Быстро спивается женщина

где он это писал?) хотя бы косвенно, хотя бы намекал?)
Он уЖЕ сделал.

Чтобы понять свою Ж-пу личную человеку надо ее увидеть. А ТС лишил свою визави этой изысканной возможности.

Это первое.

И второе - ТС по прежнему смотрит не на свою Ж-пу, а на Ж-пу этой женщины. что чревато для него лично.
 
Пасиба, Дейл, чуть знаю про неврозы и лечиться доводилось.)
я про тс не поняла, кто решил, что невроз у него, он ли сам, здесь ли диагностировали, у врача может был.
В век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, диагностировать себе невроз , не представляется сложным. По крайней мере попить витаминчиков группы В , вполне возможно. Тем более автор вполне понимает, что все шло к этому, если бы они были вместе. Все же раздельное проживание, существенно снижает созависимость. И запойных эпизодов походу, было не значительно. Но это все усугубляется с годами. женский алкоголизм очень агрессивен.
 
Тем более автор вполне понимает, что все шло к этому, если бы они были вместе. В
У меня есть ощущение, что тс о многом умалчивает, недоговаривает, мужчины вообще более склонны держать фасады. Неспроста там и тревога, и невроз, и гипертония.
 
Лав прикольная.
Полное непонимание явления "созависимость".

"Вам-то чо?" это оно и есть, непонимание.

Весь раздел в этом "чо?" состоит.
При "мне-то чо?" отпадает надобность в темах вообще и в разговорах в частности.
 
зону комфорта подмачиваю в терапевтических целях :-D
Зона комфорта у кого ?
И где ?
Лавик , я к тебе очень хорошо отношусь.
И все время молчу , когда вы пишите " созы злые и т.д."
Но никак не пойму , а что и кому ты тут хочешь объяснить.
Ты сама когда нибудь наблюдала запой близкого человека.
Чтобы ты трезвая , а рядом невменько.
Если да , то каковы твои действия были и как надолго тебя хватило ?
С Антоном то все в порядке будет , он не живет с алкоголичкой более и вроде не собирается.
Но ты явно троллишь. И не Антона.
Вопрос зачем ?
 
С Антоном то все в порядке будет , он не живет с алкоголичкой более и вроде не собирается.
так в том то и дело, что в порядке, а вы его спасаете)
не, троллю, просто интересно)
Дейл, пойду, ага, загостилась))
 
Назад
Сверху Снизу