Быстро спивается женщина

Я не про капельницу. Про 4 мес ежедневного употребления, потерю работы, притон в кв, отказ от общения со всеми, клянченья 500 руб. Хотя по трезвости она гордая натура и себе бы такого никогда не позволила. Пугает стремительность данного процесса.
И не говори, у женщин это происходит более агрессивно. Поэтому читай Важное, чтобы понимать процесс.
 
Так деньги на бухло есть- это не дно для нее. Ты наверное ее давно не видел и не в курсе, что бухает она давно. А алкоголизм прогрессирует, еу сменяется запоями, они становятся длиннее, тяжелее, а любое опьянение- это отравление, там идёт гибель клеток головного мозга.
не видел 9 мес. Из которых 4 точно пьет. Были ли запои за эти 9 мес еще не знаю, но близкие ее говорят что нет. Но точно были типа КУ. Т.к. мы расстались т.к. она сорвалась. Как она там пила я не знаю. Но раз со всеми общалась, работала и никто не вкурсе то получается такой запой у нее впервые.
 
не видел 9 мес. Из которых 4 точно пьет. Были ли запои за эти 9 мес еще не знаю, но близкие ее говорят что нет. Но точно были типа КУ. Т.к. мы расстались т.к. она сорвалась. Как она там пила я не знаю. Но раз со всеми общалась, работала и никто не вкурсе то получается такой запой у нее впервые.
Всмысле это твоя бывш.жена и вы расстались потому что она пила?
Не очень поняла.
 
Всмысле это твоя бывш.жена и вы расстались потому что она пила?
Не очень поняла.
Ну типа того. Она "раскодировалась", сообщила мне об этом и я не захотел ее созить т.к. это нервный процесс.
 
Назад
Сверху Снизу