Будущее . ..

Приветик мои дорогие друзья ::-: :obnim2: :obnim1: У меня все отлично 😘 Настроение в норме👍
Эти дни выдались прям Ух🔥 в пятницу мы с подругой уже после работы ходили в парк - на шоу Огненная феерия 🔥 то что я там увидела - конечно не передать ни одними словами 🔥🔥🔥...
Просто невероятно круто 👍 муражки бежали по коже🔥🔥🔥🔥 Смотрите сами чуток кидаю фото😍😍😍
InShot_20191027_202714385.jpg
InShot_20191027_190222143.jpg
InShot_20191027_202944451.jpgDSC_0118.jpg
DSC_0056.jpg
InShot_20191027_205114459.jpg
DSC_0202.jpg
 
Я же сумасшедшая мамаша. . Пошли мы с подругой клянчить тоже попыхать этими огнеметами😂🤣🤣🤣🤣 Видели бы вы меня такую счастливую и прыгающую от радости. .. визжала как сумасшедшая от радости😂😂😂
 
Потом нам же мало ..мы пошли дальше гулять ...бегали между фонтанами 🤣🤣🤣 нам видно после огня было слишком жарко и надо было чуток охладиться😂😂😂😂😂
 
Вчера тоже с детьми гуляли пол дня... Потом правда вечерком пивка попили😅 Ну я как всегда 0😂
Сегодня так день спокойно 🤣🤣🤣 я уже думала куда ещё сходить... Но потом думаю лучше чуток отдохнуть 🤭
 
Я вот только наверное поняла..как я могла такую классную жизнь променять на вечные выпивки в выхи🤦 Ужас... Да после тех эмоций в пятницу .. была реально такая эйфория 👍👍👍👍 Как же круто все таки жить без алко👍👍👍👍 Кто новенькие заглянут😅 Не надо сомнения🤩 Жизнь намного круче если посмотреть на нее по другому 😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥
 
Мариночка спасибо большое :obnim1: ::-: :wub: Впервые за долгое время я действительно была на седьмом небе от счастья...😍 И без допинга 👍💯
Я искренне от души очень рада за тебя), Ириша:)
Трезвость это круто❤️
 
Всем приветик ::-:
Все более или менее хорошо...если бы малек не простыли :bebe::facepalm: Я вчера вообще плохо себя чувствовала..голова раскалывалась..горло болит...
Пила терафлю утром и вечером. ел отработала..не много к вечеру температура 37:ph34r: Сегодня чуток лучше...
Сегодня и мелкую в сад не повела сопливит и подкашливает. Так что лечимся. Стараюсь духом не унывать:-[:molitva:
 
Всем приветик ::-:
Все более или менее хорошо...если бы малек не простыли :bebe::facepalm: Я вчера вообще плохо себя чувствовала..голова раскалывалась..горло болит...
Пила терафлю утром и вечером. ел отработала..не много к вечеру температура 37:ph34r: Сегодня чуток лучше...
Сегодня и мелкую в сад не повела сопливит и подкашливает. Так что лечимся. Стараюсь духом не унывать:-[:molitva:
Выздоравливайте, Ириш! Пейте побольше тепленького и вкусного) Мед,имбирь на терке и лимон - вообще бомба! Но если темпа без меда!
 
Иришка, приветики, выздоравливайте, побольше жидкости:), мне всегда помогало
Я вот тоже думаю витамины купить, а то какая1то слабость)
А, ещё эхинацею можно простую пропить для имуннитета, вроде так действенно:)
💋
 
Доброе утро всем:obnim1:::-: Все пока по тихоньку...более или менее хорошо::-:

Иришка, приветики, выздоравливайте, побольше жидкости:), мне всегда помогало
Я вот тоже думаю витамины купить, а то какая1то слабость)
А, ещё эхинацею можно простую пропить для имуннитета, вроде так действенно:)
💋

Маришка спасибочки большое ::-:
Ладно давно конечно не болели..надеюсь пролечу деток... Выручает что старшая пока на каникулах ..играет с мелкой.. Стараются папе не мешать работать:molitva::molitva::molitva::molitva:
 
Чеснок хорошо во время простуды.
Убивает все микробы намертво
Правда, запах......
А уж если сало с чесноком, да запить чаем с медоммм, мммм
А запах дело такое)
 
Приветик всем:obnim2:.
Детки начали хуже кашлять..сопли ручьем ..сегодня идем к врачу..сама уже не справлюсь.. Да и у самой сопли ручьем:ph34r:
Состояние конечно так себе..и настроение не понятное ..но стараюсь не унывать:blink:

Привет, куколка!!
Лучи здоровья тебе и всему твоему семейству!!

Томочка спасибо большое ::-: :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу