Быстро спивается женщина

Я просто не вкурсе хорошо ей или нет. У меня двоюродный брат героиновый наркоман. На вид ему было "хорошо". Такой веселый, разговорчивый. А потом узнали, что деньги у нас воровал. И завязать смог только в тюрьме. После которой к "хорошо" он более не притрагивается. Сейчас семья, двое детей. Насколько человек способен оценить хорошо или нет, когда не просыхает не знаю т.к. не был в такой ситуации. За сим здесь.

В тюрьме такая же наркота. Он завязал не из-за места, а из-за того, что нашел лучшее для себя
 
Так и по брату еще не вечер... Какое то эйфорическое отношение к проблеме - деловое - типа ща зашью - и я Орел!
Орел будет она если решит вернуться к жизни. Я за нее просто переживаю. Еще до конца не осознал, что произошло. Насколько она пробила дно и как быстро. Еще 5 мес назад это был счастливый человек, с которым мы общались по телефону у которой все хорошо. И она была рада работе и др. изменениям. Так, что это была для меня неожиданная новость (на уровне, что у нее рак, хотя сравнение некорректное).
 
Орел будет она если решит вернуться к жизни. Я за нее просто переживаю. Еще до конца не осознал, что произошло. Насколько она пробила дно и как быстро. Еще 5 мес назад это был счастливый человек, с которым мы общались по телефону у которой все хорошо. И она была рада работе и др. изменениям. Так, что это была для меня неожиданная новость (на уровне, что у нее рак, хотя сравнение некорректное).

У них всегда эйфория перед запоем
 
Она своего дна ещё не достигла. Когда достигнет, тогда поймет, что так дальше жить нельзя и начнет искать пути.
Ну вроде как две недели назад обращалась ко мне через тетю с капельницей. Насколько я понял, в это мероприятие входило бросание пить (но это не точно). Я тогда всех масштабов не знал. Очень надеюсь, что достигла. По мне так пробила.
 
Ну вроде как две недели назад обращалась ко мне через тетю с капельницей. Насколько я понял, в это мероприятие входило бросание пить (но это не точно). Я тогда всех масштабов не знал. Очень надеюсь, что достигла. По мне так пробила.
Разве ЭТО дно?

О чем ты вообще?
 
через тетю с капельницей.
Ну, капельнички- это ж облегчить отходос. Зачастую капельницы расхолаживают алкаша, можно пить, а потом откапываться. К бросанию пить они не имеют вообще никакого отношения.
Очень надеюсь, что достигла. По мне так пробила.
Это по-твоему. А у алкашей бывает, что дна просто нет.. Человек деградирует и постепенно критика отстёгивается. Остаётся только тяга выпить.
 
Капельница всегда должна заканчиваться кодировкой, а иначе это реально праздник для алкаша.
 
Разве ЭТО дно?

О чем ты вообще?
Я не про капельницу. Про 4 мес ежедневного употребления, потерю работы, притон в кв, отказ от общения со всеми, клянченья 500 руб. Хотя по трезвости она гордая натура и себе бы такого никогда не позволила. Пугает стремительность данного процесса.
 
Капельница всегда должна заканчиваться кодировкой, а иначе это реально праздник для алкаша.
А зачем нужна кодировка, если на нее можно спокойно пить уже через месяц? Чтобы денег побольше истратить?
 
Я не про капельницу. Про 4 мес ежедневного употребления, потерю работы, притон в кв, отказ от общения со всеми, клянченья 500 руб. Хотя по трезвости она гордая натура и себе бы такого никогда не позволила. Пугает стремительность данного процесса.
Так деньги на бухло есть- это не дно для нее. Ты наверное ее давно не видел и не в курсе, что бухает она давно. А алкоголизм прогрессирует, еу сменяется запоями, они становятся длиннее, тяжелее, а любое опьянение- это отравление, там идёт гибель клеток головного мозга.
 
Ну, капельнички- это ж облегчить отходос. Зачастую капельницы расхолаживают алкаша, можно пить, а потом откапываться. К бросанию пить они не имеют вообще никакого отношения.

Это по-твоему. А у алкашей бывает, что дна просто нет.. Человек деградирует и постепенно критика отстёгивается. Остаётся только тяга выпить.
Поэтому я и написал - "очень надеюсь"
 
А зачем нужна кодировка, если на нее можно спокойно пить уже через месяц? Чтобы денег побольше истратить?
Ну если сорвет, то про капельницы в будущем надо забыть.
 
А зачем нужна кодировка, если на нее можно спокойно пить уже через месяц? Чтобы денег побольше истратить?
А можно и после нее на следующий день запить. Кодировка- это просто удар бубна. А подшивать пропитую алкашку нормальный врач никогда не станет, он вошьет плацебо, тк знает, что такое алкоголизм, насколько сильна тяга. Ему не нужно, чтобы его пациент не дай бог умер.
 
Назад
Сверху Снизу