Бухаю с 12 лет

Много монахов женщины уводят.
Грош цена такой вере.Если монахи нарушили обет.Синодальные законы о снятии монашества и священнического сана никто не упразднял (а священническая клятва,и монашеский обет,важнее частного решения), значит,они продолжают иметь официальную юридическую силу.Эти акты позволяют подходить к решению проблемы об оставлении обетов или с предельною строгостью, что соответствует постановлениям Вселенских Соборов, или с максимальным снисхождением (икономии),что соответствует практике Синодального периода.
Не так и просто монахов в блуд ввести.Или они просто рясу одели-*ряженые*.Это отлучение от церкви по сути.
Трудники скорей-в это поверю))
Трудник от тру́дничество — направление деятельности людей, работающих при православном монастыре или храме на добровольной и бескорыстной основе (во славу Божию)...
 
Есть такая поговорка отличная.Все хотят иметь друзей-но мало кто им хочет быть,Настоящим Другом.
Давайте про Дружбу пока пообщаемся.

Ага как я им нужен так друг, как они мне нак иди нафиг, у меня свои проблемы. Проходили уже.
 
Как ты умудряешься делать выводы о том, что текст уникальный, если там же даже ссылка есть на старую тему с почти идентичным текстом, так что Ванта таки не ошиблась - она его уже читала)
Ошибалась.
 
Грош цена такой вере.Если монахи нарушили обет.Синодальные законы о снятии монашества и священнического сана никто не упразднял (а священническая клятва,и монашеский обет,важнее частного решения), значит,они продолжают иметь официальную юридическую силу.Эти акты позволяют подходить к решению проблемы об оставлении обетов или с предельною строгостью, что соответствует постановлениям Вселенских Соборов, или с максимальным снисхождением (икономии),что соответствует практике Синодального периода.
Не так и просто монахов в блуд ввести.Или они просто рясу одели-*ряженые*.Это отлучение от церкви по сути.
Трудники скорей-в это поверю))
Трудник от тру́дничество — направление деятельности людей, работающих при православном монастыре или храме на добровольной и бескорыстной основе (во славу Божию)...
Нет там именно монах, на счёт что их много таких, не знаю точно. но один точно.
 
А я чего мысли читаю на расстоянии и через экран))?

Учиться знакомиться надо.Может в чем то себя и подтянуть.Джентельменом стать(не путать с мачо и альфа самцами)).

Разбираться с собой.

Цель то хорошая.Надо менять круг общения.Другие интересы.Поволонтерить возможно где,где нужны мужские руки,тот же пресловутый гвоздь забить.

А кто за вас учиться будет жить заново и на трезвую голову.Это не сложно-это интересно.
Есть такое выражение есть, что вспомнить, нечего детям рассказать. С противоположным полом таже проблема.
 
Собаку заводи через год-два, а лучше 2 собаки и кролика)
Чем лутше? Вообще то хочу в деревню. Огород охота там и собаки и кролики сомо собой. Только один туда не хочу, совсем в отшельника превращаюсь. А пока в городе хоть собачку чтобы дома кто-то ждал и любил. Да, я думаю вы правы. Рано ещё. Хотя-бы год нужно, у меня такого перерыва 12 лет не было. Но сейчас щелкнуло. Плюсом нарколог тетурам прописал. Так что даже мыслей выпить нету.
 
Я в полном. Не страдаешь от одиночества, но бухал в одинокого? Как так? Одиночество одна из основных причин алкоголизма. Гнев,голод,усталость,одиночество.
Истинному алкашу по сути нужно только одно.
 
Назад
Сверху Снизу