Быть светом себе самому

Вот-вот. Моя тема - строить сценарии. Ну, я думаю, вы сами это заметили. А если, а вдруг.
не буду :fistbump:
Спасибо:obnim1:
Ты это ...подвинься с темой то)
Когда ты училась строить сценарии, я уже преподавал :-D
 
Так , ну, что.
Писать особо нечего, очень лень.
Наконец-то попала на педикюр, сижу.
Настроение хорошее, вчера было тоскливо меланхоличным.
Но есть страх, тревожность фоновая не отпускает.
Конечно, из-за сына.
Пока ходит в сад, но то кашляет, то сопливит. Лечу антибиотиком, но что-то как то не очень помогает. Вот пишу и тут же вспомнила, что я делаю то, что должна и не думаю и не строю сценариев. Забываю об этом)
А еще постоянно жду то от мамы, то от мужа негатива. Да, да, надо отпустить. Уже поняла))
Вот несколько ко раз уже гуляла, много где была и сразу голове легче стало и чувствую себя трезвее, чем было. Все-таки, как же важно менять картинку.
 
Сегодня поступила по новому!
Прошлое рабочее собрание пропустила т.к. муж уехал и больше некому было сидеть с сыном. А я ж там ведущая.
Сегодня опять было рабочее и та же ситуация.
И что вы думаете? Я потащила сына с собой!
Ничего так, познакомился со всеми. Но вел себя не так, как мы с ним договаривались:fistbump::-D
Почувствовала себя по другому и другие смотрели на меня не как всегда. Увидели во мне мать!:-D (Это мои домыслы и ощущения, в лицо никто не говорил, ибо одни мужики).
я понимаю, что это странно звучит, но я горжусь собой. Да, за 2,5 года все привыкают таскать с собой детей. Даже на море, даже в палатку. У нас не так. И мне, в первые, пофиг. У меня вот так. И это ни хорошо ни плохо, это по моему, и меня это устраивает.
 
У меня на стопе, сбоку, от дачной обуви образовался натертыш. Сижу, устала, закинула ноги на обеденный стол с краю.
Сын подходит, тычит в то место. Я говорю, у мамы бо-бо, натерла.
Ушел ванную, ему туда одному нельзя.
Я в телефон втыкаю, не глядя кричу, чтоб выходил.
Чувствую тычит опять в то место. Смотрю, а он залез туда, где я кремы храню для него, от ожогов, укусов и прочего. Взял, открыл крем, и пришел меня им мазать. Стоит так тихонько, старательно крем наносит. Я чуть не зарыдала.
Закончил, я расцеловала его.
Сегодня утром сижу в той же позе.
Наелся, подходит, в ноги целовать начинает.
Я его хватаю и тоже зацеловываю.
Мы как сюда переехали он осознанно с нежностью только к отцу подходил.
Дождалась:cry2:
 
Сегодня решила остаться дома. Поделать уборку и отдохнуть.
Сижу около часа завтракаю, пью чай, смотрю сериал и отправляю полезную инфу о материнстве для подруги, которая скоро станет мамой.
Последнее особенно приятно, мне так хочется передать свой опыт и показать все самое лучшее, чтобы она не мучалась и не искала.
Хочу достать все, что хотела продать, вернее, то что не успела продать и отложить для нее, подарить.
Наконец то я могу чем то поделиться с тем, кто для меня очень важен.
Это меня заряжает! Пожалуй, единственное, что меня ТАК заряжает.
Не знаю, хорошо это или плохо, не хочу анализировать.
Еще хотела сказать, что мне очень трудно заставить себя сидеть на месте и получать удовольствие от чая.
Испытываю тревогу, что теряю время, что мне нельзя сидеть и ничего не делать.
Противное чувство!
В употреблении я таким не страдала. Могла прокайфовать в постели целый день. Считала себя мудрой, ведь тот кто получает удовольствие от ничегонеделания мудрец! :-D
Кабзда! Даже бездельничать я теперь не умею. Бездарность!))
 
Так, у меня все хорошо. Есть свои нюансы - здоровье сына, но этот вопрос быстро не решится, поэтому больше упоминать не буду.
На душе пока стабильно, от того и не пишется. Когда у меня все ровно, я тихий, несловоохотливый человек :-D
Нате вам лучше фотку.
Пи си. Сильно жду своих туристов. Считаю дни!:IN LOVE:
 
Последнее редактирование модератором:
Так, у меня все хорошо. Есть свои нюансы - здоровье сына, но этот вопрос быстро не решится, поэтому больше упоминать не буду.
На душе пока стабильно, от того и не пишется. Когда у меня все ровно, я тихий, несловоохотливый человек :-D
Нате вам лучше фотку.
Пи си. Сильно жду своих туристов. Считаю дни!:IN LOVE:
Посмотреть вложение 1176691
Это ты где так загорела?)
 
Пока есть вдохновение и 5 мин за кофе, тезисно черкану.
-покрестила сына на прошлой неделе
-сегодня сводила его на первое причастие, удачно
-сегодня иду на день рождения подруги не сетуя, что он днём, а не поздно вечером, как ходит мой муж
-сегодня иду на день рождения без помощи семьи, первый раз придет няня.
Интересно то, что няня его воспитательница, он ее любит. Случайно увидела ее объявление на Авито, восприняла это как помощь Бога. Не думаю, что это совпадение.
-отпускаю мужа раз в неделю на ночь на дачу, где он занимается нашим будущим домом и немного выпивает. Таким образом, сократив его употребление дома.
Отношения стали почти как прежде, в хорошем смысле.
-почти закончила приватизацию, жду окончательный документ, его задерживают, а так она уже наша. Останется только записать ее на одного человека (думаю меня) у нотариуса.
-учусь проводить время с сыном с удовольствием. Понемногу получается. И договариваемся и стараемся понять друг друга. Не чувствую больше такой усталости и безысходности.
-женила папу, сама украсила машину, возила его с новоиспеченной супругой весь свадебный день.
-приняла подарок от знакомой, которую не видела со школы. Это было трудно, но я это сделала. В замен угостила ее вкусным кофе и десертом, чтобы было легче его принять)
 
Назад
Сверху Снизу