Будущее . ..

Поздравляю !!!!4!!!!

Спасибо очень приятно :obnim1: ::-: :-[:IN LOVE:

Мои поздравления! С 4мя месяцами!!! Так держать!

Спасибки большущее:obnim1:::-::IN LOVE:

Ириша, дорогая, со стульчиком), пусть все получается и дальше, устойчивой тебе трезвости, я тебя крепко обнимаю❤

Посмотреть вложение 118148

Маришка спасибо от всего сердца :obnim1: ::-: :IN LOVE:
 
Да вот они мои трезвые 4 месяца:JOKINGLY: Пишу и не верю:bebe: Если сравнивать тот месяц... Этот конечно значительно спокойней... Тяги прям сильно не было.... Но может мысли то конечно и проскальзывали🤷 🤦 Чем больше срок....все мысль..что можно пить уже без вреда и культурно... Очень часто возвращалась в начало темы🤦 Нет уж ... Ни за что...ни каких КУ!!! Теперь все свободное время от алко стараюсь распределять ... Семья,дети, прогулки, шоппинг, и многое другое. .. наконец то начала лечить зубы- для меня это конечно ужасный стресс..я очень боюсь... Все эти два года я все оттягивала... Ну и добилась 4 зуба в итоге 😭 Два уже вылечили. Ещё 2 там не много сложнее... Решила что теперь буду наведываться постоянно чтоб больше не повторять такого. При чем сейчас приходится ездить... До этого там жили прям близко - нет бы лечить 🤦 Но я думала совсем о другом 😓 Конечно немного пугают эти мысли что ещё где то глубоко в голове допускаю какой то возврат .. но это наверное сказываются столько лет употребления..
Буду очень стремиться идти только вперёд. Сейчас однозначно мне намного лучше чем 4 месяца назад💯
Пишу и слезы на глазах🤦 Как же так я все это допустила. ... А тогда все казалось все в норме и в порядке вещей ... Даже трезвость стала для меня чем то особенным и не обычным... Все люди которые не пили около года - как инопланетянин 🤧
Хотя это норма мне кажется для очень многих людей 😅
Спасибо большое всем кто рядом все эти месяцы😻😘😘😘 Да признаю если бы наверное не этот форум и поддержка я бы давно уже снова взялась за старое🤦😓
 
Добрый день:obnim2: Все на югах тоже холодно😏 - 5 градусов.... И ветер... Малая у меня такая счастливая :-D ..чуток снега увидела... Но он совсем чуть-чуть... Деревья все белые и красивые🤩
IMG_20191121_075035.jpg
 
Всем доброе утречко :obnim1: :obnim2: :IN LOVE:
Кстати не заметила как стала ветераном:old: :-[:sarcastic:
Сегодня за долгое время снился сон связанный с алко....Как будто хотела детей оставить дома...при чем одних.. а сама идти пить пиво...
Дочка старшая все убегала от меня...а я ее искала..потом вроде нашла..повела домой..кто-то пришел..я попросила посидеть с детьми...
Потом же наконец то побежала пить пиво...причем четко видела все..даже полторашки эти....пошла в магазин... и наливала себе..Но выпить то не спела..проснулась :-D Кстати такие сны давно мне уже не снились...
Ну а так все ровно:kofe: Ура сегодня пятница:malevolent::dance:
 
Всем огромный привет :obnim2: ::-: И конечно же от души поздравляю с таким замечательным праздником 💞
IMG-20191124-WA0013.jpg
У меня все отлично 🤗 👍 два дня назад приготовила сюрприз мамочке .. заказала букет цветов на дом... Сегодня утром все доставили в лучшем виде 😍
Как же жалко что я не могу ее обнять и поцеловать ☹️ скучаю ужас как... Но она такая счастливая была .... Что и я просто на седьмом небе от счастья
IMG_20191124_190425_635.jpg
Пока писала поздравляшку плакала конечно 😥😓 честно уже за два года прям ужасно не хватает...
Ну ладно главное что я даже на расстояние смогла ее удивить и осчастливить💞
 
Всем огромный привет :obnim2: ::-: И конечно же от души поздравляю с таким замечательным праздником 💞
Посмотреть вложение 119662
У меня все отлично 🤗 👍 два дня назад приготовила сюрприз мамочке .. заказала букет цветов на дом... Сегодня утром все доставили в лучшем виде 😍
Как же жалко что я не могу ее обнять и поцеловать ☹ скучаю ужас как... Но она такая счастливая была .... Что и я просто на седьмом небе от счастья
Посмотреть вложение 119663
Пока писала поздравляшку плакала конечно 😥😓 честно уже за два года прям ужасно не хватает...
Ну ладно главное что я даже на расстояние смогла ее удивить и осчастливить💞
Класс, Ириш, это так приятно, делать близким приятно, это лучше даже, чем получать самой)
Очень здорово, что ты приготовила такой сюрприз, представляю, как твоя мамочка счастлива, такой красивый букет, а главное-твоё внимание)
 
Класс, Ириш, это так приятно, делать близким приятно, это лучше даже, чем получать самой)
Очень здорово, что ты приготовила такой сюрприз, представляю, как твоя мамочка счастлива, такой красивый букет, а главное-твоё внимание)

Мариночка я и сама то такая счастливая была ...я там таких слов настрочила... Как будто за всю жизнь копила😅 яона конечно тоже прослезилась от счастья💞
Но мне так хотелось сказать как мы сильно ее любим и благодарим за нашу жизнь 😍 Теперь жалею что раньше такого не делала☹️😥 Ужас... Время уходит не возвратно. Надо пользоваться всеми возможными способами и конечно радовать их💝👌
 
Я конечно про себя любимую не забыла. Сегодня с подругой и старшей дочкой поехали за покупками. Купила доче брюки и себе : двое брюк и три блузки😍😅😅😅 Давно я конечно себя так не баловала. ..
Муж конечно расстроил ужас как😥😥😥😥 спросил сколько потратила🤦 ну и устроил мне 😭😭😭 что мол могла и не так много тратить . Ну как с ним быть ужас... Когда пили и больше тратили и каждый месяц ..а сейчас я же работаю и зарабатываю 😥 короче настроение Малек он мне испортил
 
Я конечно про себя любимую не забыла. Сегодня с подругой и старшей дочкой поехали за покупками. Купила доче брюки и себе : двое брюк и три блузки😍😅😅😅 Давно я конечно себя так не баловала. ..
Муж конечно расстроил ужас как😥😥😥😥 спросил сколько потратила🤦 ну и устроил мне 😭😭😭 что мол могла и не так много тратить . Ну как с ним быть ужас... Когда пили и больше тратили и каждый месяц ..а сейчас я же работаю и зарабатываю 😥 короче настроение Малек он мне испортил
На бухло тратятся деньги когда, это как-то менее заметно, по себе помню. Сейчас только понимаю, сколько профукано.
Ничего, поворчит, и перестанет, не портить же себе настроение из-за этого)
 
На бухло тратятся деньги когда, это как-то менее заметно, по себе помню. Сейчас только понимаю, сколько профукано.
Ничего, поворчит, и перестанет, не портить же себе настроение из-за этого)

Да это конечно когда каждые выходные оно не заметно... но когда я посчитала... я могла себе каждый месяц так покупать вещи😥😅 Порой меня его жадность просто бесит 🤦 я вот ни сколько не жалею... А для чего мы работаем? Чтоб радости себе доставлять. . ему почему то до сих пор не жалко на алко.... Он с удовольствием его покупает🤦
 
Да это конечно когда каждые выходные оно не заметно... но когда я посчитала... я могла себе каждый месяц так покупать вещи😥😅 Порой меня его жадность просто бесит 🤦 я вот ни сколько не жалею... А для чего мы работаем? Чтоб радости себе доставлять. . ему почему то до сих пор не жалко на алко.... Он с удовольствием его покупает🤦
И ты ж его за это не гнобишь же?..
А у тебя свои радости.
 
И ты ж его за это не гнобишь же?..
А у тебя свои радости.

Нет я и не слова ему не говорила.. если честно последнее время и покупала ему по его просьбе 🤦🤷 знаю что это вообще конечно не допустимо... И последний раз я ему об этом сказала...чтоб больше меня не просил. А то у меня дурные мысли в голове.. последний раз ходила в субботу... И ощущение что ни чего не изменилось..я вечером иду за пивом только трезвая🤷🤔🤪 пошла вообще конечно за овощами...ну и он себе попросил😔😳
Я вообще не берегу свою трезвость ..допуская такие страшные вещи😥
 
Назад
Сверху Снизу