Будущее . ..

Очень здорово! Трезвость много приятных бонусов приносит, которых даже и не ждёшь ;)

Даже сложно поверить сколько ещё можно было радостей жизни пропускать из за алкашки🤦🤷 Ужас🤦
Как хочется эту эйфорию в душе хранить на долго .. настроение конечно переменчивое порой ...
Кстати поздравляшку от меня лови😍
С отличием💕 :obnim1: ::-:
Pozdravleniya-detyam-na-5-let.jpg
 
Даже сложно поверить сколько ещё можно было радостей жизни пропускать из за алкашки🤦🤷 Ужас🤦
Как хочется эту эйфорию в душе хранить на долго .. настроение конечно переменчивое порой ...
Кстати поздравляшку от меня лови😍
С отличием💕 :obnim1: ::-:
Посмотреть вложение 115032
Спасибо :obnim1:
 
Привет мои дорогие 😘 Все отлично 👍 Как мало надо для счастья😍 Мои ноготки💜💜💜 сегодня день красоты - все для себя любимой👍 Плюс еще реснички обновила🤩 Хожу теперь и в зеркало не налюбуюсь на себя 😂
Погодка до сих пор радует🌞👍
Настрой очень отличный ... Двигаемся к нашей поставленной цели.. мечте Кто помнит? Я писала кстати.. уже начали подавать заявки... Дай бог скоро начнем подавать документы 🔥🔥🔥🔥


Посмотреть вложение 115030
Привет, красота! Я в следующие выходные на маник, а ресницы тоже вчера сделала 😁
 
Всем приветули ::-: :IN LOVE:
В общем все хорошо :THUMBS UP: Рабочая неделя только вперед:-[ Вставать конечно ужасно тяжело..еле...еле..отрываю себя от подушки:bebe: Встаешь темно:facepalm:
Вот почему в выходные и каникулы дети встают рано...Что меня удивило.старшая прям вскакивала... Время только 6-30...как в школу хрен оторвешь от подушки?:-D:LOL: Сегодня еле к 7-00 встала... :JOKINGLY: Сегодня пойду к стоматологу :WASSUP:начну лечение зубок :ph34r::bebe: Погода у нас до сих пор радует плюс 15-18 солнышко и тепло:THUMBS UP:
 
Приветик. У нас тоже тепло очень. 14°
Солнечно.
Хорошего дня
 
Приветик. У нас тоже тепло очень. 14°
Солнечно.
Хорошего дня

Спасибочки :IN LOVE: ::-: И тебе прекрасного дня:ax:
Спасибки за лайки на первые сообщения:IN LOVE: Вернулась прям в свое начало и поняла..насколько сейчас я на правильном пути..те сообщения - напуганого человека:bebe::facepalm: вообще не представляющего жизни без алко :JOKINGLY:
 
У нас с тобой похожая ситуация. Тоже пиво с мужем, тоже он спать я тихонько спрятаную попиваю. Откликнулось.
Ты молодец.
 
У нас с тобой похожая ситуация. Тоже пиво с мужем, тоже он спать я тихонько спрятаную попиваю. Откликнулось.
Ты молодец.

Спасибочки еще раз большое ::-: :IN LOVE: :ax: Заходи в гости::-:
Ты тоже умничка уже скоро у тебя месяц...чем дальше ..тем состояние все легче и легче.. Даже вспоминая что было в месяц трезвости и сейчас..просто конечно не описать словами:JOKINGLY:
Мне сейчас вспоминать все то что было конечно даже не много противно:facepalm: Но это надо делать..чтоб не забывать !!! По этому вперед и только вперед!!!!!
 
Всем приветик ::-: :obnim1::IN LOVE: У меня все хорошо..:-[ Не много конечно чет странные были выходные по ощущению какбуд-то не много была тяга.. Точнее...все шли с мужем и рассуждала..и искала его одобрения..что я правильно ведь все делаю ..что не пью? Как будто снова сомневалась... и были мысли..что чуток можно было-бы:an: Но потом все воспоминания в голове... всплыли.. и конечно убирала мысли..все.. В выходные с детьми опять развлекались на открытии детского центра..потом старшая пошла в пиццерию на д/р к подруге...Тут то и муж же надумал попить алко..и у меня закралось в голове...в итоге конечно попила б/а... и счастливая проснулась без головняков...вчера приборки пол дня..Потом с подругой сгоняли в Ривгош на скидки..и купила себе водички и помадку..отблагодарила себя:-D
 
Поздравляю с 4 месяцами!
i
 
Доброе утро мои дорогие :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: ::-: Прям с утра настроение подняли :-[
Если честно до сих пор не верю :-D 4 месяца...это что-то не реальное:-D может мне это сниться:LOL:

Поздравляю с 4 месяцами!
i

Спасибушки большое :obnim1:Какое великолепное и царское местечко и ножки есть куда положить:-D::-: Лишь бы было удобно и уютно в этой трезвой жизни:ax:::-::IN LOVE:

Иришка дорогая с 4 месяцами трезвости тебя!🌹🌹🌹Так держать!

Ирочка спасибки большое :obnim1::IN LOVE:::-:


Спасибочки от души:IN LOVE:::-::obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу