкостная..
Политиком теперь стал.
ну когда богатый влиятельный М так сидит, то это оправдано и не смешно смотрится. Но когда какойнить менеджер среднего звена сидит в метро с раскоряченными коленями, яйцы проветривает типа, то это смотрится ржачно и нелепо. Хочется вдарить ему по яйцам с ноги.
 
ну когда богатый влиятельный М так сидит, то это оправдано и не смешно смотрится. Но когда какойнить менеджер среднего звена сидит в метро с раскоряченными коленями, яйцы проветривает типа, то это смотрится ржачно и нелепо. Хочется вдарить ему по яйцам с ноги.
Мне вообще кажется, что настоящему этому альфе (мать их, эти градации :-D) нет никакого дела до того, чтобы кому-то доказывать, что он альфа.
 
Мне вообще кажется, что настоящему этому альфе (мать их, эти градации :-D) нет никакого дела до того, чтобы кому-то доказывать, что он альфа.
надо-надо. в стае альфача постоянно на зубок пробуют более молодые самцы, чтобы понять силён ли ещё альфа или может пора скидывать его с трона вожака.
 
надо-надо. в стае альфача постоянно на зубок пробуют более молодые самцы, чтобы понять силён ли ещё альфа или может пора скидывать его с трона вожака.
Ой, не знаю. Ну, может, среди своих там надо че-то доказывать. Вообще мутотень, конечно. Нет просто жить счастливо и спокойно, нужно, блин, по иерархии карабкаться и сражацо.
 
Чет мне все меньше интересны вот эти все игры. Хоть вшитые в мозг, хоть нет.
женщина хочет, чтобы мужчина её понимал. в ответ ей надо самой научиться понимать его. логично?
научиться понимать мужчин очень полезно для эффективной манипуляции коммуникации.
Почитав все эти книжки по мужской психологии, я могу дать только один совет: мужчину надо использовать по максимуму первые 3 года, а потом бросать. Если этого не сделаете Вы, то это сделает он.
Ну и конечно надо помнить, что это всё не настоящая любовь, а обычная гормональная влюблённость и взаимный голод-нужда.
 
мужчину надо использовать по максимуму первые 3 года, а потом бросать. Если этого не сделаете Вы, то это сделает он.
Ну и конечно надо помнить, что это всё не настоящая любовь, а обычная гормональная влюблённость и взаимный голод-нужда.
Ну его нафик, оно того не стоит.
 
Магни, чаще выходи (где ты там сегодня была), ты сразу из мультиков в голове выходишь и реальность видишь лучше.
И как следствие, более взвешенные мысли.
План весь твой мне нравится))
Остаться в МО и выйти на бывшую работу.
И про бабушек за деньги мне нравится 👍
Короче, больше реальной социализации тебе (да и всем) на пользу.
 
Посмотрим. Вчера снова "откровенные разговоры" на ночь были. Обижается сильно, что я не особо верю в его окончательное становление на путь трезвости. Аж, говорит, голова разболелась.

Сейчас я себя уже по другому ощущаю. Уже нет состояния этой темной ямы. Нет желания качелей. (в теме Листа я как-то позавидовала состоянию эйфории его жены в первую неделю его трезвости. Вспомнила свое состояние, когда "верила, что это надолго и вообще навсегда).

Нет СЕЙЧАС желания волосыназад или волосывперед. Вчера били психи из-за суда. Сейчас состояние спокойной опустошенности (снова не чувства, а эпитеты. Ну, как могу, так и пишу пока что. Сейчас допишу, открою таблицу чувств. Зафиксирую свое состояние сейчас).

Чего хочу? Исходя из реалий? Не фантазии. Дам себе ещё немного времени. Дождусь дарения. Вчера написала заявление, чтобы перенесли суд по разводу на максимально возможный срок. В понедельник позвоню, узнаю новую дату. Проживем до этого срока - подумаю, что делать дальше.

Жить буду здесь. В МО. Люблю свою квартиру, свой район. Хочу выйти на своё место на работу. Вчера общалась с девочками с моего отдела - ждут, возьмут.

Я уже не та, какая пришла сюда в марте прошлого года. Это точно. В голове навожу порядок. Учусь слышать и чувствовать СЕБЯ.

А будем ли жить с ПБМ? Посмотрим. Я сейчас не ставлю этот вопрос главным и первостепенным. Будет мне комфортно - поживем ещё. Если нет, то я уже не боюсь развода и расставания. Порепетировала. Погоревала. Попсиховала. Успокоилась.
Фиксируй это состояние. Чтобы возвращаться в него по требованию.
 
Ну его нафик, оно того не стоит.
после 40 лет точно не стоит.
а до 40 очень даже можно и нужно. Всё будет хорошо, если не выпускать из головы понимание, что это НЕ любовь, а гормональная наркотическая байда на 3 года. И потом обязательно будет мучительная ломка у того, кто не успел разлюбить первым. А в любви(НЕнастоящей конечно же) один любит, а второй позволяет себя любить. Не надо это забывать, надо постоянно отслеживать этот момент, не уходить в минус.(по Эволюции)
 
женщина хочет, чтобы мужчина её понимал. в ответ ей надо самой научиться понимать его. логично?
научиться понимать мужчин очень полезно для эффективной манипуляции коммуникации.
Почитав все эти книжки по мужской психологии, я могу дать только один совет: мужчину надо использовать по максимуму первые 3 года, а потом бросать. Если этого не сделаете Вы, то это сделает он.
Ну и конечно надо помнить, что это всё не настоящая любовь, а обычная гормональная влюблённость и взаимный голод-нужда.
Имхо. Чем мужчина более развит, тем дальше он от животного мира со всеми его системами, тем проще ему пользоваться и управлять всеми этими самцовскими заморочками. Любой альфа, по умолчанию, проигрывает просто умному человеку, душа которого достаточно работала, чтобы не быть животным. Вот где-то здесь рождается ответственность, сдержанность, благодарность, уважение и прочие признаки человека.
 
Назад
Сверху Снизу