Быть светом себе самому

Мне сегодня 32 :finger2:

Вот еле завязала свое каре, села на стул, в своей квартире, в родном городе, включила мультик своему сыну и думаю, вот это дааааа:-D
Все о чем мечтала, что так хотела у меня есть.
Даже желудок сводит.
Живешь себе живешь, и не задумываешься. Сегодня отличный день для подведения каких то итогов, для новых целей и мечт.
Я, конечно, молодец. Но вы можете себе представить, что этого бы не было, если бы Гугл, в свое время: 25 августа 2019 года не выдал мне этот сайт?
Что было бы, если вы не ответили мне в моей теме? Если бы не остались в ней?

Меня бы уже не было 100%

:ak:


Спасибо Богу и Вам!
Я вас никогда не забуду и всегда буду благодарить:IN LOVE:
Мне сегодня 32 :finger2:

Вот еле завязала свое каре, села на стул, в своей квартире, в родном городе, включила мультик своему сыну и думаю, вот это дааааа:-D
Все о чем мечтала, что так хотела у меня есть.
Даже желудок сводит.
Живешь себе живешь, и не задумываешься. Сегодня отличный день для подведения каких то итогов, для новых целей и мечт.
Я, конечно, молодец. Но вы можете себе представить, что этого бы не было, если бы Гугл, в свое время: 25 августа 2019 года не выдал мне этот сайт?
Что было бы, если вы не ответили мне в моей теме? Если бы не остались в ней?

Меня бы уже не было 100%

:ak:


Спасибо Богу и Вам!
Я вас никогда не забуду и всегда буду благодарить:IN LOVE:
Диана Скалли, с Днём рождения!
Мне сегодня 32 :finger2:

Вот еле завязала свое каре, села на стул, в своей квартире, в родном городе, включила мультик своему сыну и думаю, вот это дааааа:-D
Все о чем мечтала, что так хотела у меня есть.
Даже желудок сводит.
Живешь себе живешь, и не задумываешься. Сегодня отличный день для подведения каких то итогов, для новых целей и мечт.
Я, конечно, молодец. Но вы можете себе представить, что этого бы не было, если бы Гугл, в свое время: 25 августа 2019 года не выдал мне этот сайт?
Что было бы, если вы не ответили мне в моей теме? Если бы не остались в ней?

Меня бы уже не было 100%

:ak:


Спасибо Богу и Вам!
Я вас никогда не забуду и всегда буду благодарить:IN LOVE:
Дана Салли, с Днём рождения!💐 Веры в свои силы, пусть всё задуманное получится😊 Хочу тебя поблагодарить, когда нашла форум, читала без регистрации твою тему одну из первых)) Твой пример вдохновляет и радует! Спасибо!
 
Диана Скалли, с Днём рождения!
Дана Салли, с Днём рождения!💐 Веры в свои силы, пусть всё задуманное получится😊 Хочу тебя поблагодарить, когда нашла форум, читала без регистрации твою тему одну из первых)) Твой пример вдохновляет и радует! Спасибо!
Я так рада, что мои откровения кому-то пригодились. Спасибо большое!:obnim1:
 
С днем рождения! Рада что ты пришла к настоящему выздоровлению:IN LOVE: Теперь и пожалать нечего, у тебя уже все хорошо!)
 
@Дана Скалли, поздравляю с днём рождения! Действительно,ты большая молодец и потихоньку добиваешься всего, что задумала. Пусть и дальше все получаетчя!
:mauridia::mauridia:
 
@Дана Скалли, поздравляю с днём рождения! Действительно,ты большая молодец и потихоньку добиваешься всего, что задумала. Пусть и дальше все получаетчя!
:mauridia::mauridia:
Я только щас увидела 😬😬😬😬😬
Спасибо огромное за теплые слова, Нагиночка :IN LOVE:
 
Про отношения с мамой.
У меня болеет сын. Долго, часто.
У нас разные взгляды на то, как нужно лечить. При том, что она сама говорит и понимает, что НЕ разбирается. Но ставит под сомнение все, что делаю я.
Меня это ранит.
Вчера был разговор, после которого я еле сдержалась от слез.
Я хотела поделиться (зачем?) Тем, что я созрела и в пол часа решилась записаться на занятия с тренером два раза в неделю. Наняла няню. Я разваливаюсь, внешне тело выглядит дряхлым, у меня остеохондроз каждого отдела позвоночника и мне нужна нагрузка для здоровья, ну, и для красоты. Откладывала это несколько лет. Откладывала себя на потом, всегда было что-то важнее.
Мать меня не поняла, наговорила мракобесия : Ребенок будет брошен, он и так несчастный ходит допоздна в сад , я лечу и делаю НЕДОСТАТОЧНО (так и сказала), я виновата в его болезнях, другие делают лучше. У него куча проблем, а я КАК ВСЕГДА пойду ОТДЫХАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ.
Я не хожу никуда. Не делаю маникюр и педикюр. Не хожу никуда кроме работы. Не хожу тусоваться. Месяц я сижу с сыном и занимаюсь им с утра до вечера. Помощь в последнее время максимально редкая.
Мужа не видела два месяца. Безумно переживаю за работу и за то, что там происходит, боюсь потерять место.
Но этого НЕДОСТАТОЧНО по мнению моей матери.
Безумная боль и обида.
Я наконец понимаю, что говорит она о себе. Как сказала мне спонсор: она не разрешала жить себе, с чего ей разрешать жить тебе?
Я ищу ее одобрения, разрешения, так и получается.
Ее злит все. Когда похудела , занималась спортом, дробным питанием, она зло говорила, мол посмотрим как ты будешь это совмещать с работой, все это херня.
Когда я бросила пить и рассказала об анонимных, она рассмеялась и сказала, что я скоро снова забухаю. Это все херня.
Когда я сказала, что пойду работать по профилю, она говорила, что это опасно и отразиться на моей семье.
И в этот раз она это произнесла. «Сил тебе это не прибавит ты и так ничего не успеваешь, все это херня!»
Короче, смысл понятен. Так с каждым моим стремлением и шансом на перемены.
Я хочу перестать оглядываться на мать и жить свою жизнь. Мне не нужно ее разрешение.
Я не хочу чувствовать вину за то, что буду заниматься СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ.
Я не хочу чувствовать вину за то, что хочу ЖИТЬ свою ЖИЗНЬ.
Хочу разорвать эту токсичную связь длинной в жизнь.
Я буду ходить и заниматься, да сложно, да я устаю, но другого времени не будет. Это дело привычки.
И да, я собираюсь через два месяца брать кредит на плохонькую машину. Да, может мне будет непросто, но я не хочу ждать, я хочу делать сейчас. Потом может и не быть.
И я об этом ей не скажу.
 
@Дана Скалли, очень понимаю тебя в плане болезней ребенка и вечной критики от старшего поколения относительно лечения. Просто забей. Я потом уже говорила - да, да ножки парим, горчичники ставим, на ухо компресс, гусиным жиром намазала, горчицу в носочки насыпала. :-D И естественно, это она заболела оттого, что выпила холодного молока ( конечно, я не углядела), а не потому что в садике вирусы.
 
Назад
Сверху Снизу