Быть светом себе самому

Сегодня случилось чудо.
Я съездила одна в бассейн. Даже сходила там в солярий, в котором сто лет не была. Кафанула даже одна. Не смотря на то, что всю жизнь страшно стеснялась себя в плавательной шапочке.
Я чувствую себя хорошо в своем несовершенном теле. Это прямо вау.
В раздевалке ко мне подошла маленькая девочка и попросила надеть ей шапку для плавания. Через некоторое время подошла еще одна попросила надеть ей верх от купальника. Это было так странно. Я вдруг почувствовала себя взрослой тетей и подумала, что хотела бы еще дочку. Это все за 2 секунды)
Решила, что не пойду на собрание в сад, где все будут знакомиться и попишу 4-ку.
Пришла пешком домой и села за 4-ку. Во второй раз. Первый был месяц (примерно, может больше) назад, я прописала маму. Сегодня папу. Оно прям лилось , я даже не ожидала, что столько вспомню.
Потом выслушала претензии от пьяной мамы и не психанула. Она была расстроена тем, что я не пошла на собрание. ПОМОЛИЛАСЬ ДВА РАЗА ПОСЛЕ ЕЕ ЗВОНКА. Это прям из разряда фантастики.
А потом накрасилась за 5 мин и побежала на собрание😂
1,5 часа пробыла на собрании. Оказалось, что мама была права и хорошо, что я его не пропустила.
Я ахренеть просто какая молодец!
 
Привет.
С какой целью пришла на форум?
С целью общения.
С целью понять других. Но это не значит что принять чью-то сторону.
С целью увидеть проблем дальше своей зоны комфорта.
 
С целью общения.
С целью понять других. Но это не значит что принять чью-то сторону.
С целью увидеть проблем дальше своей зоны комфорта.
Это форум алкоголиков. Конкретно это раздел, где бросают пить.
Может ты форумом ошиблась?
 
Это форум алкоголиков. Конкретно это раздел, где бросают пить.
Может ты форумом ошиблась?
Почему столько агрессии? Зачем мне тратить свое время если мне бы это не было нужно.
 
Благодаря вам уже нет. Продолжайте, я вас больше не побеспокою.
Я советую прочитать правила форума.
И у меня очень большие подозрения, что ты троллишь. А это здесь не приветствуется.
Мне кажется на просторах интернета достаточно мест для общения, а это профильный форум.
 
Всем доброго вечера!
С мужем наладили контакт с его подачи.
В этот раз я не бросалась в объятия, а дала себе еще время побыть «холодной», потому что МНЕ это было нужно,
когда почувствовала, что ситуация меня больше не держит, с легкостью отпустила. Таким образом, я впервые почувствовала как «прожила» свои чувства.
Работаю со спонсором по 4 шагу, в частности, много обсуждаем брачные отношения. У нас многое, очень многое перекликается, и когда мы с мужем были в ссоре, она была в ней же со своим.
Для меня это ценное подспорье.
Сегодня хвалю себя. Отмечаю свои изменения и достижения.
На прошлой неделе звонила по поводу работы. Сказали перезвонят на след день, но не перезвонили. Я выждала еще день, но сама не стала звонить, потому что боялась, что меня возьмут и придется выходить😂
Сегодня взяла себя в руки и позвонила. Нужно еще подождать. Возьмут, но пока не известно на какую направленность. Позже дам подробности.
Сделала еще звонок матери лучшего друга, которая проработала там почти всю жизнь и на пенсию ушла в высоком статусе.
Я уже упоминала, что виделись мы с ней много лет назад, когда я была малолетним торчком, но она, почему-то, меня любит и считает умной)
Она с огромной радостью делится со мной опытом и советами. Мне приятно, потому что раньше я не была способна на такие разговоры и не могла просить о помощи.
Как удивительно и волнительно открываться кому-то, доверять и понимать, что человек оправдывает то самое доверие, что человек может искренне желать твоего благополучия ПРОСТО ТАК. Меня переполняет благодарность.
Она сказала, что все получится, только при условии крепкого тыла. Об этом ниже.
Я думаю, что именно сейчас начинаются качественные изменения в моей тонкой душевной организации😂
Работа будет адская, я попаду в самое пекло.
Ненормированный рабочий график и тьма задач. Но только так есть возможность получить опыт в моей сфере и я готова рискнуть.
Мне очень страшно, ОЧЕНЬ. Меня трясет каждый раз, когда я говорю или думаю об этом. Значит делаю правильно.
Сегодня позвонила родителям и без манипуляций и реверансов, по взрослому сказала, что у меня такие то планы и мне нужна их помощь. Спросила могу ли я на нее расчитывать. Они меня поддержали.
Более того, я собираюсь попросить о помощи свекровь.
Конечно, я установила срок в три месяца. Это мой испытательный срок на работе. Если я пойму, что готова идти дальше, я найму няню.
Когда я начала прощупывать почву, рассматривать варианты и остановилась именно на том месте, о котором идет речь, оказалось, что именно сейчас есть та самая вакансия, о которой я думала.
Это рука Бога и я с благодарностью беру то, что он мне дает. Значит это то, мне сейчас нужно. Именно это дает мне силы идти. Потому что без программы и веры, я бы спрятала голову в песок и не перезвонила сама. Надеясь на то, что муж заработает больше денег и устроит меня на какое-то сладкое место и я захочу буду работать, захочу нет. Так и есть, это мое старое паразитарное мышление.
Нет. Я так больше думать и жить не стану.
 
Сегодня видела примерзейший сон.
Мышиный помет повсюду, зловония.
Ссоры с близкими в квартире, в которой все это «лежит». Я не особо увлекаюсь сонниками, но в этот раз решила посмотреть. Не ожидала, что будет что-то дельное.
У меня шок)) :

Сон о мышах какашках: неуверенность в себе​

Видеть во сне мышей какашку - знак серьезное изменение в вашем существовании. Вы непременно инициируете очистительную процедуру в своей жизни, удалив все бесполезные вещи. Вы узнали, что пришло время убрать ненужные чувства и отойти от негативных людей. Фекалии - это плохой элемент, который вы собираетесь исключить из своей жизни.
Видеть во сне мышей какашку обнаруживает, что заряд, который вы хотите снять, может быть экстрасенсорным. Это может быть психологический барьер, который вы накопили за годы, который мешает вам делать что-либо. Приснившиеся мышиные фекалии говорят о том, что вам не хватает уверенности. Вы не прогрессируете, потому что чувствуете, что не можете: вы не подаете заявление о приеме на работу, потому что считаете, что не готовы; вы не разговариваете с этим человеком, потому что не думаете, что он найдет вас достаточно умным ... Это деструктивный круг несчастья, который делает вас депрессивным.
Приснившиеся мышей фекалии тоже могут говорить о том, что эти изменения могут повлиять на людей вокруг вас. Вам следует отойти от негативных людей вокруг вас. Приснившиеся мышиные фекалии показывают, что ваше подсознание посылает вам предупреждающий сигнал. Возьмите свое мужество в обе руки и проявите себя. Не позволяйте никому влиять на вас или мешать вам.
 
Назад
Сверху Снизу