Быстро спивается женщина

))) Кодировка ВООБЩЕ не имеет никакого отношения к лечению алкоголизма. От слова совсем. Чистый отъем деньжат у населения за счет созов.
Ну здесь больше психологический эффект. Это как счетчик на данном форуме поставить. И, чтобы друзья выпить не предлагали
 
Дыа. БМА, помню, с утра сгонзает в магаз за 0,5 беленькой, треть намахнёт, сразу в туалет проблюв@ться, потом сразу ещё треть намахнёт, опять проблюв@ется, допьет бутылку и баиньки. И запои месяц-полтора через месяц. Кремень.
 
Ну здесь больше психологический эффект. Это как счетчик на данном форуме поставить. И, чтобы друзья выпить не предлагали
Это дЛЯ ТЕБЯ психологический эффект.

Типа "я же что-то сделал"" даже баблос потратил - прям тУЗ - вантуз!!

На этом и работают капельники - на глупой гордыне созов.
 
Так она и водку/виски/коньяк никогда не пила. Обычно - какие-нибудь напитки типа пива. Максимум вино и то не помню.
Какое это имеет значение?

Видишь - утерян контроль дозы, срывается после оппред дозы.

Алкоголица одним словом.
 
Про ВДА тема в важном, с литературой. Дети выросшие в дисфункциональных семьях - оно точно и о тебе, на этом форуме нас много.
Я об этом думал. Вырос с мамой и отчимом. Мама рассталась с кровным отцом по причине его алкоголизма, когда мне было 6 лет. Об отце помню только хорошее (типа как ездили на рыбалку и т.д.). Помню к себе от него только хорошее отцовское отношение. Запоев и отца пьяным не помню. Мамой и братом было рассказано много историй про его запои, драки, собутыльников, проблемы и тд.
 
Это дЛЯ ТЕБЯ психологический эффект.

Типа "я же что-то сделал"" даже баблос потратил - прям тУЗ - вантуз!!

На этом и работают капельники - на глупой гордыне созов.
Это ее мнение если форум исключить. Почти цитата. Она тоже считает, что кодировка фигня. Но пару раз сама просила ее отвезти закодировать. К врачу отказывалась, говорила, что кодировки достаточно.
 
Я об этом думал. Вырос с мамой и отчимом. Мама рассталась с кровным отцом по причине его алкоголизма, когда мне было 6 лет. Об отце помню только хорошее (типа как ездили на рыбалку и т.д.). Помню к себе от него только хорошее отцовское отношение. Запоев и отца пьяным не помню. Мамой и братом было рассказано много историй про его запои, драки, собутыльников, проблемы и тд.
Есть книга "Внуки алкоголиков", можно найти в интернете.
Из поколения в поколения передаются модели семьи и отношений, дети могут взять у родителей только то что у тех есть. Семьи с зависимыми - свои особенности, схожие проблемы, и даже если сами родители не пьют а пили их родители - проблемы остаются.
 
Здесь читал, что человек не мог закодироваться т.к. финансов не было. И продолжал
Кодировка- это не лечение алкоголизма. Кодировка- ничего не даёт, кроме некоторого короткого психологического эффекта, и то- далеко не для всех. Человек, который реально хочет пить просто перестает пить. Всё.
Моего отца закодировали, он вроде "хотел",( на деле поддался давлению), и через два дня он пришел гашеный со словами- а фигня эта ваша кодировка.
 
Это ее мнение если форум исключить. Почти цитата. Она тоже считает, что кодировка фигня. Но пару раз сама просила ее отвезти закодировать. К врачу отказывалась, говорила, что кодировки достаточно.
Так это проще - чем вникнуть в проблему и поддерживать свою трезвость КАЖДЫЙ ДЕНЬ изо дня в день.

Это разве новость? Это труд. Настоящая работа над собой.

Не всем охота этим заниматься!
 
Кодировка- это не лечение алкоголизма. Кодировка- ничего не даёт, кроме некоторого короткого психологического эффекта, и то- далеко не для всех. Человек, который реально хочет пить просто перестает пить. Всё.
Моего отца закодировали, он вроде "хотел",( на деле поддался давлению), и через два дня он пришел гашеный со словами- а фигня эта ваша кодировка.
Она обычно так и бросала. Просто не пила без кодировок и наркологий годами. Однажды капельницу покупал и завязывала с одной капельницы надолго. Последний раз вначале решила кодироваться, потом передумала. Говорит - совру подругам, что закодирована, чтобы не приставали.
 
Кодировка- это не лечение алкоголизма. Кодировка- ничего не даёт, кроме некоторого короткого психологического эффекта, и то- далеко не для всех. Человек, который реально хочет пить просто перестает пить. Всё.
Моего отца закодировали, он вроде "хотел",( на деле поддался давлению), и через два дня он пришел гашеный со словами- а фигня эта ваша кодировка.
Сын кодировался несколько раз и каждый раз начинал пить на кодировку.
 
Она обычно так и бросала. Просто не пила без кодировок и наркологий годами. Однажды капельницу покупал и завязывала с одной капельницы надолго. Последний раз вначале решила кодироваться, потом передумала. Говорит - совру подругам, что закодирована, чтобы не приставали.
Ну и сейчас так будет. Наступит время и она закончит свой запой.

Так и случается с дипсоманами.

Другое дело - что с каждым запоем усугубляется деградация личности, усиливаются органические поражения мозга и внутренних органов.
 
Так это проще - чем вникнуть в проблему и поддерживать свою трезвость КАЖДЫЙ ДЕНЬ изо дня в день.
Она это за проблему не считала. Типа, я себе придумал, что у нее проблемы с алкоголем. Она по сравнению с другими действительно можно сказать почти не пила. Но ее отношение к алкоголю мне было хорошо видно. Что там подруги/горести/радости/тети/мамы чисто фоном шли.
 
Она это за проблему не считала. Типа, я себе придумал, что у нее проблемы с алкоголем. Она по сравнению с другими действительно можно сказать почти не пила. Но ее отношение к алкоголю мне было хорошо видно. Что там подруги/горести/радости/тети/мамы чисто фоном шли.
Ну это тоже характерная черта олкашей.

Они не видят проблемы очень долго.
Тем более в целом народ может выпить - неалкоголики же могут выпить и с ними ничего не происходит - поэтому олкаши долго не понимают - а почему у них то так не получается7

Ну типа вот - меня соз разозлил - я и напилась - обычное объяснение даже САМИМу СЕБЕ у них так бывает...
 
Решил котиков эвакуировать. Одного себе забрать, а другого сагитировать, чтобы дочка забрала (это ее изначально кошечка). Пока бж не выздоровеет. Но бж не выходит 3й день на связь. И в телеграмме сообщения на читает. Все понимаю, но сложно в такой ситуации не переживать. И за бж и за котиков.
 
Решил котиков эвакуировать. Одного себе забрать, а другого сагитировать, чтобы дочка забрала (это ее изначально кошечка). Пока бж не выздоровеет. Но бж не выходит 3й день на связь. И в телеграмме сообщения на читает. Все понимаю, но сложно в такой ситуации не переживать. И за бж и за котиков.
Молодец!!! Если дочка не согласится, можно и другого себе забрать. Вновь прибывших нужно сажать в отдельное помещение для начала, чтобы они постепенно привыкали друг к другу.
 
Молодец!!! Если дочка не согласится, можно и другого себе забрать.
3 пока морально не готов (у меня уже один есть). Это ведь ответственность на года. Надеюсь дочка заберет. Но это если еще с ними все в порядке. Т.к. странно, что не отвечает. Скрипя зубами, кинул ей денег на телефон, на тот случай если заблокирована.
 
Назад
Сверху Снизу