Часть третья.

Там чукотская женщина жила с детьми где-то далеко от других людей. Ее муж ушел на охоту и долго не возвращался, а она была беременная. Одна родила, потом ходила и выкапывала из под снега корешки, чтоб поесть и в конце концов сварила своего ребенка новорожденного, чтоб накормить детей. Не помню подробностей, но я тогда сильно впечатлилась и периодически пытаюсь найти этот рассказ, но не могу. Не помню чем там закончилось дело и к чему вообще была вся эта история.
Взрослая ответственная женщина, хорошая мать. Приняла единственно верное решение.
 
Тоже давно читала книгу по рекомендации коллеги( вот зараза))), называлась "дикие".
Про богатых теток, которые оказались в необходимых джунглях в соседстве с племенем людоедов)
Кто интересуется темой рекомендую) сколько лет прошло а я помню до сих пор, впечптлило)
 
Тоже давно читала книгу по рекомендации коллеги( вот зараза))), называлась "дикие".
Про богатых теток, которые оказались в необходимых джунглях в соседстве с племенем людоедов)
Кто интересуется темой рекомендую) сколько лет прошло а я помню до сих пор, впечптлило)
У меня подружка из-за этой книги на диете перестала сидеть))
 
У меня подружка из-за этой книги на диете перестала сидеть))
Мне больше запомнилось про секс в ней с аборигеном)) я тогда читала и думала " фу, как так можно, такая трагедия в жизни , а она ахается"))
 
Почему ни о чем?
Я внимательно ознакомился с теорией Кошки-в-лукошке относительно альфа-самцов. Одобрил.
Применил на практике.
Хотел свериться с ее интуицией.
Со своей стороны готов представить аргументы.
Ни я ни Грант в альфачи не лезем, глупо натягивать на себя чужую рубашку. Коша тож ничо подобного не говорила. Ты пукнул в лужу, абы ляпнуть) бухой уже небось?)
 
Мне больше запомнилось про секс в ней с аборигеном)) я тогда читала и думала " фу, как так можно, такая трагедия в жизни , а она ахается"))
Я не читала, она мне рассказывала))
Грит, да чо я буду не жрать, когда есть такая возможность.
 
дефки, ну вы даете :JOKINGLY:

еще реальный случай был про разбившийся самолет в горах, в снегу. Там выжившие ели погибших. Одна женщина отказалась и умерла, да.
еще кино есть про этот факт, там крайне неприятный артист в главной роли.
 
дефки, ну вы даете :JOKINGLY:

еще реальный случай был про разбившийся самолет в горах, в снегу. Там выжившие ели погибших. Одна женщина отказалась и умерла, да.
еще кино есть про этот факт, там крайне неприятный артист в главной роли.
"Выжить" называется
Это был самолет с командой по футболу , вроде. Все молодые ребята.
Хороший фильм, не скучный хоть и длинный
 
дефки, ну вы даете :JOKINGLY:

еще реальный случай был про разбившийся самолет в горах, в снегу. Там выжившие ели погибших. Одна женщина отказалась и умерла, да.
еще кино есть про этот факт, там крайне неприятный артист в главной роли.
Да, только хотел этот пример привести. Меня впечатлил момент когда там один из мужчин был вынужден согласиться что бы съели тело его матери, закопанное в снегу..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу