Будущее . ..

Всем доброе утречко :IN LOVE: :obnim1:
Все более или менее хорошо :molitva: Не хочу сглазить:bebe: пока вроде такое состояние и радоваться нужно... Сегодня по идеи праздник ко дню матери в детском саду...в 16-00..но сегодня уже очень давно забронировала фотосессию... я уже очень давно о ней мечтала..хотим в новогодней тематике всей семьей..вроде сначала расстроилась..хотелось везде успеть ...но придется чем то жертвовать..и пропустим праздник..Я так думаю он точно не последний... просто там же еще видео съемка ..за которую мы платим деньги...еще из-за нее вроде как жалко пропускать...потом же диск будут отдавать в конце садика.. Блин какие то проблемы у меня наверно со стороны смешные:bebe::an:
Пусть все получится, как ты хочешь, хорошего дня, Ириша💋
 
Красота требует жертв :-D это точно про меня:JOKINGLY: пока сегодня завивала волосы на плойку обожгла руки в нескольких местах:CRAZY: Но оно конечно того стоило... :LOL: фотосессия прошла на одном дыхании:THUMBS UP: даже не успели одну локацию🤦😅 Просто не передать словами как же там красиво😍😍😍🔥🔥🔥 я уже хочу скорее дома ёлку поставить🎄😍 Какие эмоции.. 😍😍😍 но того стоило😊IMG_20191128_220301.jpg
IMG_20191128_220223.jpgScreenshot_2019-11-28-22-06-29-808_com.miui.videoplayer.jpg
 
Приветик всем :girl_dance:::-::obnim2::obnim1:

Представляю, какие крутые будут у тебя фотографии😍

Хорошей пятницы, Ириша:) Посмотреть вложение 120905
Доброе утро Иришка, ждём фоточки 😘

Спасибо мои дорогие :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: ::-:::-:::-:
На самом деле - после вчерашнего фотосета - настроение просто шикарное :girl_dance: Жалко только то что муж все таки не смог пойти... работа да и не хотел вообще...я сначала расстроилась... а потом на хер забила.. Дак он за то - что не пошел с нами перемыл всю посуду:LOL:
Но клянется и божится что в следующий раз...если бы это был выходной он бы точно был с нами:PARDON:
Как представлю... что если бы не пила - могла бы каждый месяц такие фотосеты проводить по деньгам :bebe:
Да я ради таких эмоций готова готова на все.... :girl_dance:
Сегодня еще радость наверное что пятница :PREVED: короче настроение супер:THUMBS UP:
 
Приветик всем :girl_dance:::-::obnim2::obnim1:




Спасибо мои дорогие :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: ::-:::-:::-:
На самом деле - после вчерашнего фотосета - настроение просто шикарное :girl_dance: Жалко только то что муж все таки не смог пойти... работа да и не хотел вообще...я сначала расстроилась... а потом на хер забила.. Дак он за то - что не пошел с нами перемыл всю посуду:LOL:
Но клянется и божится что в следующий раз...если бы это был выходной он бы точно был с нами:PARDON:
Как представлю... что если бы не пила - могла бы каждый месяц такие фотосеты проводить по деньгам :bebe:
Да я ради таких эмоций готова готова на все.... :girl_dance:
Сегодня еще радость наверное что пятница :PREVED: короче настроение супер:THUMBS UP:
Класс, оч рада за тебя, у меня тоже сегодня хорошее настроение, пятничное такое:)
 
Всем приветик мои дорогие:obnim2::obnim1:
Все отлично:THUMBS UP: Настроение в норме:PARDON:
Выходные пролетели на одном дыхании O:-) ужас как же мало этих двух дней...так хочется еще больше:-[ В воскресение у супруга было д/р поедали вкусный тортикк:-D мое ПП накрылось медным тазом:LOL:
Ни как не могу дома нарядить к новому году...буду исправляться и срочно ставить елку:malevolent:
Ну вот и насупила зима...у нас сегодня не много выпало снега...до этого было прям очень тепло
 
Иришка, хорошего дня💋
Как настроение?

Приветик Маришка:obnim1: Да ни чего все в норме:-[ Жаловаться даже грех:CRAZY:
Только почему то ощущение что я просто вообще ни чего не хочу:an: какое то странное чувство=-O
Короче больная голова:ph34r:
 
Приветик Маришка:obnim1: Да ни чего все в норме:-[ Жаловаться даже грех:CRAZY:
Только почему то ощущение что я просто вообще ни чего не хочу:an: какое то странное чувство=-O
Короче больная голова:ph34r:
Ириш, это чувство мне оч хорошо знакомо. Проходит)
 
Ириш, это чувство мне оч хорошо знакомо. Проходит)

Вообще капец как настроение порой резко меняется :isterika: Блин другие бы радовались бы да наслаждались... а я как дура..:ph34r: Такое ощущение что все из под палки делается..На работу собираюсь как на каторгу:an: блин...делать ни чего не надо..любой мечтает о таком:CRAZY::an: я уже вообще не знаю чего мне надо... Даже похудеть не могу...:ph34r: опять как помойка - все жру:isterika:
Да блин... конечно по моим ощущениям ...за три дня должны были и прыщи пройти и вес на 10 кг уйти :LOL:
Календари делать мне лень вечером..хотя так хотела.. :bes: Ощущение что я не хера не умею :facepalm:
 
Вообще капец как настроение порой резко меняется :isterika: Блин другие бы радовались бы да наслаждались... а я как дура..:ph34r: Такое ощущение что все из под палки делается..На работу собираюсь как на каторгу:an: блин...делать ни чего не надо..любой мечтает о таком:CRAZY::an: я уже вообще не знаю чего мне надо... Даже похудеть не могу...:ph34r: опять как помойка - все жру:isterika:
Да блин... конечно по моим ощущениям ...за три дня должны были и прыщи пройти и вес на 10 кг уйти :LOL:
Календари делать мне лень вечером..хотя так хотела.. :bes: Ощущение что я не хера не умею :facepalm:
Я сейчас только одно могу сказать, просто дай себе время и живи.
Меня вот тоже раньше очень огорчал тот факт, что вот, блин, у меня снова плохое настроение, что это за фигня. А теперь я так сильно на этом не зацикливаюсь, ну плохое и плохое, завтра лучше будет, сместила немного с себя фокус. Немного полегче стало.
А я худею, 48 кг сейчас, хотя и ни в чем не отказываю себе. Аппетит так себе)
 
Я сейчас только одно могу сказать, просто дай себе время и живи.
Меня вот тоже раньше очень огорчал тот факт, что вот, блин, у меня снова плохое настроение, что это за фигня. А теперь я так сильно на этом не зацикливаюсь, ну плохое и плохое, завтра лучше будет, сместила немного с себя фокус. Немного полегче стало.
А я худею, 48 кг сейчас, хотя и ни в чем не отказываю себе. Аппетит так себе)

Спасибки Мариш :obnim1: ::-: Да у тебя вес конечно вообще класс..:JOKINGLY::THUMBS UP:даже бы набрать маленько:JOKINGLY:
Не у меня все 59 и это рост то всего 154:facepalm: Хотя честно по фото и не скажешь...:ph34r:
 
Спасибки Мариш :obnim1: ::-: Да у тебя вес конечно вообще класс..:JOKINGLY::THUMBS UP:даже бы набрать маленько:JOKINGLY:
Не у меня все 59 и это рост то всего 154:facepalm: Хотя честно по фото и не скажешь...:ph34r:
Набрать дело нехитрое. Главное, дальше не худеть.
Да, у тебя на фотке ваще все супер:), красотка, так шо нэ пэрэймайся💋
 
Вообще капец как настроение порой резко меняется :isterika: Блин другие бы радовались бы да наслаждались... а я как дура..:ph34r: Такое ощущение что все из под палки делается..На работу собираюсь как на каторгу:an: блин...делать ни чего не надо..любой мечтает о таком:CRAZY::an: я уже вообще не знаю чего мне надо... Даже похудеть не могу...:ph34r: опять как помойка - все жру:isterika:
Да блин... конечно по моим ощущениям ...за три дня должны были и прыщи пройти и вес на 10 кг уйти :LOL:
Календари делать мне лень вечером..хотя так хотела.. :bes: Ощущение что я не хера не умею :facepalm:
Привет. А я наоборт не могу на работе, когда работы нет.
А ощущение твоё что ничего не хочу и тд и у меня. Никакого нг настроения
 
Доброе утречко мои дорогие:obnim2:

Привет!!!
Все хорошо, правда?))

Да так то все хорошо :JOKINGLY: уже просто больная голова - выдумывает...
Почему то пугает уже меня этот новый год...:facepalm:
Мысли не хорошие приходят...все планируют всё...на работе ..кругом...подруги... Одни и те же разговоры :drinking:
"Что будем пить? Где отмечать?", " ой а я бы текилы выпила! А ты что будешь? ":scare3: Чувствую себя ущербной:shut ap:
Опять алкоголь в голове = праздник и радость...что если я пить не буду..мне будет плохо и скучно :blink::facepalm: Собираемся же идти в гости - по идее - я одна не пью только:ph34r::SCRATCH:
Муж психует от этих разговоров..говорит: "Да пей ты уже и успокойся...!!!!!" бесится короче:huh:
Короче чем ближе праздник..тем не по себе:HELP::HELP::HELP:
 
Привет. А я наоборт не могу на работе, когда работы нет.
А ощущение твоё что ничего не хочу и тд и у меня. Никакого нг настроения

Мне вообще если честно не по себе:NO:...уже тут и перебирала личные дела старые..и придумывала - чем заняться....:TIRED:
На счет нового года.....странные ощущения :bbabb: Порой и вправду уже думаю о :drinking::boozer::hangover:
 
Назад
Сверху Снизу