Быстро спивается женщина

так в том то и дело, что в порядке, а вы его спасаете)
не, троллю, просто интересно)
Дейл, пойду, ага, загостилась))
Он сюда пришел же.
А кого вы спасаете, я вообще не понимаю - это чела даже тут нет.

Я вот не пойму - если ссылка на ДНГ тАК важна - отчего ее в Срыве не вывесить?

Почему срывных алков она как то совсем не волнует? А вот Антону она жизненно необходима?
 
Он сюда пришел же.
А кого вы спасаете, я вообще не понимаю - это чела даже тут нет.

Я вот не пойму - если ссылка на ДНГ тАК важна - отчего ее в Срыве не вывесить?
спасаете? да никого) я написала с самого начала - сходи, сам увидишь, иллюзии отпадут.



иногда ссылка на ДНГ-это просто ссылка на ДНГ, это просто информация, которая может пригодится, а может мимо пройти.
всЁ.
Амариш, я не заморачиваюсь в каком разделе, здесь ли, в срыве, в обовсеме, в дневнике)
все ненужное, не ко времени оттолкнется само
инфа - это просто инфа)
 
Последнее редактирование:
спасаете? да никого) я написала с самого начала - сходи, сам увидишь, иллюзии отпадут.



иногда ссылка на ДНГ-это просто ссылка на ДНГ, это просто информация, которая может пригодится, а может мимо пройти.
всЁ.
Амариш, я не заморачиваюсь в каком разделе, здесь ли, в срыве, в обовсеме, в дневнике)
все ненужное, не ко времени оттолкнется само
инфа - это просто инфа)
Ну ты тогда хоть инфу то проверяй , а то вводишь в заблуждение ))).
 
спасаете? да никого) я написала с самого начала - сходи, сам увидишь, иллюзии отпадут.



иногда ссылка на ДНГ-это просто ссылка на ДНГ, это просто информация, которая может пригодится, а может мимо пройти.
всЁ.
Амариш, я не заморачиваюсь в каком разделе, здесь ли, в срыве, в обовсеме, в дневнике)
все ненужное, не ко времени оттолкнется само
инфа - это просто инфа)
По такой логике сюда можно прогноз погоды в Магадане запостить. Вдруг кому-то пригодится.
 
БЖ закодировалась и вернулась домой. Попросила вернуть котиков. Отвез. Я перестал пить препараты от давления, чтобы наконец пройти обследование на альдостерон. Давление пока 121-125
 
БЖ закодировалась и вернулась домой. Попросила вернуть котиков. Отвез. Я перестал пить препараты от давления, чтобы наконец пройти обследование на альдостерон. Давление пока 121-125
Ничего себе! Я пока прочитала только первую и последнюю страницы, и по себе знаю, что вытащить из запоя можно только либо когда человек начал трезветь, либо когда совсем поплохело - ибо наконец снова включается мозг..
А в процессе запоя вообще не соображаешь что творишь, просто сильно тянет пить и все, окружающая обстановка критически не воспринимается, и поэтому разговоры бессмысленны.
У вас описано как вам удалось ее остановить? Очень хотелось бы почитать. Или сама устала пить?
Я сама запойный алк, и очень хочу это прекратить. Пока не пью, но риск срыва будет пожизненно, прекрасно это понимаю. Собираю вот инфу всевозможную.
 
Ничего себе! Я пока прочитала только первую и последнюю страницы, и по себе знаю, что вытащить из запоя можно только либо когда человек начал трезветь, либо когда совсем поплохело - ибо наконец снова включается мозг..
У вас описано как вам удалось ее остановить? Очень хотелось бы почитать. Или сама устала пить?
Ну да.. поплохело, протрезвела немного, написала, что не может ходить и тд. Ну я приехал, капельница для бодрости и в наркологию.
Я сама запойный алк, и очень хочу это прекратить. Пока не пью, но риск срыва будет пожизненно, прекрасно это понимаю. Собираю вот инфу всевозможную.
Насколько я понял сей процесс, единственный вариант выйти из запоя это допиться до синей лампочки)
 
Ну да.. поплохело, протрезвела немного, написала, что не может ходить и тд. Ну я приехал, капельница для бодрости и в наркологию.

Насколько я понял сей процесс, единственный вариант выйти из запоя это допиться до синей лампочки)
Это при истинных запоях. Старое название дипсомания.
Множество алков выходят из запоя самостоятельно.

Присутствие "великой" руки не обязательно.
 
Это как, простите? :-D
Прощаю :-D
Бывают минуты просветления, когда даже обычной фразы "хватит уже" или "ты третью неделю пьешь" бывает достаточно, чтобы очухаться и начать тормозить. А иначе просто догоняешься и продолжаешь дальше.
 
Это при истинных запоях. Старое название дипсомания.
Множество алков выходят из запоя самостоятельно.

Присутствие "великой" руки не обязательно.
Пускай выходят или нет. Надеюсь бж не будет возвращаться к данному вопросу. Несмотря на прогнозы сообщества. В любом случае ездить на данные мероприятия более не планирую.
 
Пускай выходят или нет. Надеюсь бж не будет возвращаться к данному вопросу. Несмотря на прогнозы сообщества. В любом случае ездить на данные мероприятия более не планирую.
Она не сможет не возвратится без работы над собой и взаимодействия с себе подобными.
Она не случайно попадает в запои. Это регулярно с ней происходит.
 
БЖ закодировалась и вернулась домой. Попросила вернуть котиков. Отвез. Я перестал пить препараты от давления, чтобы наконец пройти обследование на альдостерон. Давление пока 121-125
Ура. Радостно:) и здоровья тебе ) пиши не пропадай )
 
Это как, простите? :-D
Ведать когда глаза открыл, а бутылки нет... Ну минут тридцать есть, в моем случае: до вечера)) Но мой "не алкоголик" он же тока вечером... Остальные моменты в его памяти, никак не застревают. И 100-150 гр это он трезвый, своя шкала....
 
Назад
Сверху Снизу