Цель на трезвость

ПРивет, Пылиночка!!
Ты умочка, вот уже на счетчике 5 месяцев, а начинала ты позднее. Пусть и дальше у тебя все получается и внутреннняя гармония никогда тебя не покидает.@}->--@}->--@}->--
 
FatSecret программа?

Не, Похудеть без диет называется. Туда вносишь расход калорий (треньки, прочее), и что ешь. Прога раскладывает на БЖУ. И вода там еще - напоминает что надо попить типа. Ну всякие цели-замеры, как обычно. А вообще аналогичных прог сейчас много.
 
У меня она стояла 2 года, а я медленно толстела, удалила, похудела аж на 5 килограммов ( но это другая пестня)
Ну бывает... А ты все по проге соблюдала по калорийности? У меня правда не эта стоит, другая. Но вполне себе нормально помогает:smile: Просто я еще спортом "догоняюсь" .:-D
 
Ну бывает... А ты все по проге соблюдала по калорийности? У меня правда не эта стоит, другая. Но вполне себе нормально помогает:smile: Просто я еще спортом "догоняюсь" .:-D
Я старалась все соблюдать и калорийность выдерживать, много ходить и все такое. В результате все вещи малые продала этой зимой, ни на кого не налезали, отдать некому))) А сейчас все сваливается.
 
Отозвались посты:

Вообще, это такая мотивационная долина смерти. Место, в котором нет промежуточных стимулов. Либо можешь ее пересечь, либо нет.

Либо промежуточные стимулы есть, но я не умею их видеть.


Надо добавить, что придавать чему то избыточное значение так же чревато, как и недооценивать что то. Грубо говоря, ВС отнимут у тебя и то, что ты не ценишь и то, что ты ценишь слишком сильно.*PARDON* Нормальная вилка, да?:-D Делай что хочешь, но только будь в золотой середине и ни в чём себе не отказывай.:sarcastic: Причём, наука психология говорит ровно то же самое. Секрет счастья кроется в том, чтобы быть в золотой середине, а иными словами, балансировать на лезвии бритвы, следить, чтобы не было сильных перекосов ни в одну из сторон, а то свалишься. Особенно трудно это даётся кайфожорам и невротикам--им кайфовые качели подавай.
Девизы "Целовать--так королеву, воровать--так миллион.". "или всё или ничего" , "или пан или пропал", "лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме", "лучше прожить как орёл 30 лет и питаться свежим мясом, чем прожить 300 лет как ворон и питаться падалью"--это вот всё примеры того, как человек не умеет жить в золотой середине и радоваться этому.
 
ПРивет, Пылиночка!!
Ты умочка, вот уже на счетчике 5 месяцев, а начинала ты позднее. Пусть и дальше у тебя все получается и внутреннняя гармония никогда тебя не покидает.@}->--@}->--@}->--

Спасибо, Медеюшка!
Ты тоже большая молодец!
Еще в феврале читала твою тему - сложно тебе было и так сейчас идешь хорошо!


FatSecret программа?

У меня она.
 
Горло болит, перекупалась кажись в холодной воде
Есть такое средство - настойка "перечная мята", опасно, но очень эффективно. Можно и без ваты, прям на палец каплю, и горло смачиваешь чуть чуть, прямо капельку на место жжения. Я зимой всегда носил в кармане, пиво холодное тяпнеш, сразу горло схватывало.
Опасно в смысле, что на спирту, но там буквально каплю и через каждые мин 10, но нужно сразу как почувствовала жжение в горле, после уже бесполезно.
Привет.
 
Есть такое средство - настойка "перечная мята", опасно, но очень эффективно. Можно и без ваты, прям на палец каплю, и горло смачиваешь чуть чуть, прямо капельку на место жжения. Я зимой всегда носил в кармане, пиво холодное тяпнеш, сразу горло схватывало.
Опасно в смысле, что на спирту, но там буквально каплю и через каждые мин 10, но нужно сразу как почувствовала жжение в горле, после уже бесполезно.
Привет.

Спасибо Лорак, и привет!

Со спиртом не рискну сейчас
А то вон некоторые от салфеток спиртовых через пару лет, как от святого духа... ☹️
Полощу фурацилином пока
 
Гороо болит, перекупалась кажись в холодной воде
Ну и наф.всякие спиртовые настойки, правильно.
Выздоравливай Пыля, и аккуратней с ложками и чашками, пусть будет индивидуально у тебя.
А у детей ничего не пробуй с тарелки или чашки, будь предельно осторожней.
Обняла.
 
Ну и наф.всякие спиртовые настойки, правильно.
Выздоравливай Пыля, и аккуратней с ложками и чашками, пусть будет индивидуально у тебя.
А у детей ничего не пробуй с тарелки или чашки, будь предельно осторожней.
Обняла.

Иквочка, привет! они у меня сами тут болеют немного.
Поэтому думаю от них цапнула
А завтра ехать. Будем посмотреть.
Закинула супрадин шипучий
 
Иквочка, привет! они у меня сами тут болеют немного.
Поэтому думаю от них цапнула
А завтра ехать. Будем посмотреть.
Закинула супрадин шипучий
Куда ? Отдыхать в дальние края?
 
А то вон некоторые от салфеток спиртовых через пару лет, как от святого духа... ☹️
И знаешь что интересно, Пылинка, я как прочёл тот пост мне реально стало не по себе.
Она и Доныч для меня были боги.
Я буквально трезвел на её темах и постах, впитывал её мысли, пытался проникнутся той энергией оптимизма, пофигизма и жизненной позиции в целом, которая мне очень нравится. И тут ....
А потом немного поостыв вдруг подумал " А ничего собственно страшного и не произошло". Это просто болезнь, просто фарсмажор, она всё быстро обдумает, осознает и будет жить дальше более опытной и окрепшей.
Убежал, футбол начинается.
Удачи, - чай зелёный с лимоном и шиповником. *BYE*
 
Назад
Сверху Снизу