Быть светом себе самому

Как ты, что нового?
С работой получается?
Как далеко ушла по шагам?

Это что-то типа подведения итогов за год. Облегчаю вопросами :-D
Я иногда боюсь твоих вопросов, как экзаменов, Валера:-D
По шагам ушла не далеко, но учитывая мою занятость, спонсор меня понимает. Она очень радуется, что я стала делать 10-ку - записываю ей голосовые, на это время я нахожу. Договорились до нового года зачитать 4-ку (она готова, осталась последняя часть), потому что я не хочу тащить это в Новый год.

Я работаю работу. Она занимает все мои мысли, время и силы. Трудно, но она идет мне на пользу. Честно отслеживаю свои реакции, мотивы и это мне помогает. Такой осознанной я себя еще не чувствовала))
Не гоняю мысли, просто иду туда, где тяжело, делаю то, чего не знаю и что пугает больше всего. Сегодня началась неделя, когда я осталась одна без человека, который меня потихоньку вводил в курс дела. Ей пришлось уйти на больничный. Я клянусь, что подумала о том, что мне страшно один раз. Меня спросили на работе не паникую ли я, я сказала, что нет и поняла, что это правда.
Этой неадекватной реакции, когда меня трясло, я не могла спать, впадала в депресс, больше нет. В конце концов, не убьют же меня, если я накосячу)))
Сын на больничном с пневмонией, моя мама с ним сидит, возит на процедуры, я ей очень благодарна. И он молодец, бодрячком)))
Скоро муж уедет в другой город и я стану совсем взрослой) буду все САМА)
Продолжение следует:-D
И я очень благодарна за то, что спросил.
Во-первых, приятно, во-вторых полезно))):kiss2:
 
Совсем ты другая стала, прям заметно.
А ты пиши, самой полезно и другим откликнется может быть.
Да и перечитать порой полезно, особенно начало темы :-D
 
@File_o_Fish @Nagini @Tigra @Sano @Кедр @vales
Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом! Пусть этот год принесет вам только счастье и радость! От всей души желаю нам всем быть и оставаться трезвыми!
Я вас люблю, ценю и храню в мыслях!
:mauridia: :elka2: :ded_i_elka: :nov_god: :salut:
 
@File_o_Fish @Nagini @Tigra @Sano @Кедр @vales
Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом! Пусть этот год принесет вам только счастье и радость! От всей души желаю нам всем быть и оставаться трезвыми!
Я вас люблю, ценю и храню в мыслях!
:mauridia: :elka2: :ded_i_elka: :nov_god: :salut:
Алаверды!!! С наступившим!!))) ❄
 
@File_o_Fish @Nagini @Tigra @Sano @Кедр @vales
Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом! Пусть этот год принесет вам только счастье и радость! От всей души желаю нам всем быть и оставаться трезвыми!
Я вас люблю, ценю и храню в мыслях!
:mauridia: :elka2: :ded_i_elka: :nov_god: :salut:
С Новым годом! :horovod:
 
@File_o_Fish @Nagini @Tigra @Sano @Кедр @vales
Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом! Пусть этот год принесет вам только счастье и радость! От всей души желаю нам всем быть и оставаться трезвыми!
Я вас люблю, ценю и храню в мыслях!
:mauridia: :elka2: :ded_i_elka: :nov_god: :salut:
Спасибо, Агент Скалли!))🤗 И тебя с Новым годом!🥳🎉
 
@File_o_Fish @Nagini @Tigra @Sano @Кедр @vales
Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом! Пусть этот год принесет вам только счастье и радость! От всей души желаю нам всем быть и оставаться трезвыми!
Я вас люблю, ценю и храню в мыслях!
:mauridia: :elka2: :ded_i_elka: :nov_god: :salut:
С новым годом! Душевного покоя и спокойствия в каждом дне :obnim1:
 
И снова здравствуйте! :-D
Давно я не заходила что-то :-[
Если чо, я живая и трезвая):mauridia:
 
Даже не знаю что написать.
Самое основное, конечно, работа.
Ахрененно сложная и горячо любимая! Ни одной свободной минуты в течение рабочего дня.
Бывают дни, когда вот-вот голова взорвется и кажется, что не вывозишь, а бывает уходишь на час раньше. Но всегда интересно.
Работаю со спонсором очень медленно, но сдвиги имеются.
Муж уезжает в другой регион на следующей неделе. Очень рады, что будет хороший доход и не просто работа, а воплощение его идей, но очень грустно и страшно расставаться. Не загадываем, даем друг другу возможность развиваться на своих направлениях, будем командой. Посмотрим как будет складываться.
Сын растет, а с ним и кризис трех лет :-D
Иногда договариваемся, иногда ссоримся, но всегда миримся))
Кататак.
 
Мне сегодня 32 :finger2:

Вот еле завязала свое каре, села на стул, в своей квартире, в родном городе, включила мультик своему сыну и думаю, вот это дааааа:-D
Все о чем мечтала, что так хотела у меня есть.
Даже желудок сводит.
Живешь себе живешь, и не задумываешься. Сегодня отличный день для подведения каких то итогов, для новых целей и мечт.
Я, конечно, молодец. Но вы можете себе представить, что этого бы не было, если бы Гугл, в свое время: 25 августа 2019 года не выдал мне этот сайт?
Что было бы, если вы не ответили мне в моей теме? Если бы не остались в ней?

Меня бы уже не было 100%

:ak:


Спасибо Богу и Вам!
Я вас никогда не забуду и всегда буду благодарить:IN LOVE:
 
Мне сегодня 32 :finger2:

Вот еле завязала свое каре, села на стул, в своей квартире, в родном городе, включила мультик своему сыну и думаю, вот это дааааа:-D
Все о чем мечтала, что так хотела у меня есть.
Даже желудок сводит.
Живешь себе живешь, и не задумываешься. Сегодня отличный день для подведения каких то итогов, для новых целей и мечт.
Я, конечно, молодец. Но вы можете себе представить, что этого бы не было, если бы Гугл, в свое время: 25 августа 2019 года не выдал мне этот сайт?
Что было бы, если вы не ответили мне в моей теме? Если бы не остались в ней?

Меня бы уже не было 100%

:ak:


Спасибо Богу и Вам!
Я вас никогда не забуду и всегда буду благодарить:IN LOVE:
С днюхой!!!)))) :leaving:
 
Назад
Сверху Снизу