Быстро спивается женщина

В общем, решил помогать только если попросит в лечении (врач кодировка).
Ну и молодец. Я бы тоже так сделал. Главное саму себя подлецом не чувствовать и дать человеку шанс. Но один раз. И предупредив его обо всем заранее. Тогда все чисто. Моральных раздраев ноль. И нет проблем.

Я бы сам к ней съездил, сказал максимально просто и честно что с ней происходит и что я могу для нее сделать. У нее в башке уже альтернатива закрутится. А когда созреет и обратится - можно оплатить, вопрос что именно, но это уже другая история.
 
Да ладно. Можно десять. Важно сказать заранее и знать что делать. Подлецом не быть в своих глазах. А че зеваки там кудахдать будут - наплевать..))
 
Я бы сам к ней съездил, сказал максимально просто и честно что с ней происходит и что я могу для нее сделать. У нее в башке уже альтернатива закрутится.
Хочется уточнить по методике :для закручивания альтернативы -1. обязателен ли выезд именно твой 2.Какие слова и выражения применять и сколько раз. 3.при посылании клиентом на три буквы -идти ли или продолжать объяснения.4. при формальном согласии клиента - как быстро начинать делать обещанное .
 
Я бы сам к ней съездил, сказал максимально просто и честно что с ней происходит и что я могу для нее сделать
Тетя там бухает 4 месяца, она и не вспомнит, что кто-то приезжал и что-то ей говорил на утро.
 
Тетя там бухает 4 месяца, она и не вспомнит, что кто-то приезжал и что-то ей говорил на утро.
Наплевать. Или можно с ней заранее договориться, квартиру хоть отдраит к приезду. А если нет - тем лучше. Придаст уверенности Антону, какой он молодец, что так вовремя свалил.

4 мес запойно бухать маловероятно. Скорее всего там хард ЕУ, это когда все понимаешь, а сделать ничего не можешь. Тут я не специалист, но по идее должно быть так.
 
Ну и молодец. Я бы тоже так сделал. Главное саму себя подлецом не чувствовать и дать человеку шанс.
Ну это уж кого как тараканы заруливают.

Некоторые считают, что на луну три раза повыть - это не стать подлецом в такой ситуации. А кому то через плечо поплевать

Понятно, что в отношении другого - это ничего, зато самому приятно.

Но хоть отчет то надо отдавать в своих действиях. Собственно это и отличает адекватность от неадекватности.
 
То, что тебе кажется ужасом и дном- для нее выбор. Возможно, она в силу болезни, деградации просто не может делать другого выбора, кроме как пить, но тебе на это не повлиять никак, это не в твоих силах.
Это я понял, читая форум и советы в этой теме. Просто эмоционально тяжело. Речь про человека же. И логика не всегда с чувствами уживается. Но сейчас уже полегче.
 
Гипертония очень сильно зависит от стресса , странно что для тебя это новость.
Так я 1,5 мес назад узнал о слове давление. До этого думал, что давление это типа, когда соз просит алка завязать) У меня это быстро началось и в короткий срок было много кризов. Нашли причину в крови. И вот нехорошая новость - еще и стрессом реагирую. Т.к. давление эти 2 дня. Я уже готовился препараты отменять, чтобы через 2 недели анализы правильные сдать и вот не судьба.
 
Антон! Тебе 36,тебя долбит давление!
Не лезь вообще в эту тему!!!
Ты уверен, что соскочишь? Вот пришёл раз, сказал, она типа да да... Ты оооо.... И понеслось, как кошелёк на верёвочке.. Ещё чуть чуть, поднажми...
Она раз и тип на поправку пошла... Все тебе спасибо, не бросил... Ты в сторону чуть, она на стакан, не из за тебя, просто так вышло. Тебя опять дёрнут. Тип, она тебя слушает, помоги...
Ты не боишься?
Там есть кому скакать вокруг.

у тебя есть родители?
 

Это я понял, читая форум и советы в этой теме. Просто эмоционально тяжело. Речь про человека же. И логика не всегда с чувствами уживается. Но сейчас уже полегче.
Антон - ты видимо слабо ориентирован в алкоголизме. как в болезни.

Говоришь лозунгами какими то.

Читал ли ты матчасть?
 
Живи своей жизнь. Телефон смени, чтобы не волноваться.
Тогда не будет возможности помочь, если обратится.
Позволь её делать свой выбор, а ты займись собой.
Да, были отношения, чувства, и возможно она хорошая, но алки быстро теряют лицо, и характер меняется до неузноваемости, так что с каждым днём бухалово она уже немного другой человек, не тот, кого ты знал. Отпусти её и дай бог, что бы не вернулась, ничего хорошего уже ждать там нечего.

Я тебе по опыту скажу, алку трудно поменяться, просто пипец как трудно. Либо алк бросил и больше никогда не пьешь, либо херит годы трезвости, как твоя знакомая, и всё, капут алку. Вернуться обратно на трезвый путь ещё труднее....
Она уже обращалась 2 недели назад ко мне через тетю. Наверное хотела завязать - такой был разговор со стороны тети (не ее). С ней я не общался. Я в это ввязываться не захотел, отказал тогда т.к. думал ей просто плохо с перепоя и мне тогда подсказали, что это даже хорошо, что ей плохо. А если даже сильно плохо то, думаю разберутся т.к. есть еще подруги, дочь и тд. Значит теплица в ней уже эта мыслишка. И вроде времени ее дна прошло не так уж много. Может придет в чувство.
 
Так я 1,5 мес назад узнал о слове давление. До этого думал, что давление это типа, когда соз просит алка завязать) У меня это быстро началось и в короткий срок было много кризов. Нашли причину в крови. И вот нехорошая новость - еще и стрессом реагирую. Т.к. давление эти 2 дня. Я уже готовился препараты отменять, чтобы через 2 недели анализы правильные сдать и вот не судьба.
Если давление уже появилось - то садишься на препараты пожизненно. Тут не надо обманываться и ничего отменять.

Видишь - тебе есть чем себя занять - поэтому не спеши других то спасать, еще неизвестно - кому сколько отмеряно...
 
Тогда не будет возможности помочь, если обратится.

Она уже обращалась 2 недели назад ко мне через тетю. Наверное хотела завязать - такой был разговор со стороны тети (не ее). С ней я не общался. Я в это ввязываться не захотел, отказал тогда т.к. думал ей просто плохо с перепоя и мне тогда подсказали, что это даже хорошо, что ей плохо. А если даже сильно плохо то, думаю разберутся т.к. есть еще подруги, дочь и тд. Значит теплица в ней уже эта мыслишка. И вроде времени ее дна прошло не так уж много. Может придет в чувство.
Что значит "завязать", Антон?

Алкоголизм - это на всю жизнь..

Ты в теме вообще?
 
Назад
Сверху Снизу