Быстро спивается женщина

Решил котиков эвакуировать. Одного себе забрать, а другого сагитировать, чтобы дочка забрала (это ее изначально кошечка). Пока бж не выздоровеет. Но бж не выходит 3й день на связь. И в телеграмме сообщения на читает. Все понимаю, но сложно в такой ситуации не переживать. И за бж и за котиков.
Отлично!
Дело сделано - вся необходимая помощь ТС оказана.
Расходимся....
 
Не отдает. Говорит, с котиками все хорошо. Есть возможность корм с доставкой заказать, но начитавшись на форуме всякого, думаю вдруг пропьет. Учитывая, что недавно 500р просила. Корм с присыпкой будет в 10 раз больше стоить.
 
Просит выслать 350р на наполнитель(((
Да пошли ты её подальше. Захочет отдать кота - пусть позвонит, заберешь. А деньги пусть ищет в другом месте, умная какая :-D уцепилась за звонок.
 
3 пока морально не готов (у меня уже один есть). Это ведь ответственность на года. Надеюсь дочка заберет. Но это если еще с ними все в порядке. Т.к. странно, что не отвечает. Скрипя зубами, кинул ей денег на телефон, на тот случай если заблокирована.
Ну вот любят созы себе историй каких то лишних создать... Решил забрать кота - ехай и забирай, не пля, чёт там звонить, ждать ответа, денег кидать. Мда, ни дня без приключений, а ещё ж переживать чёт там попути.
Чё вот у мене таких переживательных спонсоров нету, шоб сразу денег на телефон кидали, а я ещё такая фу, гад ты и упырь такой, тьфу на тя.
 
Зачем? Это не его кот, он теперь всю оставшуюся жизнь будет покупать кошачий наполнитель котам бывшей?
Кота жалко .Я б эвакуировала.Животных мне жаль больше,чем некоторых людей :ph34r:
 
Да не отдаст она кота, для неё теперь коты превратились в куриц способных принести золотые яйца.
 
Зачем? Это не его кот, он теперь всю оставшуюся жизнь будет покупать кошачий наполнитель котам бывшей?
Ну здесь мое желание. Чтобы котики не страдали. Бж я ничего не должен.
 
Это не просто там чьи-то коты. Я их хорошо знаю и с ними жил.
А вышли моим тоже а...ещё ошейник от блох
У твоих есть непьющая хозяйка и они не живут в притоне.
 
 
Последнее редактирование:
Вот, да. Если так беспокоишься о котиках (она их разведением, что-ли, занималась?), то забери их себе, или добрым людям пристрой. Только на улицу не выбрасывай.
Деньги "на котиков", "на капельницы", "на хлебушек" будут пропиты.
Я наоборот подумала, что лучше на улицу котов распустить)
По женщине - игнор. Заниматься своим здоровьем в первую очередь надо.
 
Волосы назад надо подуменьшить. И лучше словом любовь не разбрасываться. Чем больше пафоса на этом слове - тем неадекватней состояние пишущего - это прям мАркер.
 
Назад
Сверху Снизу