Будущее . ..

Нет я и не слова ему не говорила.. если честно последнее время и покупала ему по его просьбе 🤦🤷 знаю что это вообще конечно не допустимо... И последний раз я ему об этом сказала...чтоб больше меня не просил. А то у меня дурные мысли в голове.. последний раз ходила в субботу... И ощущение что ни чего не изменилось..я вечером иду за пивом только трезвая🤷🤔🤪 пошла вообще конечно за овощами...ну и он себе попросил😔😳
Я вообще не берегу свою трезвость ..допуская такие страшные вещи😥
Да, пить, это его выбор, пусть сам тогда и заботится о приобретении напитка.
А правило чистых рук лучше не нарушать, конечно).
 
Да, пить, это его выбор, пусть сам тогда и заботится о приобретении напитка.
А правило чистых рук лучше не нарушать, конечно).

Вот. ..вот. люди не зря об этом пишут😔😥 может наступить такой момент. ..что я не смогу совладать с собой и сорвусь. Хотя конечно я вообще не хочу .. теперь совсем другие радости... Но он меня совершенно не понимает 😥Сегодня конечно на меня нахлынуло. ...
 
Вот. ..вот. люди не зря об этом пишут😔😥 может наступить такой момент. ..что я не смогу совладать с собой и сорвусь. Хотя конечно я вообще не хочу .. теперь совсем другие радости... Но он меня совершенно не понимает 😥Сегодня конечно на меня нахлынуло. ...
Ну он по сути и не должен понимать.. Наша трезвость это только наше дело.
Конечно, хочется поддержки, но даже если её нет, это не повод опускать руки и думать о плохом. Трезвость наша нужна в первую очередь нам)
 
Ну он по сути и не должен понимать.. Наша трезвость это только наше дело.
Конечно, хочется поддержки, но даже если её нет, это не повод опускать руки и думать о плохом. Трезвость наша нужна в первую очередь нам)

Да Мариночка ты все правильно написала 👍 Теперь я постараюсь оберегать свое состояние.. Пусть обижается что угодно..больше я покупать пиво не пойду.. по сути я опять поддерживаю в том что пить нормально ..нет бы наоборот его отговаривать... До этого покупала и пила с ним... И опять не пью и покупаю ему🤦
 
Да Мариночка ты все правильно написала 👍 Теперь я постараюсь оберегать свое состояние.. Пусть обижается что угодно..больше я покупать пиво не пойду.. по сути я опять поддерживаю в том что пить нормально ..нет бы наоборот его отговаривать... До этого покупала и пила с ним... И опять не пью и покупаю ему🤦
Отговаривать вообще не надо, Ириш, он сам должен прийти к тому, что не захочет. Ты только своим примером можешь. Вспомни, тебе сильно помагали уговоры? То что ты покупаешь и берёшь, то это для тебя вредно в первую очередь.
 
Отговаривать вообще не надо, Ириш, он сам должен прийти к тому, что не захочет. Ты только своим примером можешь. Вспомни, тебе сильно помагали уговоры? То что ты покупаешь и берёшь, то это для тебя вредно в первую очередь.

Да уж мне вообще конечно ни какие уговоры не помогали😔 пока само осознание не пришло 🤦🤷 я ещё до сих пор пока не уверена в себе 😳 Но я очень хочу и дальше стремиться только вперёд... Назад я даже не хочу больше оглядываться... Я конечно чёт располнела капец... Сегодня померила одежду...не много мне довольна собой. Начну по тихоньку возвращать питание.. спорт пока думаю... 🤷
Спасибочки за поддержку и советы 🙏🙏🙏😘
 
Да уж мне вообще конечно ни какие уговоры не помогали😔 пока само осознание не пришло 🤦🤷 я ещё до сих пор пока не уверена в себе 😳 Но я очень хочу и дальше стремиться только вперёд... Назад я даже не хочу больше оглядываться... Я конечно чёт располнела капец... Сегодня померила одежду...не много мне довольна собой. Начну по тихоньку возвращать питание.. спорт пока думаю... 🤷
Спасибочки за поддержку и советы 🙏🙏🙏😘
Доброй ночи, Ириша) 💋
 
Спасибо большое дорогая 😘😅 Я совсем не против поговорить 😅😍😘
Да я тоже, но не люблю нагружать никого)

Дубарь у нас, вообще, мы на улице сейчас, я бы себе комбинезон купила лыжный для прогулок, чтобы в него прямо в пижаме запрыгивать 😆
 
Ну что я настроена очень решительно...:-D С питанием решила - контролировать поток гадостей:bebe:
Можно было еще долго тянуть и ждать очередного понедельника..или ждать когда пройдет новый год...
Вчера...мне как в одно место стрельнуло:LOL: Не смотря на то что целый день на работе..типо уставшая и все такое:-D _-это были по моему самые главные отмазки на все:an::-P Я не смотря ни на что пошла в магазин... закупилась продуктами..так получилось что вообще ни чего неть :bebe: И наготовила вкусняшки - отбивные на несколько дней.
Сегодня взяла на работу воды, разные перекусы фруктовые, всю еду взвесила:LOL: Короче старт положен..Вес уже критический для меня :facepalm: Я все конечно понимаю ...что отказывать себе ни в чем нельзя..но я уже перешла и тут границу..жру вообще все что не приколочено..Раз в неделю буду допускать вкусные десерты. Пару конфеток в день в первой полови дня - это конечно обязательно:-D:-[
 
Ну что я настроена очень решительно...:-D С питанием решила - контролировать поток гадостей:bebe:
Можно было еще долго тянуть и ждать очередного понедельника..или ждать когда пройдет новый год...
Вчера...мне как в одно место стрельнуло:LOL: Не смотря на то что целый день на работе..типо уставшая и все такое:-D _-это были по моему самые главные отмазки на все:an::-P Я не смотря ни на что пошла в магазин... закупилась продуктами..так получилось что вообще ни чего неть :bebe: И наготовила вкусняшки - отбивные на несколько дней.
Сегодня взяла на работу воды, разные перекусы фруктовые, всю еду взвесила:LOL: Короче старт положен..Вес уже критический для меня :facepalm: Я все конечно понимаю ...что отказывать себе ни в чем нельзя..но я уже перешла и тут границу..жру вообще все что не приколочено..Раз в неделю буду допускать вкусные десерты. Пару конфеток в день в первой полови дня - это конечно обязательно:-D:-[
Привет, молодец, я тоже с завтрашнего верну свой ритм
Удачи нам Иришка!
 
Привет, молодец, я тоже с завтрашнего верну свой ритм
Удачи нам Иришка!

Да соблазны конечно кругом..стараюсь очень держатся :bebe: :-D Сегодня правда уже и кекс умяла:bebe: не буду конечно зацикливаться :an: Уже хорошо если на ужин не буду хомячить хлеб и уменьшаю сахар и сладкое особенно печенное..Давай поддерживать друг друга:malevolent:
 
Да соблазны конечно кругом..стараюсь очень держатся :bebe: :-D Сегодня правда уже и кекс умяла:bebe: не буду конечно зацикливаться :an: Уже хорошо если на ужин не буду хомячить хлеб и уменьшаю сахар и сладкое особенно печенное..Давай поддерживать друг друга:malevolent:
Сахар я давно не ем. Я писала, что я убрала вчера, никаких конфет, кексов и тд. Ну и ужин, если ем без фанатизма. А ещё очень мне нравится завтрак кашей, хотя я не вообще не люблю, но эта по кайфу пошла. Беру овсянку, чернослив, курагк режу, все вместе кидаю и заливаю кефиром на ночь. Утром добавляю ложку мёда, чуток в микроволновку и с кофе.
 
Всем доброе утречко :IN LOVE: :obnim1:
Все более или менее хорошо :molitva: Не хочу сглазить:bebe: пока вроде такое состояние и радоваться нужно... Сегодня по идеи праздник ко дню матери в детском саду...в 16-00..но сегодня уже очень давно забронировала фотосессию... я уже очень давно о ней мечтала..хотим в новогодней тематике всей семьей..вроде сначала расстроилась..хотелось везде успеть ...но придется чем то жертвовать..и пропустим праздник..Я так думаю он точно не последний... просто там же еще видео съемка ..за которую мы платим деньги...еще из-за нее вроде как жалко пропускать...потом же диск будут отдавать в конце садика.. Блин какие то проблемы у меня наверно со стороны смешные:bebe::an:
 
Назад
Сверху Снизу