Цель на трезвость

Пыля с пятерочкой!!@}->--
Сколько вложено тобой в эту цифру, одному Богу известно.
Рада за тебя, за твой несгибаемый характер,
И ващще я тебя лю!!:-*
 
Пылинка, поздравляю.
592f19ec09d25d53c06d3061.jpg
 
Ребята, не удается всех отметить!
Вау! спасибо вам всем и каждому за теплые слова. Оооочень приятно невообразимо.

Знаете, в этой цифре есть частичка каждого из вас: души, терпения и добрых поучений, опыта.

Я отметила свою дату занятием на лошади (бредила лошадьми с 5 лет), потом заехала на пруд - искупалась.

Вот это реально настоящая жизнь: яркая, сочная, в разные краски раскрашенная.

И если меня читают новички, то обращение к вам: ни за что не променяю то, что у меня есть сейчас, что приобретено в трезвости на жидкость для затуманивания мозгов.
 
С пятеркой, Пылиночка!)))
Кстати, вот всех почти по именам знаю - а тебя нет) но меня тоже никто не знает))

В общем, скажи - жизнь то раскрашивается, правда? То ли химия меняется, то ли что) Мы в тебе тут, на форуме, уверены! Всем бы такой подход основательный)
Так что, ещё много впереди у тебя и пяти-месяцев и пятилеток)
 
С пятеркой, Пылиночка!)))
Кстати, вот всех почти по именам знаю - а тебя нет) но меня тоже никто не знает))

В общем, скажи - жизнь то раскрашивается, правда? То ли химия меняется, то ли что) Мы в тебе тут, на форуме, уверены! Всем бы такой подход основательный)
Так что, ещё много впереди у тебя и пяти-месяцев и пятилеток)

Басечка, спасибо тебе и обнимаю!

Сама знаешь- регулярно тему читаешь мою, что по разному бывает и штормит и радостно.
Но как грится, как корабль назовёшь, так и поплывет. Я пришла на форум с конкретной целью - Цель на трезвость.
Вот туда и иду. И она уже почти тут, со мной.
А с датами надеюсь получится. Но тут планировать не буду - надеюсь впереди долгая и счастливея жизнь
 
Боброе утро!

Проснуться за городом в палатке под кваканье лягушек - бесценно!
Для всего остального есть яндекс музыка.

Денечка, дорогой форум.
 
Принимать и любить себя со всеми своими недостатками.
Запала эта фраза.

Вообще то, когда этих недостатков меньше, то и любить себя проще. Принятие себя, так сказать, легче проходит.
Вот поэтому физ нагрузки и ограничение сладким вторую неделю дают первые визуальные результаты.
Начало положено!
 
Пыля, привет! Тоже взялась со вчерашнего дня. БЖУ, калории в фитнес проге считаю и спорт.O:-) Пора... Энергии то много. Силы ощущаю тоже.
 
Вообще то, когда этих недостатков меньше, то и любить себя проще.
Привет)
Мне кажется, тут противоречие.
Избавляться от недостатков и принимать их такими как есть - вроде как разные вещи. Нет?
 
Привет)
Мне кажется, тут противоречие.
Избавляться от недостатков и принимать их такими как есть - вроде как разные вещи. Нет?

Ашед, да, женщины они такие противоречивые существа.
 
Вечера!

Дел переделано на даче очень много за 2 дня
Наконец то покрасили и собрали купленную еще в прошлом году садовую скамью. Разобрали завалы, правда еще разбирать и разбирать, но уже результаты есть. Починили ворота, теперь машинка можкт заезжать спокойно на территорию участка.
Не забыли и на пляж сьездить- дети в восторге. Живем, стараемся в балансе
А теперь пора спать
 
Ок, будем точны в формулировках)
Аббревиатура.
- что делаешь?
- сижу, считаю БЖУ!
- зачем?
- для похудения...)
:-D А я не считаю, мне этого зверя фитнес прога на телефоне сама считает. Можно не заморачиваться. Внесешь продукт который слопал, тебе его разложит на белки, жиры и углеводы. Ну и рядом показывает сколько еще чего надо схавать, чтобы было сбалансированно. Если б самой считать, я бы забила. Времени нет на это. Это если совсем этим жить - как фитоняшки. Но у меня других интресов и дел много.
Мне так-то процент жира убрать надо, а мышцы у меня подкачаны.
 
Назад
Сверху Снизу