Быть светом себе самому

Чего случилось?
Ничего не случилось. Эта картинка для меня маленький стимул в принятии того, что иногда все идет не так, как я хочу и это хорошо для меня. Сейчас думаю про профессию и , боюсь, моей маленькой мечте не суждено сбыться.
Во-первых, потому что я ее романтизирую.
Во-вторых, она не даст мне спокойно жить.
Я приняла это. Но тут мне опять случайно подкидывают возможность.
Сомневаюсь и плохо понимаю кем вообще, в итоге, хочу быть))
 
Ничего не случилось. Эта картинка для меня маленький стимул в принятии того, что иногда все идет не так, как я хочу и это хорошо для меня. Сейчас думаю про профессию и , боюсь, моей маленькой мечте не суждено сбыться.
Во-первых, потому что я ее романтизирую.
Во-вторых, она не даст мне спокойно жить.
Я приняла это. Но тут мне опять случайно подкидывают возможность.
Сомневаюсь и плохо понимаю кем вообще, в итоге, хочу быть))
Может, надо попробовать, чтобы понять?
 
Ничего не случилось. Эта картинка для меня маленький стимул в принятии того, что иногда все идет не так, как я хочу и это хорошо для меня. Сейчас думаю про профессию и , боюсь, моей маленькой мечте не суждено сбыться.
Во-первых, потому что я ее романтизирую.
Во-вторых, она не даст мне спокойно жить.
Я приняла это. Но тут мне опять случайно подкидывают возможность.
Сомневаюсь и плохо понимаю кем вообще, в итоге, хочу быть))
Привет)
В своё время, исходя из своего прошлого опыта и образования, я тоже думал, кем я хочу быть сейчас, в трезвости.
По итогу получилось, что стал тем, кем МОГУ быть.
 
Может, надо попробовать, чтобы понять?
если попробую, потом не смогу выезжать за границу😁
а тут подкинули вариант работать там же, но без погон, а значит можно выезжать, но… работа совсем не та, бумажная, короче.
Возможно стоит рассмотреть, может посмотрю на все изнутри и будет проще распрощаться с иллюзиями.
 
Спасибо тебе за экскурсию, за прогулку, за компанию и шикарное место с вкуснейшим шашлыком :kiss2::vilka::obnim1:

P. S. Монрепо хорош :girl_in_dreams:
 
Спасибо тебе за экскурсию, за прогулку, за компанию и шикарное место с вкуснейшим шашлыком :kiss2::vilka::obnim1:

P. S. Монрепо хорош :girl_in_dreams:
И вам спасибо, я прям окрыленная домой бежала, жалко, что мало и редко))
Очень надеюсь, что в след раз поеду я к вам))
:kiss2:
 
Долго думала писать или нет.
Проговаривание не помогает все равно.
Я пыталась по новому действовать, не получается. Вернее, это не меняет ничего.
Мать в отпуске и потому перманентно пьяная.
В очередной раз я не хотела поднимать трубку. Не подняла, но все равно перезвонила.
Сегодня была новая пластинка, поэтому я не пресекла разговор, о чем очень пожалела.
Ей хуже. Теперь все поголовно виноваты, даже мой муж. Не буду передавать суть.
Благодаря моим откровениям на счет ее пьянства, она сказала, что пьют все, имея ввиду мое окружение, но изгой только она.
Сама повеселила трубку, когда я посмела сказать, что-то свое.
Я написала, что больше трубку на нее не подниму и чтобы она лечилась.
На что она ответила, что б я лечила своего мужа и своих подруг. А с ней так говорить не смела.
Мой спонсор топит за то, чтобы я приняла ее как есть.
Но я будто сама бухаю вместе с матерью. Как на пороховой бочке, как в русской рулетке.
Мне плохо физически, морально. Я не понимаю как еще нужно чтобы это стало для меня нормальным и приемлемым.
спонсор считает, что если я совсем перестану общаться с матерью, то мне будет хуже.
Но общения этого нет! Я разговариваю с мертвецки пьяным человеком, с сумасшедшей! Разве это общение?
единственное что мне сейчас хочется, это изо всех сил стараться быть лучшей матерью для своего сына. Я смотрю на него и просто молю Бога, чтобы ему не пришлось с этим столкнуться.
 
Долго думала писать или нет.
Проговаривание не помогает все равно.
Я пыталась по новому действовать, не получается. Вернее, это не меняет ничего.
Мать в отпуске и потому перманентно пьяная.
В очередной раз я не хотела поднимать трубку. Не подняла, но все равно перезвонила.
Сегодня была новая пластинка, поэтому я не пресекла разговор, о чем очень пожалела.
Ей хуже. Теперь все поголовно виноваты, даже мой муж. Не буду передавать суть.
Благодаря моим откровениям на счет ее пьянства, она сказала, что пьют все, имея ввиду мое окружение, но изгой только она.
Сама повеселила трубку, когда я посмела сказать, что-то свое.
Я написала, что больше трубку на нее не подниму и чтобы она лечилась.
На что она ответила, что б я лечила своего мужа и своих подруг. А с ней так говорить не смела.
Мой спонсор топит за то, чтобы я приняла ее как есть.
Но я будто сама бухаю вместе с матерью. Как на пороховой бочке, как в русской рулетке.
Мне плохо физически, морально. Я не понимаю как еще нужно чтобы это стало для меня нормальным и приемлемым.
спонсор считает, что если я совсем перестану общаться с матерью, то мне будет хуже.
Но общения этого нет! Я разговариваю с мертвецки пьяным человеком, с сумасшедшей! Разве это общение?
единственное что мне сейчас хочется, это изо всех сил стараться быть лучшей матерью для своего сына. Я смотрю на него и просто молю Бога, чтобы ему не пришлось с этим столкнуться.
Моё мнение я тебе писала как-то.
Зачем тебе это общение? Аргументов "это же мать" я не понимаю. Если этот человек отравляет тебе жизнь, то кто бы он ни был - зачем?
Ты правильно пишешь - ты сама мама и несёшь ответственность за то, что ты дашь своему сыну. Поэтому себя надо беречь.
 
Моё мнение я тебе писала как-то.
Зачем тебе это общение? Аргументов "это же мать" я не понимаю. Если этот человек отравляет тебе жизнь, то кто бы он ни был - зачем?
Ты правильно пишешь - ты сама мама и несёшь ответственность за то, что ты дашь своему сыну. Поэтому себя надо беречь.
Ну вот да!
Я очень люблю маму. Но правда в том, что от нее мало что осталось даже в трезвом состоянии.
Я не помню когда мы общались по душам или она меня спрашивала о чем то.
Мне от этого очень грустно. Но именно это я и стараюсь принять.
А не ее пьяные звонки.
Спасибо!
 
ребята. Завязываю со сладким.
Очень плохо, страшно.
Самочувствие ужасное на данном этапе: ежедневном употреблении быстрых углеводов. Если пол дня не ем пирожных или печенек или конфет, ломает.
Про фигуру молчу.
Но даже голова стала мутная. Я все время уставшая, все время хочу сладкого😭
Боюсь ломки очень😭
Решила, что откладывать нельзя. Пока появилась мысль, надо хвататься, потому что уже даже толстота не пугает.
 
ребята. Завязываю со сладким.
Очень плохо, страшно.
Самочувствие ужасное на данном этапе: ежедневном употреблении быстрых углеводов. Если пол дня не ем пирожных или печенек или конфет, ломает.
Про фигуру молчу.
Но даже голова стала мутная. Я все время уставшая, все время хочу сладкого😭
Боюсь ломки очень😭
Решила, что откладывать нельзя. Пока появилась мысль, надо хвататься, потому что уже даже толстота не пугает.
Я толстоты не заметил, только что фоточку лайкнул в аквариуме......но по любому много быстрых углеводов - плохо. Попробуй сложными заменять. Понятно, что каша и пироженное разные вещи, но мне помогало. А ещё регулярно питаться тоже помогало.
 
ребята. Завязываю со сладким.
Очень плохо, страшно.
Самочувствие ужасное на данном этапе: ежедневном употреблении быстрых углеводов. Если пол дня не ем пирожных или печенек или конфет, ломает.
Про фигуру молчу.
Но даже голова стала мутная. Я все время уставшая, все время хочу сладкого😭
Боюсь ломки очень😭
Решила, что откладывать нельзя. Пока появилась мысль, надо хвататься, потому что уже даже толстота не пугает.
Поддержу. Разводы мозга на сладкое аналогичны алкогольным, один в один у меня. Ищешь повод поругаться, или просто испортить себе настроение, чтоб был повод заесть и утешиться. Но за три недели ломки проходят. Заменяй другой едой, не голодай.
До отпуска больше двух месяцев сладкое и мучное не ела, и хорошо было, не тянуло. Начала по дурости.
 
Я толстоты не заметил, только что фоточку лайкнул в аквариуме......но по любому много быстрых углеводов - плохо. Попробуй сложными заменять. Понятно, что каша и пироженное разные вещи, но мне помогало. А ещё регулярно питаться тоже помогало.
Ну, я поправилась в некоторых местах, и даже при серьезном наборе у меня остаются худые руки и икры, поэтому не всегда бросается в глаза. если продолжу, итог понятен.
Если я не ем 3-4 часа мне становится плохо, трясет, шатает и всё такое. Всегда ем часто.
Съела огромную миску листового салата с оливковым маслом и два тоста с хумусом. Почувствовала насыщение. НАКОНЕЦ-ТО.
От котлет с макаронами насыщения нет.
Вот, кстати, я не ем кашу, потому что уже через час опять очень хочу есть. Есть какие то секреты ее употребления? Ем с маслами. Только не сливочное, молоко плохо переношу. Фрукты там добавляю. А все равно не помогает.
 
Поддержу. Разводы мозга на сладкое аналогичны алкогольным, один в один у меня. Ищешь повод поругаться, или просто испортить себе настроение, чтоб был повод заесть и утешиться. Но за три недели ломки проходят. Заменяй другой едой, не голодай.
До отпуска больше двух месяцев сладкое и мучное не ела, и хорошо было, не тянуло. Начала по дурости.
Спасибо большое за поддержку!
хорошо меня понимаешь.
Я уже отказывалась и меняла образ жизни. Но он меня привел к расстройству очередному. После каждой еды бегала к зеркалу и смотрела не вылез ли живот на см:на костер:
Щас хочу осознанно все исправить. Без фанатизма.
Жалко счетчика нет. Поищу приложения, наверняка есть такого же типа как для алкашей, только для обжор))
 
Ну, я поправилась в некоторых местах, и даже при серьезном наборе у меня остаются худые руки и икры, поэтому не всегда бросается в глаза. если продолжу, итог понятен.
Если я не ем 3-4 часа мне становится плохо, трясет, шатает и всё такое. Всегда ем часто.
Съела огромную миску листового салата с оливковым маслом и два тоста с хумусом. Почувствовала насыщение. НАКОНЕЦ-ТО.
От котлет с макаронами насыщения нет.
Вот, кстати, я не ем кашу, потому что уже через час опять очень хочу есть. Есть какие то секреты ее употребления? Ем с маслами. Только не сливочное, молоко плохо переношу. Фрукты там добавляю. А все равно не помогает.
Я с сухофруктами и семечками ем, только сухофрукты это тоже сахар🤪
 
Я с сухофруктами и семечками ем, только сухофрукты это тоже сахар🤪
Вот-вот. У меня не получается съесть горстку изюма, например. Пока тошнить не начнет🙄
Но все же, это лучше, чем условное пирожное или сникерс, в которых всякое говно напихано.
 
Вот-вот. У меня не получается съесть горстку изюма, например. Пока тошнить не начнет🙄
Но все же, это лучше, чем условное пирожное или сникерс, в которых всякое говно напихано.
У меня в меру получается, я даже орехи по 20 штучек ем:CRAZY: тоже считаю, что фрукты/сухофрукты лучше выпечки и шоколада
 
Назад
Сверху Снизу